***
Часть 14
10 августа 2022 г., 15:35
Примечания:
Приятного прочтения!♡
Сегодня был обычный день.
Такемичи скучно рассматривал окно, смотря, какие фигурки можно составить из облаков.
....
По окончанию уроков Мичи собирался сначала дойти до дома, а потом но склад.
Но его планы прервали.
Выходя из школы он встретил парней из Тосвы (Майки, Доракен, Баджи)
Вид у них был, мягко говоря, не очень.
Посмотрев на них, по их лицам можно было сказать, что что-то произошло.
- Такемичи..- произнёс Майки, подходя к Такемичи.- за что?
Ханагаки посмотрел на них взгядом, полным недопонимания.
- что-то случилось?- и Такемичи стал прокручивать в голове все возможные события и...
- стоп, Эмму же должны убить...но до этой двты ещё далеко...а вдруг- но не успел он до конца все переосмыслить как в него прилетает кулак.
Хоть он и уклонился, но всё же кулак попал ему в плечо.
- зачем ты убил Эмму?!- проговорил Доракен.- она...она ведь совсем не при чём!
- да что случилось то, вы мне скажите?- спросил Таке.
- Эмму огрели по голове.- произнёс Баджи.- и рядом проходящий Кисаки сказал, что увидел, как это сделал ты.
- он увидел это, поэтому донёс Эмму до больницы.- продолжил Майки.
- хахах- Такемичи рассмеялся.- и вы серьёзно думаете, что это я?
Я весь день провёл в школе, и если вы уж так мне не верите спросите у учителей, одноклассником, они докажут, что я был в школе.
И если даже так подумать, не кажется ли это подозрительным, а? То, что Эмму огрели дубинкой, и тут же рядом оказался Кисаки. Хах. Как удобно, выставить себя героем, а меня злодеем.
Сейчас уже парни стояли в недоумении.
- а вы, прежде чем верить этому...нелюдю, то для начала сами убедить в достоверности информации.- проговорил Такемичи- если это всё, то я пошёл.
И пока парни думали, Такемичи быстренько убежал, что бы они к нему больше не докапывались.
Примечания:
Как вам глава? Я решила все таки добавить момент, когда в Эмму ударили, но оставить её в живых.
Что бы вы хотели прочитать в следуйщей части?
Если кому-то интересно, то я сегодня забрала посылку и сделала распаковку.
https://t.me/rey_tae13 посмотреть можете тут :^
Спасибо за прочтение, люблю и обнимаю вас!♡