Часть 19
12 октября 2022 г., 22:15
Примечания:
Приятного прочтения!♡
Отбечено.
Битва Поднебесья против Токийской Свастики.</center>
Всё проходило своим чередом.
Кто-то с кем-то дрался. Кто-то даже разговаривать умудрялся.
Вот только Такемичи казалось, что его где-то наёбывают.
Единственный вопрос крутился в голове: где чёртов Кисаки?
В начале, когда битва только объявлялась, и Такемичи, сидя вместе с ребятами на верхушке склада, глядел на всех. Он видел Кисаки. Он видел, как тот на него смотрел. Казалось, что на него смотрело еще половины Тосвы, но это не важно.
Когда началась драка ни Ханмы, ни Кисаки не было видно.
" — Они будто растворились. " — Думал Ханагаки.
Вообще, пока он сидел там, то думал о многом.
Например, как сложится всё в этот раз, ведь в прошлый раз, Майки и Доракена рядом не было (они объявились только в конце).
А в этот раз, они стояли тут. Так ещё и Баджи тут был, несмотря на то, что они таки знатно тогда ударили его по голове.
Всё шло довольно спокойно. Настолько насколько может быть спокойной драка.
Все дрались (опять же: кроме верхушек.).
И тут, Такемичи встрепенулся, от чего на него обратили внимание ребята.
— Блять, Хаяте забыл покормить! — Провопил Такемичи.
— Принцесс, ты чего? — проговорил Ран.
— Да я кошку забыл покорми… Стоп. Какая я тебе принцесса?
— Обыкновенная, красивая и великодушная принцесса, — Произнёс Ран и подмигнул.
— Что за девчачий флирт? — Проговорил Изана и оглядел сначала Рана, а потом зардевшегося Ханагаки, — Готовьтесь. Скоро наш выход.
…
— Такемичи! — Прокричал голос из толпы, — Дерись со мной! — Это был Майки.
Не успели парни спуститься, как к ним стали подбираться верхушки. (Вернее, их остатки.)
Кисаки с Ханмой до сих пор не было видно.
— Что? Нет, — Ответил Ханагаки и стал бить людей из Тосвы, пытавшихся к нему подобраться.
— Да как ты… Да почему ты не хочешь?
— А с чего это я должен хотеть?
-… — Не успел Майки что-либо произнести, как к нему подбежал Изана и ударил с ноги в голову.
— Твой противник — я. Оставь его в покое.
Битва обещала быть интересной.
…
Парни дрались на протяжении пяти минут, и драка шла в пользу Изаны.
Такемичи, сбоку наблюдавший за ними и параллельно дерясь с кем-то, неожиданно в толпе заметил знакомую макушку. Ханма.
Ханма шёл, держа в руках… Какую-то железку. Издалека не было видно.
— Изана! — Прокричал Такемичи и хотел было ринуться к беловолосому, но ему в затылок упёрлось что-то холодное.
— Двинешься — убью, — Произнёс голос за спиной. Кисаки.
— Чего ты добиваешься? — Спросил Ханагаки, оставаясь на месте.
— Твоей смерти.
— Для чего?
— Да потому… Да потому что из-за тебя все мои планы рушатся! Всё, что не выдумывал, всё, что не делал, ты всегда всё рушил. Даже когда тебя выгнали, ты влился в новую группировку, и даже там ты мешаешь моим планам. Твоя смерть — будет наилучшим решением моих проблем.
— Так убей. Чего же ты так трясёшься?
— Ты… Молчи, блять! Я же могу реально выстрелить!
— Так стреляй. Чего ждёшь?
И тут Такемичи услышал звук перезаряда пистолета.
Все, кто в начале наблюдал за битвой Манджиро и Изаны, стали наблюдать за Кисаки и Такемичи.
— Такемичи!
— Прощай, Герой.
Послышался выстрел.
Примечания:
Спустя сто лет меня настигло вдохновение. Ура.
Хотела бы спросить вас: мне создать тг канал, где я буду рассказывать о своей жизни? И о фф (возможно даже со спойлерами.) Буду даже делать маленькие зарисовки.
Спасибо за прочтение, люблю и обнимаю вас!♡
Номер карты: 2200700403185266
Автору на будущее настроние :^