Не чувствуя любви: дневник Лили.

NC-17
Завершён
1
Neyeko бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 060 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Переверни страницу!

Настройки
– Бред. Ты пролистал еще несколько страниц, где все чаще мелькало слово "любовь". – Дневники совсем не так пишут, приколисты фиговы. Ты остановился на рандомной странице. 《19 сентября 2023 года. Мы живем вместе, спим вместе, едим. Но я все еще не поняла значения слова "любовь". Мой муж всегда говорит, что любит меня, а я сухо отвечаю "я тоже тебя люблю". Я так и не могу почувствовать, понять...》 《25 октября 2023 года. В голову лезут мысли все бросить. Но я не могу... Может, если буду сильнее стараться, смогу...полюбить...》 《4 декабря 2023 года. Я больше не могу...я чувствую безвыходность, отчаяние. Сердце разрывается, но не после любви, а перед...Смогу ли я перешагнуть это "перед"?》 Ты заметил, что почерк становится более неаккуратным, становясь похожим на такой, как на первой странице с "приветсвием". 《27 декабря 2023 года. Я не смогу! Я не смогу! Я не смогу!..》 《1 января 2023 года. Все из-за него! Это с ним что-то не так, не со мной! Я!...》 《8 января 2023 года. Я...взяла канистру бензина. Спички...где спички?...》 《9 января 2023 года. Я поджигаю свою комнату. Смотрю, как все полыхает. Красиво. Я начала кашлять, допишу позже, как выберусь...》 《9 января 2023 года. 2 часами позже. Они потушили пламя! Красиво же горело...они что-то вынесли на носилках, под простыней...》 《 10 января 2023 года. Я слышу, как бабушки на скамейках говорят про поджог...Убийца?...Я?..》 《11 января 2023 года. Ахахахаха! Да! Точно! Я...убийца!》 《12 января 2023 года. Меня ищет полиция? Ха!》 《27 декабря 2024 года. Я живу бездомной. Есть ли смысл моей жизни..?》 《17 января 2024 года. Я..оставила свой дневник...в своей комнате на тумбочке...сегодня...я убью себя!...》 《ПЕРЕВЕРНИ СТРАНИЦУ!》 – Что...? Надпись...17 января 2024 года..? Это же недавно!...Перевернуть страницу?... Ты осознаешь, что почерк точь в точь как на первой странице. Становится жутко, но...ты переворачиваешь страницу и начинаешь читать...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник