Заброшка?... Духи?... АХАХАХ бред! Не так ведь?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 182 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

« глава 1/ встреча?//»

Настройки
Примечания:
Начало дня тёмно волосая девушка лёжа на кровати служав музыку и вслушиваясь в каждое слово песни которая играла на данный момент, девушка пришла смс от Лолы, Биби конечно же открыла соц-сеть и ответила ей *** -Привет! Как дела? Погнали с одной компашкой прогуляемся по заброшкам и по всяким разным местам?) «темнаволосая не долго думая ответила ей:» -Привки, да. Погнали все равно делать нехуй, и кстати когда будет встреча и где?. И девушке снова пришла смс от подруги -в 6, рядом у заброшенной больницы мы там будем духов всяких вызывать -угу, я приду Темно волосая выключила телефон, встала с кровати, и пошла на кухню, заваривать себе чай, Биби достала кружку немного залив кипятка в неё, положив чайный пакетик с ложкой сахара, разбавив его начала перемешивать, и уже через примерно минуту чай немного остыл, и девушка начала пить его и наслаждаться этим прекрасным днём. Допив чай синеволосая решила глянуть сколько время, уже взглянув на часы она увидела стрелки на часах которые показывали 17:29 Биби отвела взгляд подумав: «время ещё есть так что пойду покурю. Дойдя до балкона девушка открыла пачку сигарет достала сигарету, и зажигалку. Она поджегла ее положив в рот, закрыв глаза и все вертев мысли в голове о той самой встрече. Темноволосая выкинула сигарету с балкона, положив зажигалку на место закрыв балкон, пошла собираться, ведь то той самой больницы итди минут десять. На часах было 17: 53, она поняла что придёт как раз вовремя и все будет окей, девушка подошла к шкафу, открыв его она сняла с вешалки пурпурную оверзайз кофту и темные ласины. Переодевшись темно волосая девушка закрыла шкаф, обулась, открыла дверь вышла из квартиры, закрыла дверь на ключ, положив ключ в карман направилась к лифту, вызвав лифт девушка была уверена на все 100% что все будет заебись, когда лифт подъехал, девушка зашла в него. Двери закрылись, Она нажала на кнопку «1» и лифт уехал вниз.лифь подъехал к первому этажу, и дверцы открылись. Биби вышла из лифта, направилась к выходу из подъезда, нажав на кнопку, Биби открыла дверь, и выбежала из подъезда побежав в сторону заброшенной больницы. Когда синеволосой подбежала к заброшку она увидела компашку, подбежав к ней сказала О ребят привет!) Все конечно же встретили ее и поздоровались кроме одного парня который стоял в стороне. Фиолето-волосый парень был бледен как мел, на нем был довольно длинный плащ, чёрные джинсы, темная рубашка с розовым галстуком в виде летучей мыши, да и по лицу парня было видно что он тот самый чел в компании. Девушка взглянув на Мортиса была довольно удивлена, ведь он был похож типо на «вампира» Синеволосый азиат подожел к Биби и начал её"запугивать" что мортис стал за долгое время ещё более скрытным чем раньше, что он начал снова выпивать кровь из людей как это было более чем 300 лет назад бла бла бла бла. Мортис недоверчиво посмотрел в сторону Фэнга, а тот лишь ухмыльнувшись сказал всей компашке -ну что погнали зайдём туда? Или кто то из вас ссылкло?) После слов Фэнга все пошли на эту заброшку, кроме Мортиса что было удивительно Ф-Эй погнали духов вызывать?)) Ухмыльнувшись сказал азиат, но всё же Эд сказал Э:-Ну вы как хотите но я немного пропущу, я пойду попаркурю по этом заброшке Ф:-без проблем) Все начали обсуждать каких духов вызывать Леон с Сэнди предлагали Чарли, Колетт с Эмз за пиковую даму, а всем остальным было все равно, в том числе и Биби, она думала о Мортиса и она начала разгуливать по темным холодным вечерним коридорам больницы. Она ничего не заподозрила. Но синеволосой девушка резко почувствовала чей то взгляд на себе. Девушке стало не по себе, ей стало немного типо жутко?.она начала нервно итди и ускорять темп. Но ей уже было до безумия страшно ведь это не мог быть Эдгар, ведь он был где-то на втором этаже, и если бы он свалился от туда нахуй он бы зоарал. Девушка нашла в себе силы и..... В итоге обернувшись, она увидела фиолетоволосого парня, который бледен как мел, ну типо вампир, ну а точнее Мортиса который лишь (пока что) припугнул Биби. Б-мортис?!.. Господи нахуя так пугать?!..?! Сказала девушка которой было реально до безумия страшно от такого М:-Да ладно тебе)..~ грозно ухмыльнувшись сказал вампир, ведь он в это время ПОКА ЧТО ничего не собирался делать с Биби, ведь пускай все будет хорошо в этот час:)) Девушка тяжело выдохнув сказала -Ладно.. мортис погнали к ним они там духов вызывают, а Эд паркует во прикол будет если свалиться с какого либо этажа, немного смеясь сказала девушка. Парень так ничего ей не ответив взял ее за руку и они пошли обратно к Лоле, Леону Колетт, Сэнди, Эмз, и.т.д Когда они дошли, ни оба сели на холодный пол, и начали вникать в атмосферу заброшки, Ну а Леон тупо как всегда ухмыльнувшись вызывал духов. Через 5 минут послышались шорох на одном из верхних этажей, потом шорохи на других верхних этажах. Резко послышался крик Эдгара который неудачно не перепрыгнул через провал на 1 этаж между холодными этажами на этой заброшке. Парень свалившись с 4 этажа все же остался жив и не сдох нахуй, ведь шанс выжить был очень низок да и тем более если влететь в твердый пол. Челкастый был в мелких шрамах но ему уже было все равно. Синеволосый азиат подошел к челкастому сказав «эй Эд все нормально? Ты не сдох я надеюсь?» Парень ответил ему хриплым голосом -Да все норм.. все заебок. Я почти сдох) ухмыльнувшись ответил ему парень
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)