Зазеркалье

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 766 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава4

Настройки
Лёгкий летний ветерок залетел в комнату, поднял в верх занавески и подлетел ко мне.Я открыл глаза, сел на кровати и поежился. Прохладно однако. В комнате было темно. Я попытался прикинуть который сейчас час, но отбросил это занятие. Потому что без часов это сделать было не реально. Оглядевшись, Марка я ни где не увидел. Тут мой желудок напомнил о себе и я не придумал ни чего умнее, как пойти на поиски кухни. Обувшись, вышел из комнаты и встал по середине коридора в нерешительности, решая в какую сторону двигаться. Выбрав направление, я пошёл по коридору совсем не понимая куда я иду. Тут днём то заблудишься, а ночью и подавно. В коридоре как назло ни кого не было. Вымерли они все тут что-ли? Но на очередном повороте я в кого-то врезался и чуть не упал, если-бы не сильные руки подхватившие меня за талию.Переводя дыхание, я поднял глаза и увидел перед собой Марка. -Слава богу это ты. Я испугался- сказал я и не осознанно (ага, ну да) прижался к нему. -Малышь, почему ты ходишь один ночью? — спросил он меня, запуская руку мне в волосы. Коса ото сна растрепалась и волосы длинной волной спадали по плечам и спине. -Я захотел есть. Хотел найти кухню, но куда идти не знаю- ответил я честно. Марк на это улыбнулся, переплел наши с ним руки и потянул меня в перед. — Пошли я тебя отведу- предложил он. Я смутился. А вдруг у него планы, а я его тут отвлекаю. — Не надо-запротестова я- Ты наверное шёл по делам, а тут я — и попытался вытащить свою руку из его. На что он остановился и только сильнее её сжал. -Вообще-то малышь, я шёл к тебе- сказал он с улыбкой. О как! -Ясно. А зачем? - спросил я у него. Блин, ну что у меня за язык. - Соскучился- спокойной ответил он.Поднял руку и погладил меня по щеке. Как приятно! - Тем более, спать было пора. - а да, точно. Это у меня не правильный режим. Днём выспался, а теперь брожу тут. -Ну что, мы идём спать или кушать? - весело спросил он у меня. Я постоял минуту в раздумьях. Выспаться я уже успел, а вот поесть нет. Так что.. - Сначала еда, а потом сон- ответил я ему и потянул за руку вперёд. Он тихо рассмеялся. Через минут пять мы пришли на кухню. Я прошёл и сёл на стул возле небольшого столика. Марк же спокойно ориентируясь в пространстве. Сразу видно бывал здесь не раз и знал что где лежит. Сложил всё на поднос и поставил передо мной мой поздний ужин. -А ты будешь? - спросил я его. А то есть одному как-то не очень прикольно. -Да. Давай составлю тебе компанию- ответил он и мы принялись за еду. Интересно, а сто он делал пака я спал? Сейчас узнаем. -А чем ты занимался пака я спал? Если не секрет- спросил я, не отрываясь от поедания вкуснейего мяса. -Не секрет малышь. Мы с Гансом искали заклинание перехода в старинных книгах, но ни чего не нашли. - ответил он, смотря на меня. Я не много расстроился. -Жаль- отозвался я. Да, похоже надежды вернуться домой всё меньше.. -Не растраивайся- сказал он, положив свою руку мне на плечо- Зато мы знаем где найти зеркало. Так что завтра можем отправиться за ним. - закончил Марк. А это уже хорошо. Подождите, завтра? Я аж есть перестал. -Завтра? Но я.. Я же.. Не знаю куда идти и где.. - затараторил я. Как я один смогу его найти? -Мало не переживай так. Почему ты думаешь что пойдёшь один? Думаешь, я отпущу тебя? - сказал он, перебивая мой бред. Не понял... -В смысле? - удивился я. -Я пойду с тобой и Ганс тоже- легко ответил он. Ни чего себе! -А как же королевство? Кто будет смотреть за ним? - я не хотел чтобы чем то жертвовали ради обычного меня. -За королевством советник присмотрит. Да и отец через два дня приедет. Так что, волноваться не очем- успокоил он меня. А, ну раз так, тогда ладно. -Хорошо. Спасибо- сказал я ему, опуская глаза. Приятно когда о тебе так заботяться и переживают. -Не за что малышь- сказал он, придвинулся ко мне и коснулся своими губами моих. Я сначала замер, а потом ответил ему. Он прижал меня к себе. Положил руку мне на талию, а другую на затылок притягивая меня к себе ещё ближе. Его губы были мягкими и теплыми.Он не настаивал и действовал аккуратно и осторожно. Я сам приоткрыл рот и впустил его. И когда его язык столкнулся с моим, у меня выбило воздух из лёгких, а под закрытыми веками запляса цветные огоньки. Это было офигенное чувство! Мне хотелось ещё и больше, но нам просто стало не хватать воздуха. Он оторвался от меня тяжело дыша и уткнулся своим лбом в мой, переводя дыхание. - Малышь прости. Я не удержался. Просто ты такой красивый, нереальный просто- сказал Марк, отстраясь от меня и посмотрел в глаза. -Всё отлично, мне понравилось- ответил я ему. А зачем врать? И так всё очевидно. Я легко коснулся его губ, встал, взял его за руку и поднял. -Ну а теперь пошли спать-то скомандовал я и потянул его на выход из кухни. Мы шли в сторону спальни. Марк шёл рядом и всё время на меня поглядывал. -Ты во мне сейчас дыру прожжешь- сказал я ему смеясь. Видео я правда ему нравлюсь. -Прости. Но я не могу не смотреть на тебя- ответил он. А у меня на душе аж тепло стало и птицы запели ото всех его слов. Мы не заметили как, дошли до нужной комнаты. Я уж думал мы вместе спать будем, а он опять уходить собрался. -Не уходи. Поспи со мной. Пожалуйста- попросил я его. Мне нравилось в его объятьях. Так спокойно и хорошо. -Хорошо малышь. С радостью- ответил он. Мы зашли. Я разделся и лёг. Марк следом. Я положил голову ему на плечо, прижался к нему и блаженно закрыл глаза. Замечательно! И так правильно. - Спокойной ночи! - промурлыкал я ему куда-то в шею и вдохнул его запах. Пах он просто потрясно, летней свежестью и апельсинами. Бесподобно. -Спокойной малышь. Сладких снов- поцеловал он меня в макушку, крепко обнял и затих. Эх, всегда бы так засыпать.И не важно где, главное с ним!
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник