Зазеркалье

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 766 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава8

Настройки
Утром меня разбудил тихий голос Марка и нежный поцелуй в ухо- Маленький, просыпайся- я потянулся и открыл глаза. -Доброе утро дорогой- ответил я ему. Он разулыбался. -Ты так похож на сонного котика- сказал он мне, гладя меня по волосам. Я притянул его к себе. - А ты на большого милого зайку- ответил я ему, целуя его в ухо. Он рассмеялся. Я слегка его укусил, а потом опять поцеловал. -Малышь ты меня удивляешь- сказал мне Марк, отодвигаясь от меня и внимательно смотря. -И чем же? - поинтересовался я у него. -Ты изменился в отношении ко мне. Стал открытым, отзывчивым, более нежным. Даже ласковыми словами называешь. С чем это связано? - спросил он меня. Блин, он застал меня в расплох. -Я просто.. - засмущался я. По моему я покраснел.- -Малышь не смущайся. Ты для себя что-то решил? - спросил он меня. Скажу правду. Что ещё остаётся? -Да. Выйти за тебя замуж- ответил я ему. -Это значит... -Марк аж застыл на месте. - Да сладкий, я люблю тебя- уф, сказал. А внутри бабочки во всю летают. -Малышь мой, я так тебя люблю! Спасибо! Ты будешь самым счастливым маленький мой! - сгробастал меня в свои объятия и стал выцеловывать моё лицо. -Ура!!! - услышали мы голос Ганса. Блин, я и забыл что мы не одни здесь. -Я так рад за вас! Но встаёт вопрос: что делать с зеркалом? -да, он прав. Поход за зеркалом получается уже не актуален. И что тогда нам делать? -А что если нам забрать зеркало и потом отправиться по мирам в качестве свадебного путешествия? - выдал я им свою идею. Марк аж подскочил. -Малышь ты гений просто! - поддержал мою затею Марк. -Это действительно не плохая идея. Такого правда ни кто не делал, но тем не менее это интересная мысль- ответил Ганс- Тогда собираемся и двигаемся дальше- закончил он, подмигнул мне и отошёл от нас. Марк поцеловал меня, встал и стал собираться. -Маленький, попку поднял и встал- сказал он мне приказным тоном. -А если я не хочу? - спросил я провокационно, лёжа на одеяле и улыбаясь как чеширский кот. -Подойду, подниму и дам по попе за непослушание- пригрозил он мне, скалясь как хищник на охоте. -Всё, всё встаю- поднял руки в примирительном жесте и встал. Да. Нужно собираться. Собрав вещи, мы двинулись дальше по заплонированному маршруту. Шли мы не спеша, обычным шагом. На наше счастье на пути нам попалось не большое озеро. Решили остановиться здесь и передохнуть. Марк отправился за хворостом, Ганс занялся обедом. Я, не зная чем себя занять решил пойти искупаться. Пришёл к озеру, разделся и полез в воду. Вода не была слишком тёплой, зато хорошо освещала в такую жару. На противоположном берегу заметил мини водопад. Решил сплавать и посмотреть. Это из камней пробивался родник и прямо в озеро. Красиво. Я стоял и любовался переливанием воды, не замечая ни чего вокруг. -Приветик. Как водичка? - услышал я голос и машинально ответил, не посмотрев на его обладателя. -Привет. Хорошая- а потом только до меня дошло, что обладателя голоса я не знаю. -Повернулся на голос и увидел собаку. И больше ни кого. Обычный пёс, белый с чёрными пятнами как у далматина, только не много меньше и уши опущены. Я огляделся. Не будет же со мной собака разговаривать. Бред. Но и человека я по близости не заметил. Странно. По ходу у меня глюки. - Эй, ты откуда здесь? - спросил я пса, протягивая к нему руку. - От верблюда- ответил вдруг он. Ааа мой глюк говорящий! -Ты что говоришь? - удивился я, а рука так и застыла в воздухе. -Ну, как видишь- ответил мне пёс. Ни фига себе, говорящая собака! Я стоял и смотрел на него с выпученными глазами. -Ну и чего ты вылупился на меня? - спросил он внимательно на меня смотря своими умными карими глазами. - А ты кто? - спросил я, убирая наконец руку. - Дай-ка подумать-сказал этот чудо пёс, поднял переднюю лапу к морде и изобразил мыслительный процесс. -О точно, корова- ответил он, поднял лапу над головой, опустил и посмотрел на меня. -Но ты же собака? - спросил я его. Блин, вот я тупица. -Да? А правда. Я собака. У тебя что, по зоологии два было что ты с первого раза определить не смог? - спросил он. А я встал и опять завис. Ну извините, я не привык видеть говорящих собак. - А ладно, забей. Тебя как зовут то красавчик? - спросил он, подходя ко мне и обнюхивая. - Николас . А тебя? -спросил я его. -Тимиан. Но для тебя милашка Тим. - ответил он и снова меня понюхал. - А ты вкусно пахнешь. Всё решено, ты мой и я теперь пойду с тобой- сказала эта наглая псина и стала тереться об мою ногу. -Чего прости? - я слегка прифигел. -А че не так? Мне скучно одному ходить, А ты мне нравишься- спокойно проговорил он, смотря на меня с низу в верх. Нда, ни чего себе. Уже и собака в симпатии признаются. - Но у меня есть жених. А он не будет против? - сказал я ему. А вдруг Марк его прогонит? Я не хочу, он прикольный этот Тим. -Хм. Подумаешь жених. Фигня вопрос. Подвинется. Главное что ты не против. Ты же не против? -спросил он у меня обеспокоенно. -Нет конечно же! - ответил я, поглаживая его по уху. -Ну и славно. Ура! - подскочил он на месте и стал носиться с воплем" Ура! Я нашёл себе человека! " наворачивая вокруг меня круги. Ну хоть кто-то рад. Ура что-ли! Вдруг он резко встал, принюхался и зарычал. - Малышь ты куда пропал? - услышал я голос Марка. - Тебя там водяной утянул чтоли? - прокричал он издали. Я крикнул ему в ответ и помохал рукой. Он взял мои вещи и стал обходить озеро по берегу. -Милашка это кто? - спросил меня Тим, подходя ко мне в плотную и скаля зубы на Марка. - Это мой жених Маркус, сокращённо Марк- ответил я Тиму, поглаживая его по голове. Марк подошёл к нам и протянул мне вещи. -Малышь я тебя потерял. Я думал с тобой что-то случилось. Оу, и кого это ты нашёл? - спросил меня Марк. Я оделся и объяснил Марку. -Сладкий не ругайся. Это Тим и он сам меня нашёл- пояснил я. Марк глянул на Тима как-то не добро и сказал. -Тим значит, да? - я кивнул. А вот Тим зарычал и выдал. - Для тебя мышь ушастая Тимиан. И ты мне не нравишься- и зло прижал уши к голове. Марк усмехнулся. -Тимиан значит. А мой малышь тебе зачем? - спросил он у собаки. Фига себе, даже не удивился что он говорит. -Это мой милашка и я пойду с ним! Ясно! - и гордо задрав голову, сел возле моих ног. Да уж, мой парень с моей собакой между собой собачиться. Кому сказать не поверят. -Ладно. Хорошо. Пошлите обедать уже. -предложил Марк. Тим зыркнул на Марка, лизнул мою руку и помчался в сторону костра. -Любимый я не понял, а почему ты не удивился? - спросил я у Марка, подходя и обнимая его за шею- Он же говорящий! -он обнял меня в ответ ещё сильнее. -Позже малышь. Я всё тебе обьясню. Я соскучился между прочим- сказал он, игриво кусая меня за губу. Потом поцеловал, сразу углубляя поцелуй. Я плавился под его руками и губами. Мне было офигенно хорошо. Марк заставил себя отстраниться от меня, положил голову мне на плечо и тяжело вздохнул. - Малышь нужно остановиться. А то я не сдержусь. И одним ласканием члена ты не отделаешься. - сказал он, сжал мою попу и быстро поцеловал. -Но всё же тебе нравится меня целовать- сказал я ему. Он лизнул мои мокрые распухшие губы. -Очень. Но нам действительно пора. Или твой пёс примчиться за тобой и покусает меня-то сказал он, хлопнув меня по попе, переплел наши пальцы и мы пошли к Гансу и Тиму.
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник