•Реакции персонажей Brawl Stars на Т/И

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 664 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 (Знакомство)

Настройки
Так вторая часть здесь. Я буду редактировать каждую часть через некоторое время. :3 _____________________ Кольт Так как ты уже долгое время вас познакомила Шелли. Он был рад тому что появился новый боец,хотя в последнее время и сёстры и гибриды являются членами семьи Supercell. Красноволосый всегда восхвалял себя, показывал как он умеет круто стрелять, и тому подобное, лишь бы ты его похвалила или восхищалась его красоте,уме,навыкам. А Шелли говорила что это типичное поведение для Кольта. Всё-таки он был милым,в какое-то время, а после снова показывал как он хорош. Ваше первая встреча: Вы с Шелли шли с поля боя с приподнятым настроением- потому что вы несколько раз подряд выигрывали. Шелли предложила вам это отпраздновать вашу победу, в баре Барли. В назначенное время вы оба были уже там ,было такое ощущение как будто здесь самое тихое и успокаивающее место на всей прекрасной планете. Приглушённый свет,запах напитков,прохлада от кондиционеров и удобная мебель, всё это можно было продолжать пересчитывать долго,но к вам в туже минуту подошёл робот в шляпе. Фиолетововолосая рассказывала тебе про него. Это был сам владелец бара Барли,элегантный робот бармен,его манера речи была чудесна. Ты поняла что уже не приличное время разглядываешь робота,и сразу отвела глаза в другую сторону где сидел красноволосый парень.Шелли дала заказ и за тебя тоже,потому что ты разглядывала здесь абсолютно всё. - "Тебе так понравилось, это место что все до мелочей разглядываешь ?"-с усмешкой на лице,спросила кареглазая. -"Ага,такое место завораживает всех, кто увидеть мне кажется."-ответила ты... ______________________________ Так вот вторая часть, хех Люблю,целую мои милашки. До скорых встреч!)))
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник