Мир на грани

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предисловие

Настройки
Прошёл ровно месяц с того момента как магия просочилась на землю, в связи с действиями немецких учёных был разрушен многовековой барьер что сдерживал опасную для людей силу и разделял два мира. В момент снятия барьера весь мир перевернулся с ног на голову : Ангелы спустились с небес, Демоны поднялись из ада, а Монстры вышли из тени. Весь мир поделился на 3 королевства. Королевство Света, место где правили Ангелы, состоит из Великобритании, Франции, Англии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Боливии, Бразилии,Соединённых Штатов Америки и Канады. Демонское Королевство состоит из территории таких бывших стран как Россия, Литва, Латвия, Украина, Казахстан, Беларусь, Китай, Япония , Польша, Италия, Франция, Испания , Индия, Тайланда, Монголии, Южная и Северная Корея. А Королевство монстров, получив название "Тёмное Царство" разместилась на месте бывших стран как Гренландия, Иран, Ирак, Ливия, Египет, Мадагаскар, Антарктида и все остальные страны и города что были не захвачены Ангелами и Демонами. Ангелы не лезли в политику своего государства, но главными там считались 5 Архангелов : Михаил, Рафаил, Гавриил, Кастиэль и Мария. Единственный Архангел женского пола в мужской иерархии. Демоны же проявляли очень огромное влияние на политику и социальный строй, так как большинство демонов стало жить с обычными людьми условия были равные как для демонов, так и для людей. Так же демоны не дискриминировали людей как ангелы ,что придерживались Христианских обычай. Для демона было всё равно мальчик ты или девочка, вы имеете одинаковые права на всё. Так же в Демонском Королевстве был разрешён однополый брак, в то время как в Королевстве Света это было противозаконно. В Тёмном Царстве были такие же порядки и устои как в Демонском, вот только у руля стояли две знатные семьи Кордрой и Безликие. Род Кордроев был потенциальными провидцами что жили в мире людей и помогали раненым монстрам с обратной стороны. Безликие же были безоговорочными претендентами на трон и власть. Чтобы вы понимали, Безликие это семейство менов, а точнее это Слендермен, Трендермен , Сплендермен, Оффендер и другие. Спросите почему именно эти две семьи, да потому что правитель имеет корни и той и другой семьи. Как то вышло что Слендер полюбил одну девушку из рода провидцев. Понимая что они не смогут быть вместе он похитил её и привез к себе. После трёх лет совместной жизни у них родилась дочь, но к несчастью мама умерла при родах. До 17 лет Слендер и его новая жена Слендерина не рассказывали никому из их большой семьи о том что Корбин, так они назвали девочку, была провидицей. Слендерина обучила девочку технике своего семейства, а Слендер научил пользоваться щупальцами и многими другими фокусами техники их древнего рода. Но в один день на пороге семейного особняка появилась старушка, её звали Фала и она была главой клана Кордрой. Она раскрыла тайну ещё одних сил девушки, а после отдав книгу провидцев ушла в иной мир. Через какое-то время родители Корбин также умерли и она встала во главе двух семей. В Демонском Королевстве у власти стояли Люцифер Денница и его племянница Мелоди. Так же там был многочисленный совет в котором состояли рядовые демоны или люди и некоторые важные шишки как Лилит, Аластор, Азазель и Кроули. Откуда я так много знаю вы узнаете позже да и кто я тоже, а сейчас нам пора начать наш рассказ....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник