Часть 2
19 июля 2022 г., 09:11
Какое-то время девочки и мальчики сидели тихо, но это было не долго.
-Хм, а почему вы так отреагировали на то, что мы будем сидеть вместе? - спросил шёпотом Фил Таню.
-Потому что мы не любим сидеть с идиотами. - спокойно сказала русо-волосая.
-А почему сразу идиот? Я же ещё ничего не сделал. - сказал он и усмехнулся.
-Слушай, можешь просто отстать? Я не хочу с тобой общаться. - сказала Таня.
-А что если я не хочу? - сказал блондин.
-Тогда потом посмотрим как ты не хочешь. - сказала она и показала кулак.
-Воу, воу. Тише детка, успокойся. - сказал Черных.
-Как ты меня назвал?! - строго произнесла кареглазая.
-Татьяна, у вас какие-то проблемы? - спросила её учительница.
-Нет, простите. - сказала она и опустила глаза в тетрадь.
Таня зло посмотрела на Фила, он лишь усмехнулся. Русо-волосая уставилась в тетрадь и продолжила писать.
Прошло минут 10, урок закончился и все стали собираться и выходить из класса.
-Это жесть, Влад бесконца отвлекал меня. - сказала Ветрова.
-Ха, тоже самое. - сказала Кира.
-Ладно девочки, наплевать на них. Надо просто на них не отвлекаться. - сказала Рыжова.
-Согласна с Алёнкой. - сказала Таня и они направились на следующий урок.
Они сидели так же. Девочки на них не отвлекались. Неожиданно для Тани, Фил положил свою руку ей на талию.
-Черных! Ты получить хочешь? - сказала грубым тоном девушка.
-Да вроде не хочу. - сказал он это для того, чтобы ее побесить.
-Виктория Степановна, можно мне пожалуйста пересесть? - спросила девушка учительницу.
-Татьяна, сидите на месте. - сказала она и продолжила урок.
-Хах, не получилось. Да? - сказал он с насмешкой.
-Я это терпеть не собираюсь. - сказала кареглазая и дала ему пощёчину.
Весь класс обернулся на них.
-Татьяна, вы что себе позволяете?! - очень грубо сказал учитель.
-Простите меня конечно, но он ко мне пристовал. Я не собираюсь это терпеть.
-Быстро пошла к директору! - сказала Виктория.
-Да пожалуйста. - сказала Таня и направилась к директору.
Примечания:
Надеюсь получилось нормально, я не очень умею писать такие истории, но учиться надо.