Через час.
Мама–любимый иди сюда. Папа–дай мне напитса женщина! Мама–хорошо. Папа–сынок! Иди сюда! Линч–иду пап... Иду. Александр Сергеевич, так звали отца линча. Позвал его и началось. Сначала они просто поговорили о тёте и Александру что то не понравилась, после этого он ещё больше напился. Сначала отец просто ударил его по щеке, а потом начал бить его, а мать просто слушала это и делала свои дела. После этого Александр потащил Егора в комнату и сделал с ним это, очень жёстко и больно. А мать ничего не сделала, а просто слушала. На следующий день у линча болело всё тело, а отцу это понравилось и стал делать так во время каждой попойки. Сёстры ничего не знали и не подозревали. Когда линч привык, отец стал ещё и "игрушки". Когда Егор орал, отцу нравилось это и продолжал делать это и засоовать "игрушки", издеваясь над сыном. Мать же никак не реагировал и просто слушала это.Ругань.
15 июля 2022 г., 11:53
Примечания:
Извеняюсь за ошибки в тексте или в названии
???–как ты мог?! Мы же были такой хорошей парой! А дети, что с ними делать? Я двух из них ненавижу! Забирай их—начала ещё больше плакать и орать.
???–как ты можешь мне указывать?! А? Ани мне тоже не нужны!
???–ладно девочек я заберу, а мальчика забирай ты!
???–мне он тоже не нужен! Давай просто выкеним его!
???–давай...
Линч–они... они хотят меня выкенуть?! Походу...
Лиза–мама и папа так не поступят! Они хорошие.
Линч–успокой лили пожалуйста.
Лиза–д...да хорошо....