Прощай...
15 июля 2022 г., 20:13
23 августа.
Тёплый вечер. Я уснул где то в 10 утра, но уже в 16 проснулся. Я встал и быстро собрался, причесался и попив воды, я вышел на улицу. Пошёл я не быстро как в тот раз, настроения у меня не было.. Хоть мы и знакомы неделю, я очень за не волнуюсь...
***
Я пришёл в палату, Ханука сидела рядом с Пиком и гладила его, у неё текли слёзы. Когда он увидел меня сразу улыбнулся. Я подошёл к нему и так же сел на корточки.
—Вару.. Мне сейчас очень плохо.. В этот день я покину мир.. Хочу тебе сказать что.. Ты самый лучший друг, который меня понимает.. Я хочу чтобы в твоей жизни было всё хорошо.. Обязательно прочитай письмо.. Прощай..
Пик закрыл глаза, я услышал писк аппарата котрый измеряет давление. Я не мог сдержать, слёзы. Харука тоже плакала, очень сильно ведь это её сын... Я успел услышать его последние слова...
Его куда то увезли, а Харуку попросили куда то тоже пойти. Я стоял около двери. Из окна светил лучик солнца, который освещал кровать. Кровать была не заправлена. Недавно здесь лежал мой лучший друг, которого уже нет. Вскоре пришла Харука. Она была вся в слезах.
—Если хотите, то приходите на похороны.. Очень будем вам рады.. -сказала она вытирая слёзы платком.
—Конечно приду, а когда?.. -ответил я когда у меня потекли слёзы.
—31 августа..
Я кивнул, мы попрощались и я ушёл. Пока я шёл по улицам у меня текли слёзы, некоторые девушки замечали это и спрашивали: всё хорошо? Что то случилось? Но мне было всё рано на людей.