До моего дня рождения...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 707 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-Интернет знакомство

Настройки
      Я перевстречалась с множеством парней и не успокоилась бы , пока не нашла того самого принца , но это уже в прошлом ...Ведь нашлась моя единственная принцесса . 11.07.2021 :       "Меня зовут Мэй , сейчас мне 15 и я с нетерпением жду своего дня рождения . Правда будет оно только 28 июля , но для меня это совершенно мало . Хм, ты спрашивал о моих увлечениях ...ну я хожу в художку ,самостоятельно учусь игре на гитаре , читаю много книг , обожаю смотреть ужастики и фильмы с участием Джеки Чана . И думаю это всё " - Мде чего-то не хватает ...а нет, всё хорошо .Можно отправлять !       Был уже час ночи . Школьница всё ещё сидела в телефоне и с кем-то переписывалась , а позже листала ленту новостей . Ей попалась интересная запись и она решила попробовать . Запись : Те у кого совпадает возраст, должны познакомиться ))). - Хороший шанс найти друзей или парня для меня ! Круть ! - Тут ей попался комментарий одной девочки и было решено начать с неё .       Уже на следующий день девушки начали знакомство . Их беседы были обычными и у каждой сложилось мнение о друг друге . Мэй решила позвонить парню и похвастаться новым знакомством : - Она такая классная ! У нас есть общие интересы и мы можем узнавать что-то новое от друг друга ! - радостно рассказывала девушка . -Рад , за тебя ... Как хоть зовут твою новую знакомую ? -Хех , неужели она тебя заинтересовала ? -Ну мне интересно её мышление . -Понятненько , её зовут Полина . -Могу ли я ей написать ? -Конечно ! Думаю вы с ней подружитесь .       Вскоре Мэй начала сожалеть , что познакомила их и жутко ревновала своего молодого человека , но не могла сказать об этом или дать виду . Ей не хотелось показаться чересчур ревнивой и оттолкнуть парня от себя , поэтому лучшим для неё выходом было молчание .       Наступило её день рождения и малышка Мэй ждала поздравления лишь от одного человека , но с утра не раздался звонок телефона и сообщений совсем не было . Она видела его общение в беседе с другими , но на неё сегодня он не обращал внимания ...К вечеру всё было также тихо . Девушка сидела и рыдала от обиды , но всё ещё оправдывала его . Вдруг её отвлекло сообщение и кто же это был ? " С днём рождения тебя ! Пусть все мечты сбудутся и ты навсегда останешься такой же очаровательной !" - Это была Полина ,та единственная подруга , которая поздравила её сегодня . Это подняло настроение и реветь уже не хотелось . Девушка высказала всё , что накипело и уже 29 июля в беседе её поздравил любимый и извинился , что поздно это сделала . Счастью Мэй не было границ в тот день , но через несколько месяцев что-то пошло не так ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник