Любовь-это спор

R
В процессе
11
куница_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 466 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Изуку: -блин как стыдно,как я так умудрился врезаться в парня....блин он меня ещё чуть не придушил... Немного поправив воротник я быстро добежал до аудитории.Я вошёл в класс...на меня сразу же все косо посмотрели -М.. мистер Айзава, извините за опоздание....Я опустил в глаза,но я чувствовал как меня прожигают взглядом. -Так мистер Деку...я вроде говорил на счёт опозданий -Но учитель я не хот.... -Никаких но!!.Ударил по столу учитель и в классе наступила полная тишина -Садись,после урока останься нам надо поговорить о твоих опозданиях -Д..да учитель....Я тихо прошел на свое место,поставив сумку рядом,уставился в окно. ~Прошел урок, прозвенел звонок~ -Все все свободны,кроме вас естественно,мистер Деку Все вышли из класс и вот я стою напротив учителя.Мне было страшно смотреть ему в глаза.Я понимал что меня никто не поддержит т.к я не особо общителен... -Ну...я жду ваших объявлений за ваше поведение -Я...правда ни хотел опоздать...Я уже был рядом с аудиторией,но по пути я врезался в какого-то парня и он меня чуть не задушил... Я думал что сейчас у меня выпрогнет сердце,но он всего лишь сказал... -Ладно...это был последний раз когда я закрываю глаза на ваше опоздание *Что...?,я не могу поверить* -о Господи...,спасибо вам большое.Хотел его от радости обнять,но учитель остановил меня -Без лишнего контакта -А..д.да..даа, извините.Неловко вышло -Вы можете уже идти.. -Да,да я уже ухожу.Взял свою сумку и выбежал из аудитории.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)