Сила

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 20 497 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

В погоне за силой. Девушки тоже сильны. Часть 2.

Настройки
Примечания:
Тен Тен родилась по залёту от какого-то шиноби. Девочка не знала своего отца, так как тот смылся сразу после того, как мама забеременела. Малышка родилась в одном из борделей, куда мать перебралась незадолго до её рождения. Смерть Ами настала неожиданно, она родила здоровую дочь и скоропостижно скончалась, оставив Тен Тен на попечение публичного дома. Малышка Тен Тен росла смышлёной девочкой, во всём слушалась старших, помогала чем могла. Её большой страстью были новости, которые привозили в качестве газет из пограничных селений. Отсюда девчушка и узнала о шиноби, о легендарных саннинах, о невероятной госпоже "Цунаде", которая, по слухам, могла исцелить любую болезнь, даже бесплодие. Шатенка сразу загорелась желанием стать похожей на великую принцессу слизней, и тут же принялась усердно тренироваться. Она сама придумывала тренировки, а потом следовала своим указаниям, чтобы нагнать тех "детей нинздя", которые иногда останавливались в их районе. - Саюри сама, могу ли я поступить в академию шиноби? - проговорила девочка, дёргая женщину за подол кимоно. - Ты прям так хочешь? - старушка внимательно посмотрела на неё. Перед ней стояла крошка с двумя пучками каштанового цвета, короткое кимоно розового цвета, а на поясе висела сумка. Милая, что сказать. - Я очень хочу! - воскликнула она, сжав кулачки. Саюри вздохнула, что-то прикидывая у себя в голове. - Тогда пообещай мне кое что. Ты вернёшься, когда сможешь, или при первой возможности. Пожалуйста, не забывай о тех, кто заботился о тебе. - владелица борделя положила свою мозолистую руку на голову девочки. - Конечно, Саюри сама. - Тен Тен закивала, растрепав аккуратно уложенные волосы. - Тен чан, скоро будет торговый караван, поедешь с ним? - строго спросила Саюри. - Да! - Торговый обоз прибыл через неделю, забрав маленькую девочку с собой в поездку по деревням. Что выйдет из этого? Какую страну девочка выберет и где поселится эта юная особа? Бордель, где жила Тен Тен, находился в восьми ста километрах от деревни, скрытой в дожде, и в девяти ста пятидесяти с лишним от Конохагакуре но сато. Первым делом торговцы отправились в Коноху, так как путь в деревню проходил в основном по ровной земле, лишь иногда встречались невысокие холмы, совсем немного сбивая их с намеченного графика. Но это пустяки, по сравнению со страной, в которой постоянно, изо дня в день льёт дождь, там грязь, где часто застревают торговцы, в попытках пересечь границу. Поэтому большинство странствующих караванов не рискуют направляться в столь неприятное место. За неделю пути, что была наполнена яркими событиями из каждого населённого пункта, ничего сверхъестественного не произошло, разве что их сопровождали настоящие шиноби! Тен Тен, как ярая фанатка, постоянно крутилась возле дозорных, шагала рядом с ниндзя, которые сопровождали часть, где живут дети и женщины. Она заваливала их тысячами вопросов, даже интимного характера, ну что сделаешь с любознательной девочкой, даже такой хорошенькой. Малышка даже подражала своим кумирам, чем и отличилась, когда на лагерь напал дикий кабан, она с лёгкостью с ним расправилась, кинув обожжённую балку прямо ему в глаза. - Удивительная меткость, особенно для ребёнка... девочки... - прокомментировал охранник. - к тому же из борделя... В основном дни проходили как-то обычно, без особых приключений. Подъём к семи утра, после него - завтрак, а потом длинная дорога до самого обеда, чем больше пройдут, тем дольше перекус. До самой темноты продолжался этот путь по ровной, однотонной и практически однотипной дороги. А потом и спать, хотя вперёд обоз всё ещё двигался, но чуть с меньшей скоростью, дабы не наткнуться на разбойников или ещё какую пакость. В принципе, к концу недели, защита была уже не нужна, к тому же они уже давно пересекли границу страны огня и вошли под опеку Конохи. От этого сердечко Тен Тен жгло от распирающей её от счастья гордости, она аж прыгала от счастья, замечая каждый раз каких-нибудь шиноби в лесу. А когда они ещё и подходили... девчушка чуть не падала от радости. - На этом мы с вами прощаемся. - ниндзя распрощались с заказчиком и поспешили удалиться. Они были из другой страны и сейчас просто не могли войти в деревню без пропуска, иначе посчитают за вторжение, и весь торговый караван остался бы без денег. А тогда контракт с шиноби был бы не выполнен и деньги б вернули. - Тен чан, куда ты дальше? - перед лицом маленькой шатенки появилась девушка с необычно блестящими глазами. - Като сан, я пойду к хокаге сама. Спасибо вам за всё. Когда у меня будут возможности - я с радостью помогу вам чем смогу. - девочка тут же поклонилась. - Тен чан, не нужно себя так вести. Ну, я согласилась только из-за того, что твоя владелица предложила довольно хорошую сумму, если я возьму тебя до Конохи. - она ехидно засмеялась, но сразу погрустнела. - Я ведь тоже хотела ребёночка... а мне поставили бесплодие. - Като сан, я стану величайшим медиком в истории! И я вылечу вас! - Тен Тен закивала, наполнив свои карие глазёнки слезами. - Буду ждать... буду ждать... - грустно проговорила Като и также незаметно, как и появилась, исчезла. Маленькая Тен Тен нахмурилась и, с широченной улыбкой, зашагала в деревню, дабы исполнить свою заветную мечту... Но реальность оказалась не такой радужной, какой она себе представляла... На посту, перед самым входом, двое парней мирно посапывали, иногда что-то бубня через сон. Их заплывшие лица посинели в некоторых местах, а под глазами уже, вероятно давно, заплыли мешки. Дальше, по улице, шагали несколько шиноби с характерным запахом выпивки, перегаром несло на несколько метров. Что они отмечали? Никакого праздника ведь не намечалось! На улицах полно народу, но никто, даже полиция, никак не реагируют на пьяные группы шиноби, которые даже не думали останавливаться. Что твориться в этой деревне? Что случилось с ней? Тен Тен же видела, какой красочной была Коноха на фотографиях, которые вклеивают в газеты. Но малейшие надежды на что-то стоящее разрушили мусорные завалы недалеко от входа и множество старых, заколоченных досками, домов. Малышка неспешно прошла по улице, конечно, ближе к центру они и правда хорошела, когда начали появляться кварталы, полностью отделённые от других высокими заборами. Здесь, со слов случайного прохожего, проживают кланы, которые наживаются на простых гражданских и за счёт самых слабых из клана. Странно всё это и не реалистично... хотя, куда уж там... В самом центре деревушки и правда было прекрасно, всюду висели рекламные баннеры, щитки, а изобилие товаров на прилавках просто завораживало. Откуда всё это? Кто сё это закупает и кому продаёт? Тен Тен аж потерялась среди столь пёстрых и никак не повторяющихся прилавков. Она даже несколько раз протёрла глаза, не желая видеть товары. К Хирузену снова постучались. Уже десятый раз за утро. Да, он считал каждого, кто входит в эту проклятую дверь... На пороге стояла маленькая девочка, приятной наружности, в розовом укороченном кимоно и двумя забавными пучками на макушке. - Я сумочку там оставила, дядя попросил. - она указала на кресло. - Меня обыскали, сказали, что на всякий случай. - Хорошо, проходи. - старик прикрыл глаза, отмахиваясь от наваждения закурить трубку. - В общем, я пришла с просьбой, хокаге сама. - шатенка поклонилась. - Что нужно девочке в столь юном возрасте, что она прибыла ко мне из дальних земель на торговом обозе? - хокаге закашлял, прикрыв рот широкой ладонью. - Я... ну... мне нужно... - - Ну, не тяни кота за все его принадлежности! - неожиданно для себя вскрикнул Сарутоби. На это она точно также выпалила на одном дыхании: - Я хочу учиться в вашей академии и стать ученицей великой "Цунаде" - принцессы слизней! Сначала Хирузен впал в ступор, просто бездумно уставившись в ровное, слегка нахмурившееся лицо девочки, а потом рассмеялся, даже прослезившись немного. - И ты только за этим? - усмехнулся он, почёсывая подбородок. - Я бы хотела, чтобы хокаге сама выделил мне комнату в общежитии. - малышка снова поклонилась. Сарутоби знал, что в столь юном возрасте в борделе детей не учат искусству соблазнения мужчин, но вот вежливость у них на первом месте. Это то и удивило старика, что девочка практически перешла с ним на ты. "Из неё выйдет отличный сенсор" - хмыкнул он, наблюдая за девчонкой. - Хорошо, вот ключи, адрес... тот "дядя" тебя проводит. - Хирузен кивнул одому из охранников помещения. Тот быстро появился рядом с Тен Тен и тут же исчез, взяв её с собой. Даже сумку прихватил. - Интересненнько, кого же ещё нам подкинет судьба... - пробубнил хокаге, снова кладя в род трубку. Квартирка Тен Тен оказалась довольно маленькой, по сравнению с комнатой в борделе. Её очень удивил такой нездоровый интерес со стороны парней, что часто проходили мимо, но они не проявляли ничего кроме заинтересованности. Может, она их не сильно волновала... - Мисс, здесь я вас оставлю, до встречи. - шиноби, сопроводивший девочку, поклонился и исчез с характерным хлопком. Шатенка вошла в комнату, ничего необычного, обычная комната в общежитии. Разве что, везде было некое захламление, будто никто не убирался в квартирке несколько лет. Сразу на входе, Тен Тен сняла паутину, на которой поселился здоровенный паук. От этого её аж передёрнуло. Прибираться в этой дыре будет сложно... К концу дня Тен Тен выдохлась настолько, что была готова сразу же упасть в кровать, но ещё оставалось купить продуктов на пособие, которое выдал ей господин третий. Она зашагала по улице деревеньки, слушая в пол уха отдалённые звуки празднества. Да, сегодня был фестиваль, но идти на него - себе дороже. Во первых всё дорожает в несколько раз, во вторых в такой большой толпе очень легко потеряться и что-нибудь потерять, а в третьих в такие крупные фестивали проходит большая пьянка. Слишком много против, чтобы идти в столь людное место. За размышлениями Тен Тен не заметила, как вышла на окраину, в какой-то парк, где был круглосуточной работы магазинчик. Там можно и закупиться разными товарами. Ей уже не терпелось начать тренировки и научиться знаменитым техникам великой Цунаде. - Чтоб вас всех выебали... - прошептал кто-то сбоку. Малышка тут же обернулась, увидев маленького мальчика с белыми, едва отдающими желтизной, волосами. Кто это и почему спит на лавочке? Девочка подошла ближе, но малыш неудачно повернулся и свалился на асфальт, после чего быстро подскачил. - Не подходи! - вскрикнул он, выхватив какую то железку. - Ты кто? - шатенка слегка наклонила голову набок. - Я... не думаю, что тебе стоит это знать. - блондинчик насупился, скрестив руки на груди. - Ну и ладно, а ты знаешь великую Цунаде? - Тен Тен не сдержалась, сжав кулачки. - Кто? Нет, никогда не слышал. Это что, какое-то блюдо что-ли? - мальчик задумчиво потёр подбородок. - Хотя... это ведь человек? Если человек, то не знаю, мне никто про неё не рассказывал. - Как можно не знать великую госпожу Цунаде? Она - лучший медик на земле, может излечить от любой болезни, даже бесплодие! - девчушка аж засияла от радости. - Когда-нибудь и я стану такой же... - Конечно станешь, если будешь верить в себя. - блондин закивал - Следуй своей мечте и всего на пути добьёшься. Так мне говорила воспитательница. - Она очень мудрая... - прошептала Тен Тен, но малыш, видимо, её услышал. - Не сказал бы... - проговорил он. - Ах ты сукин сын! - раздался грозный мужской голос. К ним нёсся мужчина с палкой, намереваясь что-то сотворить с бедным мальчиком. Многочисленные оскорбления, что вырывались из его рта, уже должны настораживать. - Это он за тобой? - Тен Тен повернулась, но мальчишки уже и след простыл. Девочка же поторопилась заскочить в магазинчик, чтобы и ей ненароком не досталось. Завтра она уж точно начнёт тренироваться так усердно, как только сможет... Ино ненавидела как своего отца, так и мать. Её в два года обручили с несколькими дальними родственниками, которых она даже в лицо не видела. Быть прилежной дочерью - вот чего требовали её родители. Но и это ещё вершина айсберга... Девочка должна была вырасти прекрасной куноичи, с прекрасными навыками, с прекрасной тактикой и харизмой. Её это бесило, до мозга костей она являлась бунтаркой и не хотела подчиняться родителям, которые практически ничего не знают о своей дочери. Больше всего малышку бесил собственный отец - он без стука мог ворваться в комнату, пока Ино одевается, а потом, оставив дверь открытой, уйти, будто он здесь не при чём. А мама так вообще - красотуля, целый день в своих парках шастает, а вечером приходит и тут же прыгает в постель. Кто будет готовить завтрак? Двухлетняя дочь? Или может отец, который никак не разбирается ни в травах, ни в готовке. Сегодня Ино отстригла длинные волосы, что были символом их клана, а также и их особенностью - быстрый рост с помощью чакры. Девочка раскидала свои кудри на кухне и в туалете, чтобы родаки помучились, наступая на, еле заметные на паркете, блондинистые волосы. Зрелище и правда было весьма забавным, особенно когда на одну прядь наступила мама, которая вернулась после ночной пьянки. Папа так вообще - навернулся в попытках освободиться, а потом уронил на себя и стол с кашей. На маленькую Ино никто даже и думать не стал, потому ей это быстро с рук сошло, искали виноватого среди невиновных, пока блондинка наслаждалась жизнью на площадке. Ещё одним любимым занятием маленькой Яманака являлось хулиганство, у неё даже своя дворовая банда была. Девочка вместе со своими "подчинёнными" портила достояние деревни - её красоту. Банда забивала окна досками, ломали двери, в общем портили всё, до чего только дотягивались. Ино нравилось причинять своим родителям столько неприятности, что те даже слегка поседели, когда узнали что выросло из их доченьки. - Ты должна вести себя как леди! - воскликнула мама приложив несколько пальцев ко лбу, старательно попытавшись избавиться от наступающей мигрени. - Ты же наследница... - Я не хочу быть наследницей, не хочу быть вашей дочкой! Пошли вы все нахер! - девочка подскочила и, с хлопком входной двери, выбежала из дома. Иноичи пожал плечами и грустно оглядел супругу, которая устало плюхнулась на диван. Мужчина не понимал как жену, так и дочь, просто не понимал. Он делал всё для клана, своей семьи. Единственное, что было ему не под силу - понять женщину, даже его наследственная способность никак не помогала в этом столь деликатном вопросе, загоняя бедного Яманака в тупик. Ино тяжёлыми шагами топала по деревне в поисках чего-нибудь, неважно чего. Её бесило отношение родителей, она их ненавидела, думала, что они просто её выдадут замуж, когда она закончит академю. Небось, за заморыша какого-нибудь, а ей ведь потом за ним ухаживать. Девочка вышла на торговую улочку и тут же приободрилась! Сегодня же большая акция, можно краску подешевле прикупить, да и кисточки. А то старые уже давно растеряны по деревне. Блондинка прошлась вдоль прилавков, рассматривая выставленные на продажу товары. На мелочь, что была при ней, она могла купить две маленькие банки краски самого яркого цвета, или... Новинка! Баллон с краской, который при нажатии распылял её. От этой прекрасной находки все её обиды резко испарились, теперь она задаст жару своим родственничкам. Ино пробралась в переулок одного из торговцев и изрисовала его забор разными символами. Она не ожидала, что там появится мальчик, примерно её возраста. Вот он, козёл отпущения. Малышка Яманака захихикала от своих мыслей и резко метнула в мальчишку баллон, после чего быстро взобралась по трубе на крышу. Смотреть, как какой-то старик обматерил ни в чём не повинного блондинчика - сверх награда, если ещё после этого началась погоня. Ино сегодня очень повезло, раз произошло что-то такое. Она бездумно шагала по деревне, прикидывая у себя в голове что ей ещё такого сделать, чтобы жители очумели от этого. Но все мысли оставались занятыми только тем мальчиком, которого девчушка так безжалостно использовала для прикрытия. И когда она стала такой ужасной? С такими мыслями Ино вышла на полянку, в каком-то парке, там трое парней из её банды издевались над девочкой, которая, завидев и её саму, заплакала ещё сильнее и сжалась, прикрыв голову. - Что здесь твориться? Сукины вы твари! - крикнула командир, метко швырнув один из камней прямо в глаз одному хулигану. Второй получил меткий удар по яйцам и упал рядом. А третий просто струсил и сбежал. - Не надо, прошу, я ничего плохого не сделала! - заплакала девочка. - Не бойся, я не по твою душу. - ехидно улыбнулась Яманака. - Вы, блять, какого хуя напали на беззащитную девочку? - Она украла наше мороженое... - прошипел парень с больным достоинством. - И это повод? Пидор ты ненасытный. - блондинка подняла его за шиворот над землёй и плюнула в лицо. - Топай домой, и чтобы я тебя здесь больше не видела, если так дорожишь своей промежностю. На это брюнет яростно закивал и поспешил удалиться, ковыляя направившись в деревню. - А ты чем оправдаешься, сучёныш мелкий? - шикнула девчушка, пнув второго в бок. - Н-ни чем... - вскрикнул он и убежал. - Ты в порядке? - Ино обернулась. Девочка держала в руках кунай, а по щекам струйками текли слёзы. Она дрожала как осиновый лист и рыдала, отодвигаясь от Яманака. - Я ж тебя спасла, и ты ещё привередничаешь? - блондинка пожала плечами. - А мне вот прилетит за это, в отличие от тебя. - Я... с-спасибо... но... мама не любит, когда я грязная домой прихожу... - смущённо пробубнила пострадавшая. - На счёт этого не волнуйся. - Ино подмигнула и быстро достала из сумки расчёску и салфетки. Они уселись в парке и одна стала причёсывать другую. - У тебя такие необычные волосы... - проговорила Яманака, заплетая косу. - Мама также говорит, а вот остальным они кажутся странными. Считают меня крашеной шлюхой... - ответила вторая. - Как тебя зовут, я вот Ино, а ты? - - Сакура... Сакура Харуно... - розовласая закрыла лицо руками. - Прости, я соврала тебе. Нет у меня никакой мамы... и папы... - А с кем ты живёшь? - Ино посмотрела ей в лицо. - С двоюродной тётей, которой на меня плевать... - Сакура глубоко вздохнула. - По крайней мере, я должна восстановить свой род Харуно. - И ты серьёзно на это согласна? - - Конечно, я уже давно всё решил, так как являюсь прямой наследницей. - Сакура спрыгнула со скамьи. - Ещё встретимся, Ино. - и убежала. - Согласна как наследница... она такая же, как и я, только без родителей... - Ино поплелась домой. Разговор с новой знакомой сильно повлиял на неё и девочка чувствовала себя потеряной, раньше она никогда не сомневалась в том, что делает. А теперь... - Ино, как ты это объяснишь?! - с порога закричала её мать, указывая на трёх парней. Вот и настал час расплаты. - Они напали на беззащитную девочку и издевались над ней, вот я и преподала им урок. - Ино вздохнула. - Отец, можешь использовать на мне свою хвалёную технику, чтобы узнать правду. Иноичи обомлел - раньше дочь всячески избегала его попыток проверить на ней технику переноса сознания или прочтения прошлого. А теперь сама предлагает такой способ разрешения ситуации. И почему он сразу не догадался... - Хоть ты и права - это не отменяет того факта, что ты избила их. Так что, ты под домашним арестом. И выйдешь из него только тогда, когда пробудишь очаг чакры и сможешь использовать чакру. - Я поняла... - Яманака младшая поспешила к себе в комнату, ей ещё многое нужно обдумать. Утро нового началось как обычно, вернее не совсем. Девчушку никто не пришёл будить, никто даже не оставил напоминания на сегодня, всё это казалось необычным для маленькой мисс Яманака. Она спустилась вниз, родители всё ещё завтракали и внимательно проводили её взглядом до туалета, а потом выразительно друг на друга посмотрели. - С добрым утром... - пробубнила девочка, усевшись за стол. - А эмм... почему ты здесь? - спросил отец, отправив в рот ещё один бутерброд. - А где мне ещё быть? Я же под домашним арестом. - она пожала плечами. - Теперь я должна буду усердно тренироваться, чтобы выйти на улицу? Родители синхронно кивнули, а потом взглядом проводили дочь обратно. - И какая муха её укусила... - прошептала мать, убирая со стола посуду. Ино не сильно хотела куда-либо идти, поэтому и на тренировки девочка положила некое табу, лишь иногда со скуки выполняя некоторые упражнения. С этим родители ей уж точно помочь не могли... - А Ино сан дома? - проговорила маленькая девчушка, постучав в дверь. - Да, а вы кто? - вопросом ответил мужчина, приоткрыв заслонку. - Я - Сакура, подруга Ино сан. - розовласая поклонилась. - Я пришла поблагодарить её за тот раз, когда она меня спасла. - Так ты та самая, проходи проходи. Ино у себя в комнате. - Блондин открыл входную дверь, впустив внутрь малышку. - Благодарю. - она поклонилась и сняла ботинки, после чего убежала наверх. - Ино сан, привет. - Это ты? Проходи, не стесняйся. Я знала, что ты придёшь. - Яманака улыбнулась, запустив пальцы в волосы. - Я здесь, чтобы помочь тебе с тренировками. - гордо заявила "подруга". - Мне это не нужно, меня родили только для того, чтобы выдать замуж. Мне нет смысла тренироваться. После родов я ничего не буду значить для своих родителей. - Ино моментально перешла на откровения. - То есть, ты не хочешь защищать тех, кто тебе дорог? - розовласая грозно посмотрела на неё. - Не думаю, что у меня есть такие... - усмехнулась блондинка. - А ты найди. - спокойно заявила Харуно, слегка улыбнувшись. - Найти? - - Ага - Сакура для Ино стала самым близким человеком, который понимал её даже больше, чем собственные родители. Они и правда стали очень близкими подругами, делясь всем, что у них было. Даже тренировки совместно проводили. А Сакура даже и ночевать к ней домой ходила, помогая с домашкой в школе куноичи. - Да ты прям заучка. - улыбнулась Ино, хлопнув подругу по спине. - Информация тоже сила. - насупившись ответила розовласая, закрывшись книгой. - А я могу получить информацию и без книг. - похвасталась первая, повертев между пальцев карандаш. - Своей техникой? - - Агась, всё просто, и учить ничего не надо. - Ино сложила печать. - Это моя особая способность - я могу слышать мысли других. - Воу, даже мои? - Сакура ехидно улыбнулась, посмотрев на подругу. - Не все, конечно, но могу. У тебя ментальная печать стоит, которая ограничивает мои способности на тебе. Сейчас, вот ты думаешь о мороженом, а теперь о тёте. - блондинка рассмеялась. - Ладно уж, пошли прогуляемся. Они, весело что-то обсуждая, направились на улицу с великим желанием сходить куда-нибудь на свои особые тренировки. Ино практиковала свой перенос сознания, а Сакура - некоторые медицинские техники, что ей показала Асаки. Они друг другу не мешали и весело проводили время, после чего поспешили купить чего-нибудь вкусного в местном ларьке... ...Забегая чуть дальше... - Ино, у тебя появилась младшая сестра. - с улыбкой проинформировал Иноичи, поправив бандану. - Только вот... мама не выжила... Дочь шокировано посмотрела на него, а потом отвела взгляд. Она и сейчас отчётливо слышала его мысли. На глаза навернулись слёзы, когда до неё дошло, что мама сама выбрала этот путь и родила здоровую дочь. Сама... Иночи, маленькая сестра Ино, родилась когда старшей Яманака только-только исполнилось пять лет. Такая милая, пухлая и беззащитная. Так вот про кого тогда говорила Сакура... Так вот кого Ино должна защищать...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник