Шаурма

NC-21
Завершён
19
автор
Размер:
5 страниц, 2 197 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Это был обычный летний день, я сидела дома за написанием очередной стати для своего руководителя, так как я учусь на журналиста. Как вдруг мне на телефон поступил звонок это был мой брат Никита. # Звонок - Ало, - взяла я трубку - Привет, сестрёнка. Как ты? - спросил у меня Никита очень хорошим настроением. - Привет, Никита. Хорошо, ты как там? - ответила я продолжая набирать статью. Нет вы не подумайте что у нас с братом плохие отношения, у нас с ним они крутые мы делимся с друг другом всем. Но в последнее время мы как-то отделиться друг от друга. - Я хорошо, я чего тебе звоню то. Я хотел тебя сегодня позвать гулять, а то в последнее время я как то мало тебе времени стал удилять. - сказал он, а я улыбнулась. - Я толь за, только давай где-то под вечер ок? А то я сейчас пишу статью для журнала, и если я её сегодня не отправлю то завтра будет мой похорон, - смеясь сказала я. А Никита только засмеялся но ответил. - Хорошо, договорились. Я за тобой заеду около 7 вечера, всё обнял тебя. - и отключился. # Конец Я после разговора с Никитой была в хорошем настроение, и быстро закончила статью и отправила на почту начальнику. Как только с работой было покончено я посмотрела на часы они показывали 17:50,а это значит что у меня на збори есть один час и десять минут. Я голопом побежала в душ, проведя там минут 20 я вышла из него и открыла шкаф, и начала думать что мне одеть, я решила одеть джинсовий комбез и майку. Слава богу фигура позволяет такое носить, не зря я в спорт зале по 7 часов в неделю пропадаю. Одевшись я начала думать что мне делать с волосами, они у меня очень длинные почти до пояса доходят в предачу ещё и кудрявые я решила их вировнять и сделать хвост конский, когда с волосами было покончено пришло время макияжа. Но я решила не краситься личко у меня было хорошее, без всяких изьянов и листници были длиние. Как только я была готова мне позвонил Никита и сказал что уже поднемаеться, я быстро закинула в рюкзак деньги, телефон и павер. Пошла открывать дверь, как только я её открыла то на меня сразу же накинулся Никита с обнимашками. - Ахаха, Никита хватит ты меня сейчас сломаешь. Кто тебе потом будет нервишки мотать. - и обняла его в ответ. - Так, пупс не вредничай. Я значит по ней соскучилась, а она даже не поцеловала меня в щеку. - после его слов я его начала всего обуеловать и облизывать, он начал смеяться. После такого приветствия мы пошли гулять, мы гуляли по парку как неожиданно Никите кто то позвонил, и он отошёл. После он подошёл ко мне и сказал. - Кать, мы можем сейчас заехать в одно место очень срочно нужно? - и смотрит на меня глазами из шрека. - А почему бы и нет) с тебя тогда твоя бандама и футболка. - после этого я стою и улыбаюсь, а Никита закатил глаза и улыбается сказал. - Ты у меня скоро весь гардероб заберёшь сестрёнка. Но ладно, таку ж и быть. Только хочу сразу тебя предупредить это будет съёмка на влоговий канал Дими, и потому сильно не парся если ты там увидишь много людей ок? - я после его слов поперхнулась водой, но все таки сказала. - Окей, - и мы пошли к машине. Мы ехали минут 15, за это время мы перепели все песни на радио и просто смеялись. Подьехавши к месту, я увидела здание гостиницы и на самом низу увидела не большое заведения про которое я наслишана от Никити. Хоть Никита и помогает КДМ, то я туда не какого отношения не имею. Я с той команды знаю только Артёма и Эмиля, а остальных нет. Мы вышли из машины и пошли внутрь, как только мы зашли на меня сразу налетел Чернец и начал обнимать. - Привет, как давно я тебя не видел. - и начал хрустеть моими костями я смеялась. - Ахах, я тоже тебя рада видеть. Только хватит меня ломать. - и обняла его в ответ. После я решила постоять в стороне, повтикать в телефоне пока Никита там общается со всеми. Как вдруг кто-то меня задивает печём и я падаю, прям в краску. Ко мне сразу подбежали ребята и помогли встать. - Катя, как ты умудрилась упасть? - спросил у меня Никита. Я стою и поварачиваю голову на дверь и вижу как мне улыбается Полина, девушка Артёма. - Меня кто-то толкнул, пока я стояла. - я начала осматривать себя. - Ну, сука. Теперь это только выбрасывать, где здесь ближайшие магазины вещей? - спросила я, и посмотрела на Никиту. - Ну магазин находится в этом здании, только они уже закрыти, так как уже почти 11 вечера. Поэтому сейчас я что-то придумаю, а ты пока иди в туалет и отмой краску. - я кивнула и пошла в том направлении, и конечно же столкнулась с Димой, и уже готова была упасть на жопу но он меня подхватил. - Принцесса, аккуратней. - и улыбается. - Спасибо, принц) - и аккуратно поднимаюсь. - Меня Дима зовут, а ты я так понял девушка Никити. - улыбаясь спросил он. - Очень приятно познакомиться, нет я не девушка Никити я его младшая сестра Катя. - после моих слов у него милькнул какой-то огонь в глазах, но я решила не обращаться внимание. - Может я все таки пойду отмивать краску с себя, а то не очень то хочется быть белой в чёрный пятнишка, - с милой улыбкой сказала я. - Ой, да прости. - и пропускает меня. Я пошла в туалет и как-то с горем по полам отмила краску с тела, и тут стук в дверь. - Кать я тебе вещи принёс, ну как вещи футболку но она длинная, так что тебе будет как платье. - это был Никита, он мне просунул футболку и я её одела. И как только я её одела то поняла что, она еле еле прикривает мне попу но другого варианта нету. Быстро собравшись я вышла из туалета, в кафе осталось только три человека это Никита, Дима, и Артём. Как только я вышла на меня сразу уставились три пари глаз, и это понятно почему. Я быстро подошла к Никите и стала за его спину. - Никита, мы можем поехать домой. А то я не много смущаю ребят, мне кажется. - с еле заметной улыбкой сказала я, но мне понравилась взгляд Дими на меня. - Пупс, мне ещё нужно не много жадержаться если ты не протв, то я могу дать тебе свою кофту и ты её обьвяжешь вокруг пояса? - сказал Никита. - Хорошо, только кофту не нужно я просто сяду посижу и не буду вас отвлекать. - сказала я и села на стул. Ребята довольно кинули и начали заниматься своими делами, а я сидела в телефоне. Мне Дима принёс кофе, и пошол к пацанам. Я не заметила как наступило утро, а это значит что я здесь просидела всю ночь вместе с пацанами. И от около 8 утра, я сидела между Димой и Никитой ну как сидела лежала, головой на Никите, а ногами на Диме. А Артём ушёл нам за завтраком, я услышала как открывается дверь и решила не поднимать глаза, а просто лежать а это было зря. Я лежала с закритыми глазами, а парни спали и тут внезапно на меня льётся какой-то хрень я в скакиваю и понимаю что это льётся горячее кофе, я мигом начинаю орать и скидиваю с себя футболку и остаюсь в одном нижнем белье. От моего крика проснулись пацаны. А я просто подняла глаза и вижу Полину. - Дура, ты с головой дружишь? - начинаю на неё орать. - А нехуй здесь свитить своим жиром перед моим парнем, и перед пацанами. Ты вообще кто такая, ты подстилка Никити? - она это не успевает сказать как ей подлитает Артем и отпихивпет и начинает орать. - Полина, ты вообще уже вальтонулась со своей ревностью, Катя сестра Никити. А в таком виде она я так понял из-за тебя, это ты её вчера толкнул в краску? - он стоит и я вижу что он сейчас её ударит, я быстро подхожу к ним и стаю между ими. - Так брейк, успоились. Да Полина не много переборщила с ревность, но она за это сейчас извиняться так же? - смотрю на неё я, она лись хмикает и говорит. - Ага, уже бегу и спотикаюсь. - я смотрю на неё взглядом " А-ля ты дура, или прикаливаешься", после смотрю на Никиту и Диму, они в ахуе. Никита злой, Дима тоже. И я понимаю что Полине хана, и решаю сюда не лесть и отхожу с словами. - Я хотела как лучше, но увы тебе этого не понять. - и ухожу в сторону и слышу отчетливий шлепок по лицу, а после большое количество мата от Артёма и Никити, а я стою в стороне и чувствую что мне на плечи что-то ложиться тёплое, это был плед которым меня укрил Дима и прижал к себе и обнял. - Да, уж не думала что безобидная прогулка закончиться пиздецом и стриптизом. - а Дима с этого лишь смеяться, и говорит. - Ну, она сама виновата. Это не первый раз такое у неё. Так что не обращай внимания, пойдём лучше пить кофе и завтракать. - и уводит к столику, на нем было 4 стакана кофе и полная упаковка пончиков и панкейков. После к нам присоединились ребята, а Полина ушла домой. И мы решили забить эту историю. Позавтракали я попросила отвезти меня домой, но у Никити срочние дела у Артёма тоже, по этому меня отвозил Дима и это была очень гарячая поездка
19 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник