Лана у Йоши дома
15 июля 2022 г., 14:36
Было 3 часа ночи Лана тарабанила в дверь, она знала что он не спит.
Йоши открыл дверь у него был очень грустный вид. Он удивился увидев на пороге запыханую Лану со слезами на глазах. Он подумал что ей нужна помощь вдруг за ней гоняется какой-то маньяк и что то в этом роде
Й: Заходи.
И он закрыл квартиру.
Он налил ей чай
Л: С-спасибо, Пойдём лучше сядем
Й: Хорошо
Они пошли в гостиную и сели на диван
Л: (рассказала что случайно услышала в парке и про ложный акк в инсте ).
Йоши просто молча сидел в шоке и слушал.
Лана заплакала
Л: П-прости мне , мне очень стыдно!
Йоши стал успокаивать Лану
Й: Ланочка ничего страшного, не плачь, Лана, пожалуйста. Наоборот спасибо что ты так заботился обо мне. Л-ла ночка не плачь!
Лана почти успокоилась но были слышны редкие всхлипы.
Примечания:
Ахахах я просто ржу с себя! Я чаще всего пишу ночью и слушаю Алёну Швец в наушниках. В некоторые моменты мой мозг такой- бай беаЧ. И я просто пишу тексты песен. Потом я понимаю что за этот просранный час я бы могла написать часть. нО- Эй скейтер мальчик летний ветер....