Признание наконец то!
15 июля 2022 г., 14:43
Примечания:
Снова длинная часть
Лана пришла завтракать
Йоши приготовил сендвичи и молочный коктейль
Л- ууууууум как вкусно, прямо как мама готовила
Й- я старался
Л- а давай сегодня погуляем
Й- я только за , но где ?
Л-ты умеешь кататься на скейте , я да но он сломался.
Й- ты не поверишь но у меня такая же история.И что ты предлагаешь?
Л-давай купим скейты и покатаемся по городу
Й- отличная идея!
Л- но мне надо зайти домой за деньгами, о ой на днях я решила зделать подарок Еве и купила ей пельмешки , это были последние деньги я думала что до зарплаты мне не нужно будет нечего ,но я могу погулять и без скейта.
Й-лан, да нечего страшно я заплачу !
Л-но если тебе не трудно и ты этого хочешь то спасибо
Лана улыбнулась Йоши , а он минуту стоял и смотрел на неё с открытым ртом как дурачок.
мысли Йоши - какая она прекрасная когда улыбается!
Л-Йошиииииии
Й-(а ой ) П-прости пожалуйста я просто задумался
Л-ну что пошли в магазин
Й- пошли
Они купили скейты
и катались по парку мило болтая
Л - аааААААаААаааАааАа!
Й- нет, Ланааа!
Лана со всей дури ёбнулась со сейта на большой скорости прямо на бордюр.
Она ёбнулась головой и потеряла сознание .
Й- Лана! ,Ланочка ! Очнись!
Он не знал что делать,
Но через минуту лана очнулась.
Й- л-Лана всё нормально ?
Л-да, ничего серьёзного , когда мне больно я теряю сознание но не на долго , это я ещё детства поняла когда я упала с горки а все подумали что я здохла хехе.
Й- ты не поверишь как я за тебя испугался
Йоши помог лане встать
Л- аАй
Й- что случилось?
Лана показала на свои колени,на них были большие садины.
Йоши понял что лана не сможет идти
И он взял её наруки и донёс до дома
Дома:
Йоши обработал Лане садины и наклеил два поастыря
Й- вот и всё
Л- спасибо незнаю что бы я без тебя делала
Й- не за что
Й- пошли кушать
Л- пошли
Йоши заказал пиццу и она уже пришла
Л- вкусно, я так давно не ела пиццу
Й- угу ,кстати , Лана может останешься ещё на одну ночь? С тобой круто проводить время .
Л- я не против, но тогда мне надо сходить за вещами а то я в одной одежде два дня хожу
Й- хорошо, я с тобой
Л- зачем?
Й- да просто тык прогуляться, но если ты не хочешья могу не идти.
Л- да не если хочешь Пойдём
Они вышли и пошли к дому ланы вскоре они пришли
Й- давай я подожду тебя тут?
Л- хорошо
Лана пошла за вещами
Она взяла чёрный майку, джинсы и чёрное худи и пижаму
Её мысли- а хотя зач брать пижаму если есть та футболка она так вкусно пахнет Йоши.
Она собрала вещи в пакет
Тем временем у йоши
Мысли - квк же Ланочка прекрасна, я первый признаюсь ей !
, надеюсь это взаимно .
надо поторопиться мне ещё столик бронировать и цветы покупать.
Когда Йоши закончил он стал нервничать
Его мысли- А вдруг Лана меня не любит , вдруг это невзаимео.
Тут вышла Лана
Й- а Пойдём куда нибудь покушаем, я знаю хорошее место.
Л- круто, Пойдём!
Они пришли в кафе
Они заказали большую пиццу 4 сыра
Йоши нарушав тишину- Л-лана мне надо кое что сказать.
Л- что?
Й- т-ты мне нравишся! Я люблю тебя
Он подарил Лане букет цветов
Л- ого неожиданно, но не буду тамить тебя с ответом. Я тебя тоже!
Лана покраснела, а йоши сидел и улыбался.
Когда они поели они решили пойти погулять в парк.
Л- надо рассказать девочкам а то они не вкурсе куда я пропала.
Й- ага , Пойдём сейчас?
Л- Пойдём!
Было около 10 вечера
,,Стук в дверь ульяны''
Примечания:
Удачи...