Все впорядке, Лана!?
15 июля 2022 г., 18:37
Девочки тихо вошли к Лане и Ева поменяла записку. Ева решила погладить Лану по голове
Е шопотом- она какая то горячая
У- она наверно просто нагрелась под одоеялом. Пошли , пусть спит.
Е- ладно
Они пошли смотреть сериалы.
А Лана проснулась только через два часа
М / Л - блииин голова сильно болит
Л- Йоши я сейчас сдохну!
Но она увидела что парня нет рядом и сильно испугалась.
Л- Й-йоши !
Тут она увидела записку и прочитав её Дана мило заулыбалась
М/Л-жалко что он ушёл мне его уже не хватает. Но почему он думает что он не мой любимый. Конечно же я его люблю, очень
UWU
Лана пошла к девочкам
Е и У - доброе утро!
Л - насовсем
Е- это из-за того что Йоши ушёл?
Л-я ща сдохну, и это тоже
У- что случилось?
У- не могла же ты заболеть во сне
Тут Лана вспомнила
Л- вчера ночью я захотела жрать, и нашла в холодильнике шоколадку. И наверно она была с арохисем. А у меня на него аллергия.
Е- го сначала помереть температуру, а там уже решим
Л-ок
Уля принесла градусник
Л- 38,3.
Е - нехрена!
У- и что делать?
Л- у меня дома есть противоаллергические таблетки они всегда помогают.
Е- давай мы сходим.
У- ага а где они лежат?
Л- в шкафу на верхней полке в самом дальнем углы в чёрной коробке
Е- хорошо мы пошли, пока!
У- пока Лана!
Л- пока
Девочки шли где то 20 минут
Когда они вошли в квартиру Ланы они начали искать коробку лекарством.ьно там их казалось две.
Е-и в какой лекарства?
У- хз
Е- ну тогда давай посмотрим в этой
Они открыли коробку
У-ого , да тут же много фото Йоши
Е- ага да ещё и сердечки нарисованы
У- а это что?!
Они увидели фото кровавого пореза на запястье Ланы и подпись: Йоши теперь с Лео...
Е- нехрена!
У- тут какой то текст
Уля прочитала в слух-
Мне нравится Йоши! Но теперь он встречается с Лео. Мы были лучшими друзьями он в егда мог меня поддержать. Но теперь у меня не кого нет.
Хочу умереть...
Они сфотографировали всё и достали лекарство из другой коробки.
Тем временем у Йоши:
Ура , я купил этот дом. Главное что бы рабочие доделали ремонт до завтра, а то я им столько заплатил. Ладно пойду домой.
20 минут и Йоши уже дома.
Лана сидела на диване и смотрела в одну точку.
Йоши вошёл и увидев Лану он понял что ей очень похо.
Й- Лана, всё в порядке!?
Л- п-почти
Тут пришли девочки
У- вот держи, извени что долго
Е- привет Йоши, принеси воды Лане
Й- д-да сейчас
Йоши принёс воду, и Лана выпила лекарство, ей сразу стало лучше. Девочки рассказали всё что произошло.
Е и У- Йоши, можно тебя на минуточку
Й- да но а как же Лана?
Л- я подожду вас тут
Они пошли в другую комнату
У- смотри
Она показала фото с парезем Ланы
Е- это всё из-за тебя. Как можно было не замечать что она любит тебя. Когда тебе было морально плохо у тебя была Лана. А у Ланы, у Ланы не кого не было её не кто не мог поддержать . Она могла умереть!
Й - а зачем вы копались в Ланеных вещах?
У- мы не копались, мы искали лекарство и как можно было не прочитать что там увидев это
Й- ну да, простите меня
Е- ты не у меня прощения проси а у Ланы!
Й-ладно , я к Лане
У- хорошо
Йоши пришёл в комнату и увидел что Лана спит.
Он лёг рядом и обнял Лану.
Лана проснулась через час.
Л- Йош, а сколько время?
Й- 15:24, как ты себя чувствуешь?
Л- хорошо, а го куда нибудь сходим погулять?
Й- думаю лучше тебе остаться дома
Л- а ты что куда то пойдёшь?
Й- нет конечно!
Примечания:
А я на даче)))