ЛаЙоши

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 542 слова, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Все впорядке, Лана!?

Настройки
Девочки тихо вошли к Лане и Ева поменяла записку. Ева решила погладить Лану по голове Е шопотом- она какая то горячая У- она наверно просто нагрелась под одоеялом. Пошли , пусть спит. Е- ладно Они пошли смотреть сериалы. А Лана проснулась только через два часа М / Л - блииин голова сильно болит Л- Йоши я сейчас сдохну! Но она увидела что парня нет рядом и  сильно испугалась. Л- Й-йоши ! Тут она увидела записку и прочитав её Дана мило заулыбалась М/Л-жалко что он ушёл мне его уже не хватает. Но почему он думает что он не мой любимый. Конечно же я его люблю,  очень UWU Лана пошла к девочкам Е и У - доброе утро! Л - насовсем Е- это из-за того что Йоши ушёл? Л-я ща сдохну,  и это тоже У- что случилось? У- не могла же ты заболеть во сне Тут Лана вспомнила Л- вчера ночью я захотела жрать, и нашла в холодильнике шоколадку. И наверно она была с арохисем. А у меня на него аллергия. Е- го сначала помереть температуру, а там уже решим Л-ок Уля принесла градусник Л- 38,3. Е - нехрена! У- и что делать? Л- у меня дома есть противоаллергические таблетки они всегда помогают. Е- давай  мы сходим. У- ага а где они лежат? Л- в шкафу на верхней полке в самом дальнем углы в чёрной коробке Е- хорошо мы пошли, пока! У- пока Лана! Л- пока Девочки шли где то 20 минут Когда они вошли в квартиру Ланы они начали искать коробку лекарством.ьно там их казалось две. Е-и в какой лекарства? У- хз Е- ну тогда давай посмотрим в этой Они открыли коробку У-ого , да тут же много фото Йоши Е- ага да ещё и сердечки нарисованы У- а это что?! Они увидели фото кровавого пореза на запястье Ланы и подпись:  Йоши теперь с Лео... Е- нехрена! У- тут какой то текст  Уля прочитала в слух- Мне нравится Йоши! Но теперь он встречается с Лео. Мы были лучшими друзьями он в егда мог меня поддержать. Но теперь у меня не кого нет. Хочу умереть... Они сфотографировали всё и достали лекарство из другой коробки. Тем временем у Йоши: Ура , я купил этот дом. Главное что бы рабочие доделали ремонт до завтра, а то я им столько заплатил. Ладно пойду домой. 20 минут и Йоши уже дома. Лана сидела на диване и смотрела в одну точку. Йоши вошёл и увидев Лану он понял что ей очень похо. Й- Лана, всё в порядке!? Л- п-почти Тут пришли девочки У- вот держи, извени что долго Е- привет Йоши, принеси воды Лане Й- д-да сейчас Йоши принёс воду, и Лана выпила лекарство, ей сразу стало лучше. Девочки рассказали всё что произошло.  Е и У- Йоши, можно тебя на минуточку Й- да но а как же Лана? Л- я подожду вас тут Они пошли в другую комнату У- смотри Она показала фото с парезем Ланы Е- это всё из-за тебя. Как можно было не замечать что она любит тебя.  Когда тебе было морально плохо у тебя была Лана. А у Ланы, у Ланы не кого не было её не кто не мог поддержать . Она могла умереть! Й - а зачем вы копались в Ланеных вещах? У- мы не копались, мы  искали лекарство и как можно было не прочитать что там увидев это Й- ну да, простите меня Е- ты не у меня прощения проси а у Ланы! Й-ладно , я к Лане У- хорошо Йоши пришёл в комнату  и увидел что Лана спит. Он лёг рядом и обнял Лану. Лана проснулась через час. Л- Йош, а сколько время? Й- 15:24, как ты себя чувствуешь? Л- хорошо, а го куда нибудь сходим погулять? Й- думаю лучше тебе остаться дома Л- а ты что куда то пойдёшь? Й- нет конечно!
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник