``-♡︎Реакция и/п на что т/и хочет уйти из клуба♡︎-´´ ♪2♪
7 августа 2022 г., 00:55
Примечания:
♡︎-Воу..глава...♡︎
♡︎Ошибки? Велком ту пб.♡︎
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎
♡︎-Предыстория-♡︎
ꕥ ꕥ
♡︎-Её не будет, потому что мне лень.♡︎(・o・;)
***
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎
♡︎-☹︎𝑌𝑢𝑟𝑖☹︎-♡︎
♡︎-Это правда?—Вопросителтно произнесла шатенка,
-Если честно я.. не думала что такой..такой на вид увлекающийся литературой человек, да и исскуством в целом, захочет уйти из такого, казалось бы для нее комфортного клуба.. Это все я виновата.. наверное я ее обидела.. буду скучать, скучать по тем временам, когда мы обсуждали старый роман за чашечкой чая..
—Немного дрожащим голосом промяла Юри
Можем сделать общий вывод: Она считает твое решение необдуманным, надеется что ты все таки останешься..Все таки она переживает что тебя обидела..-♡︎
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎
♡︎-♕︎𝑀𝑜𝑛𝑖𝑘𝑎♕︎-♡︎
♡︎-Оу.. Реально..?Я думала что я ответственный лидер и участникам будет интересно со мной..похоже я не такой уж и хороший управляющий..
Скорее всего держать ее будет не правильно, придется позволить ей покинуть этот клуб.. всё-таки это ее воля..( Теперь я буду знать свои ошибки и слабые места..
—Говорила она немного уставшим голосом, наверное тяжело быть президентом клуба..
Можем сделать общий вывод: Конечно ей грустно, от возможного ухода участника и подруги, но..это твой выбор, а изменить его, вряд-ли получится изменить..Она постарается не потерять связи с тобой и общаться вне клуба.
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎
♡︎✵𝐻𝑎𝑡𝑠𝑢𝑘𝑖✵♡︎
♡︎-А..-по ней было видно что она растерянна и не знает что толком сказать, но взяв волю в кулак она все же выдавила
-Меньше народа, больше кислорода!
—Выжав это из себя она скрестила руки на груди и отвернулась ♡︎
Это все. Больше она ничего не скажет.
Можем сделать общий вывод: Она может и не подавать виду что скучает, но в душе будет тоска,пусть и временная. Теперь ей не с кем читать мангу
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎
♡︎-𖠌𝑆𝑎𝑦𝑜𝑟𝑖𖠌-♡︎
♡︎-Ого..это достаточно неожиданно, могу сказать что у меня нет слов. Опять дорогой для меня человек уходит от меня. Обидно однако..♡︎
Можем сделать общий вывод: Ей будет ещё более неприятно от самой себя. Вроде кто то смог ее понять и принять такой какая она есть, казалось бы, она нашла того человека что возможно поможет ей, но и этот человек ушел.. возможно вы будете общаться дальше, вне клуба, но это уже зависит от тебя...~
Примечания:
♡︎- Извиняюсь что меня не было почти месяц, надо было прочитать кучу литературы и подготовится к экзаменам, что будут с сентябре.♡︎
♡︎ постараюсь (НО не общаю) не пропадать на столь долговременные сроки.♡︎
♡︎Хочу сделать зарисовку с одним из персонажей, пишите с каким, и какого характера она будет (ну а если не напишите, то я сама решу:D)♡︎