♡︎𝑅𝑒𝑎𝑘𝑡𝑖𝑜𝑛 "𝐷𝑜𝑘𝑖 𝐷𝑜𝑘𝑖 𝐿𝑖𝑡𝑒𝑟𝑎𝑡𝑢𝑟𝑒 𝐶𝑙𝑢𝑏"♡︎

PG-13
Заморожен
7
Размер:
2 страницы, 323 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

``-♡︎Реакция и/п на что т/и хочет уйти из клуба♡︎-´´ ♪2♪

Настройки
Примечания:
☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎ ♡︎-Предыстория-♡︎ ꕥ ꕥ ♡︎-Её не будет, потому что мне лень.♡︎(・o・;) *** ☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎ ♡︎-☹︎𝑌𝑢𝑟𝑖☹︎-♡︎ ♡︎-Это правда?—Вопросителтно произнесла шатенка, -Если честно я.. не думала что такой..такой на вид увлекающийся литературой человек, да и исскуством в целом, захочет уйти из такого, казалось бы для нее комфортного клуба.. Это все я виновата.. наверное я ее обидела.. буду скучать, скучать по тем временам, когда мы обсуждали старый роман за чашечкой чая.. —Немного дрожащим голосом промяла Юри Можем сделать общий вывод: Она считает твое решение необдуманным, надеется что ты все таки останешься..Все таки она переживает что тебя обидела..-♡︎ ☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎ ♡︎-♕︎𝑀𝑜𝑛𝑖𝑘𝑎♕︎-♡︎ ♡︎-Оу.. Реально..?Я думала что я ответственный лидер и участникам будет интересно со мной..похоже я не такой уж и хороший управляющий.. Скорее всего держать ее будет не правильно, придется позволить ей покинуть этот клуб.. всё-таки это ее воля..( Теперь я буду знать свои ошибки и слабые места.. —Говорила она немного уставшим голосом, наверное тяжело быть президентом клуба.. Можем сделать общий вывод: Конечно ей грустно, от возможного ухода участника и подруги, но..это твой выбор, а изменить его, вряд-ли получится изменить..Она постарается не потерять связи с тобой и общаться вне клуба. ☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎ ♡︎✵𝐻𝑎𝑡𝑠𝑢𝑘𝑖✵♡︎ ♡︎-А..-по ней было видно что она растерянна и не знает что толком сказать, но взяв волю в кулак она все же выдавила -Меньше народа, больше кислорода! —Выжав это из себя она скрестила руки на груди и отвернулась ♡︎ Это все. Больше она ничего не скажет. Можем сделать общий вывод: Она может и не подавать виду что скучает, но в душе будет тоска,пусть и временная. Теперь ей не с кем читать мангу ☘︎--------------------------------------------------------------------------☘︎ ♡︎-𖠌𝑆𝑎𝑦𝑜𝑟𝑖𖠌-♡︎ ♡︎-Ого..это достаточно неожиданно, могу сказать что у меня нет слов. Опять дорогой для меня человек уходит от меня. Обидно однако..♡︎ Можем сделать общий вывод: Ей будет ещё более неприятно от самой себя. Вроде кто то смог ее понять и принять такой какая она есть, казалось бы, она нашла того человека что возможно поможет ей, но и этот человек ушел.. возможно вы будете общаться дальше, вне клуба, но это уже зависит от тебя...~
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)