Реакция на обнимашки
13 сентября 2022 г., 09:09
Примечания:
Персонажи все кто были в прошлой главе только они и некоторые из br. Ay MCYT ( уточнение : dsmp это персонажи ,а mcyt это рил люди ) =]
Dream
George
Sapnap
Tommy
Wilbur
BadBoyHelo
Karl/big Q (они вместе)
Fanby
Tubbo
Ph1lza
Br.Theseus
Br.Wilbyr
Br.Dream
Br.Tubbo
Br.Ph1lza
Br.Fundy
~•Cley/Dream •~
Статус : встречаетесь
Мини история:
Вы решили погулять вместе . Что-то типо свидания. И Клей решил зделать сюрприз и купил Калье с зелёными камнями .
Т.и(Т/и)- Клей привет- говорила девушка.
К(Клей)- привет солнышко, это тебе * дал Калье* надеюсь понр...- парень недоговарил из-за того что почувствовал как его обнимают .
Т.и- Спасибо мне очень нравится- Вы с Дримом простояли минут 10 обнемаясь .
=======================
• ему очень нравится тебя обнимать и он сделает это в любой удобный для него мамент .
• Больше времени большая ложка . Будет маленькой ложкой если он ОЧЕНЬ сильно соскучился .
• Объятия мягкие что хочется утонуть в них 10/10.
××===================×× ~•George/Georgenotfound•~Статус : встречаетесь
Мини история:
G( Дордж)- я спать - прокричал парень что бы его девушка услышала .
Т.и- подожди меня , я стобой - говорила девушка идя к совместной комнате
=======================
•Часто спите в обнимку .Ему нравится , но на публике нет. исключения : если к тебе лезут другие парни и ты этого не хочешь.
• часто большая ложка , но бывает что он маленькая ложечка.
• объятия 9,6/10 нетак мягко как дрим ну и так хорошо.
××===================××
~•Nik/Sapnap•~
Статус : лд лп
Мини история:
Ее нет вы обнимаетесь каждую минуту =]
=======================
• Обнимашки для него рай веть он вас влюблен и не хочет портить отношения .
• было дело спите вместе иногда и в обнимку то он большая ложка .
• 7,6/10 хз почему но так =]
××===================××
~•Tom/Tommy•~
Статус встречаетесь
Мини история :
Вы вместе с Томми сидите и смотрите на закат как он нежно берет вас наруки и тащит до дома и ложит вас на кровать ........................ .......................................……………………………………………………………………………………….
**********
Нет не то что вы подумали он просто спать захотел. Вот вы уже лижите в обнимку и спите
=======================
• ему ОЧЕНЬ ну ОООЧЕНЬ нравится твои объятия .
• большая ложка 4 раза был маленький ложкой и то только за 3 месеца .
• 9/10 кайф =}
• часто его объятия выглядят так : вы разговариваете и он реско обнимает вас после ты стоишь в шоке
××===================××
~•William/Wilbur•~
Статус: встречаетесь
Мини история:
Ее нет он просто почти весь день обнимает вас .
=======================
• Без обнимашки неможет
• Большая и маленькая ложка одновременно.
• 9,7/ 10
××===================××
~•badboyhelo•~
Статус: встречаетесь
Мини история:
У тебя день рождения и бед испёк торт . Ты его обняла . Потом вы седень ели торт и смотрели фильмы.
=======================
• любит обнимать со спины и спать так
• большая ложка но не редко маленькая
• 10/10
××===================××
~•Karl/Big Q•~
Статус: встречалетесь
Мини история :
У тебя был плохой день на тебя наорали радители и "отказались" от тебя. У тебя чуть ли не истерика ты пришла домой Карл спросил у тебя все хорошо , но ты просто проигнарировала его и пошла в комнату . Кью понял что что-то не так и пошол за тобой . После ты ему все разказала и уснула в его объятиях .
=======================
• Квакити по началу было сложно делать первый шаг из-за прошлый отношений (Шлат так 3- ничок ).
• большая ложка , но его плохой день это изменит
• 8,6/10
××===================××
~•Fanby•~
Статус:лд
Мини история:
Ее нет тк он просто любит обниматься с вами и вы почти не вылазиете из его объятий .
=======================
• часто просто лежите на кровати и обнимаетесь
• чаще всего маленькая ложечка.
• 10/10
××===================××
~•Tubbo•~
Статус: встречаетесь
Мини история:
Вы сидите в месте и смотрите на закат и на пчел которые летают около вас . Ты чувствуешь что твои веки устают . И ты засыпаешь . Туббо в этот момент о бы нимал темя за плечи . Как он чувствует что нагрузка на его руку стала больше и Тоби не растерялся положил на "землю" , после чего сам ложится и вы спите под открытым небом в обнимку
=======================
• При любой встрече обнимает
• маленькая ложка , но может быть большой
• 9/10
××===================××
~•Ph1lza/Dadza•~
Статус: друзья
Мини история:
(Т/и в данный момент 5 лет ) девачка бежала от "людей " вдруг она врезалась в что-то мягкое. Это был человек с крыльями ? Девочка испугалась . Этот ворон сказал
Ф- спокойно , ты в порядке ?- взяв девочку на руки и отнес домой , а та на вопрос неуверенно кивнула .
Вот тебе уже 15 и ты знаешь с Филом уже 10 лет объятия это для вас норма.
=======================
• крылья во время объятий будут вас накрывать как одияло .
• большая ложка
• 10/10 очень мягкие объятия
××===================××
~•B.R Theseus•~
Статус : друзья /напарники
Мини история:
Тесей уснул на столе какой раз и ты решила ему помочь . Ты перетащила его на кровать . Ты хотела уйти делась его работу но... Раздается голос
Т- останься со мной...- сказал сонный голос ты зделала как сказал Тесей . Ты легла он тебя обьнял и вы уснули так в обънимку
=======================
• вы не так часто обьнемаетесь
• !! Информация не известна !!
• !! информация не известна!!
××===================××
~•B.R.Wilbyr•~ XD
Статус : знакомые
Мини история :
!!И56орм&095ия ст&*;+!!
××===================××
~•B.R.Dream•~
Статус: друзья
Мини история :
Как автору извесно вы обьнимаетесь при встрече .
=======================
• вы тесно знакомы с Дримом .он вас любит
• большая ложка
• 9,6/10
××===================××
~•B.R.Tubbo•~
Статус: знакомые
Мини история: вы почти не видитесь с ним и в детстве он /его сестра (моя ау у табо есть сестра она очень вредная) и ты не захотела иметь что-то общее с ним
××===================××
~•B.R.Philza•~
Статус: родственики
Мини история : с архива есть записи . Но на данный момент он почти не оброщяет внесения на вас
=======================
• тебе твои 11 кагда он таследний раз тебя обнял
• 2/10
××===================××
~•B.R.Fundy•~
Статус: родственники
Мини история :
Ты седишь смотришь на молнии за окном . И слышишь стук в дверь .
Т.и- входите - в дверьном проёме был Фанди
Ф(Фанди)- мажно я у тебя постою?- спросил мальчик
Т.и- да конечно- вы вместе легли спать .
=======================
• из-за его маленького роста он донимает твои ноги .
• думаю тут объяснять не нужно?
• 9,9/10
××===================××
Пишите заказы
Примечания:
Простите что так долго небыло тут и школо да и я болею , и простите за ошибки
=]