Dream smp и т/и

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 495 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Реакция на обнимашки

Настройки
Примечания:
~•Cley/Dream •~ Статус : встречаетесь Мини история: Вы решили погулять вместе . Что-то типо свидания. И Клей решил зделать сюрприз и купил Калье с зелёными камнями . Т.и(Т/и)- Клей привет- говорила девушка. К(Клей)- привет солнышко, это тебе * дал Калье* надеюсь понр...- парень недоговарил из-за того что почувствовал как его обнимают . Т.и- Спасибо мне очень нравится- Вы с Дримом простояли минут 10 обнемаясь . ======================= • ему очень нравится тебя обнимать и он сделает это в любой удобный для него мамент . • Больше времени большая ложка . Будет маленькой ложкой если он ОЧЕНЬ сильно соскучился . • Объятия мягкие что хочется утонуть в них 10/10. ××===================×× ~•George/Georgenotfound•~Статус : встречаетесь Мини история: G( Дордж)- я спать - прокричал парень что бы его девушка услышала . Т.и- подожди меня , я стобой - говорила девушка идя к совместной комнате ======================= •Часто спите в обнимку .Ему нравится , но на публике нет. исключения : если к тебе лезут другие парни и ты этого не хочешь. • часто большая ложка , но бывает что он маленькая ложечка. • объятия 9,6/10 нетак мягко как дрим ну и так хорошо. ××===================×× ~•Nik/Sapnap•~ Статус : лд лп Мини история: Ее нет вы обнимаетесь каждую минуту =] ======================= • Обнимашки для него рай веть он вас влюблен и не хочет портить отношения . • было дело спите вместе иногда и в обнимку то он большая ложка . • 7,6/10 хз почему но так =] ××===================×× ~•Tom/Tommy•~ Статус встречаетесь Мини история : Вы вместе с Томми сидите и смотрите на закат как он нежно берет вас наруки и тащит до дома и ложит вас на кровать ........................ .......................................………………………………………………………………………………………. ********** Нет не то что вы подумали он просто спать захотел. Вот вы уже лижите в обнимку и спите ======================= • ему ОЧЕНЬ ну ОООЧЕНЬ нравится твои объятия . • большая ложка 4 раза был маленький ложкой и то только за 3 месеца . • 9/10 кайф =} • часто его объятия выглядят так : вы разговариваете и он реско обнимает вас после ты стоишь в шоке ××===================×× ~•William/Wilbur•~ Статус: встречаетесь Мини история: Ее нет он просто почти весь день обнимает вас . ======================= • Без обнимашки неможет • Большая и маленькая ложка одновременно. • 9,7/ 10 ××===================×× ~•badboyhelo•~ Статус: встречаетесь Мини история: У тебя день рождения и бед испёк торт . Ты его обняла . Потом вы седень ели торт и смотрели фильмы. ======================= • любит обнимать со спины и спать так • большая ложка но не редко маленькая • 10/10 ××===================×× ~•Karl/Big Q•~ Статус: встречалетесь Мини история : У тебя был плохой день на тебя наорали радители и "отказались" от тебя. У тебя чуть ли не истерика ты пришла домой Карл спросил у тебя все хорошо , но ты просто проигнарировала его и пошла в комнату . Кью понял что что-то не так и пошол за тобой . После ты ему все разказала и уснула в его объятиях . ======================= • Квакити по началу было сложно делать первый шаг из-за прошлый отношений (Шлат так 3- ничок ). • большая ложка , но его плохой день это изменит • 8,6/10 ××===================×× ~•Fanby•~ Статус:лд Мини история: Ее нет тк он просто любит обниматься с вами и вы почти не вылазиете из его объятий . ======================= • часто просто лежите на кровати и обнимаетесь • чаще всего маленькая ложечка. • 10/10 ××===================×× ~•Tubbo•~ Статус: встречаетесь Мини история: Вы сидите в месте и смотрите на закат и на пчел которые летают около вас . Ты чувствуешь что твои веки устают . И ты засыпаешь . Туббо в этот момент о бы нимал темя за плечи . Как он чувствует что нагрузка на его руку стала больше и Тоби не растерялся положил на "землю" , после чего сам ложится и вы спите под открытым небом в обнимку ======================= • При любой встрече обнимает • маленькая ложка , но может быть большой • 9/10 ××===================×× ~•Ph1lza/Dadza•~ Статус: друзья Мини история: (Т/и в данный момент 5 лет ) девачка бежала от "людей " вдруг она врезалась в что-то мягкое. Это был человек с крыльями ? Девочка испугалась . Этот ворон сказал Ф- спокойно , ты в порядке ?- взяв девочку на руки и отнес домой , а та на вопрос неуверенно кивнула . Вот тебе уже 15 и ты знаешь с Филом уже 10 лет объятия это для вас норма. ======================= • крылья во время объятий будут вас накрывать как одияло . • большая ложка • 10/10 очень мягкие объятия ××===================×× ~•B.R Theseus•~ Статус : друзья /напарники Мини история: Тесей уснул на столе какой раз и ты решила ему помочь . Ты перетащила его на кровать . Ты хотела уйти делась его работу но... Раздается голос Т- останься со мной...- сказал сонный голос ты зделала как сказал Тесей . Ты легла он тебя обьнял и вы уснули так в обънимку ======================= • вы не так часто обьнемаетесь • !! Информация не известна !! • !! информация не известна!! ××===================×× ~•B.R.Wilbyr•~ XD Статус : знакомые Мини история : !!И56орм&095ия ст&*;+!! ××===================×× ~•B.R.Dream•~ Статус: друзья Мини история : Как автору извесно вы обьнимаетесь при встрече . ======================= • вы тесно знакомы с Дримом .он вас любит • большая ложка • 9,6/10 ××===================×× ~•B.R.Tubbo•~ Статус: знакомые Мини история: вы почти не видитесь с ним и в детстве он /его сестра (моя ау у табо есть сестра она очень вредная) и ты не захотела иметь что-то общее с ним ××===================×× ~•B.R.Philza•~ Статус: родственики Мини история : с архива есть записи . Но на данный момент он почти не оброщяет внесения на вас ======================= • тебе твои 11 кагда он таследний раз тебя обнял • 2/10 ××===================×× ~•B.R.Fundy•~ Статус: родственники Мини история : Ты седишь смотришь на молнии за окном . И слышишь стук в дверь . Т.и- входите - в дверьном проёме был Фанди Ф(Фанди)- мажно я у тебя постою?- спросил мальчик Т.и- да конечно- вы вместе легли спать . ======================= • из-за его маленького роста он донимает твои ноги . • думаю тут объяснять не нужно? • 9,9/10 ××===================×× Пишите заказы
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)