убийца моей печали

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 124 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

кровавый разрыв.

Настройки
Примечания:
"блять, что за пиздец" - подумала Крис. уже который раз она попадала в неловкие ситуации связанные с Машей - всё таки это был не просто случайный звонок, да Крис? и сколько раз ты мне ещё так врала? - Маш, послушай меня. Оля сейчас наркоманит как сумасшедшая, вот я и приехала к ней, чтобы уговорить её от этого всего. ты серьёзно думаешь, что я тебе изменяю или что? - а почему я должна верить в то всё, что ты мне сейчас сказала? - взгляд Маши был наполнен холодом и серьёзностью, напряжение было по всему телу - ты сейчас просто подрываешь моё доверие к тебе, будто бы жаждешь чего то плохого. я тебя вообще не понимаю - а Крис даже и не знала, что сказать на это, она ведь и вправду столько раз говорила Маше неправду, хотя та в далёком, холодном апреле смогла вытащить её из тяжёлой депрессии - Маша, я правда тебя люблю - не пизди - перебивая, сказала Маша. после этих слов она уже не хотела ничего слышать от Крис, поэтому ушла. на самом деле, она пошла к ним домой. а Крис даже не хотела её останавливать, она просто села на ближайшую лавочку и начала думать, что за пиздец творится в её и в их общей жизни. она даже не пустила не одной слезы, а просто наклонила голову к рукам и спряталась от всего мира в своих мыслях. она не знала, что ей делать в отношениях с Машей, но и не понимала, почему ей резко стала симпатична Оля. в её теле уже не было сил, она терялась в своих мыслях. что вообще происходит? ^ а Маша тем временем лежала у них в ванной, все также смотря на потолок и чувствуя горькие слёзы, которые скатывались с её карих глаз. не выдержав, правой рукой она медленно потянулась к лезвию, которое лежало на краю раковины. она взяла его, и, не спеша, прошлась по правой руке, от плеча и до локтя. слёз выливалось из её глаз всё больше и больше, а её правая рука уже буквально истекала ярко-красной кровью. единственное, что она хотела - это просто совершить самоубийство, но она не могла это сделать из за Крис. Крис бы ей этого точно не простила. в её голове было только её имя, а мозг бед остановки прокручивал их счастливые и радостные моменты. она сдалась и заплакала ещё громче от горя. тело Маши дрожало, от кончиков пальцев на ногах до рук. она очень редко воплощала моральную боль в физическую, но от этого и вправду становилось легче. на какое то время напряжение спадало, но потом эта боль возвращалась. Маше было не всё равно на их взаимоотношения с Крис, но в последнее время она правда её не понимала, и у неё было ощущение, что ей изменяют. от этих мыслей всегда было нелегко, но сейчас особенно. ещё больше она подозревала Крис в измене из за того, что она так и не вернулась домой, ведь время было почти одиннадцать часов вечера. она решила набрать ей, хоть и вся её рука была в крови. найдя Крис в контактах, как "моя любовь", она позвонила. гудки все шли и шли, а ответа так и не было. она позвонила снова, набрала её номер раз пять, если не больше, но ответа так и не было. сделав выводы, она поддалась истерике и начала задыхаться. ей казалось, что сейчас у неё просто собьётся дыхание и она потеряет сознание. ^ Крис тем временем решила вернуться к Оле, и рассказала ей всю ситуацию, связанную с Машей. они вновь сидели на синем диване Оли, Крис делилась проблемами, а Оля, недолго думав, говорила о том, что Маша ебанутая и странная. а тех самых гудков Маши она не слышала, ведь телефон остался в прихожей, а ещё он был на беззвучном. - короче, Крис, это пиздец. Маша реально странная. может вам расстаться? - я не могу, у меня есть к ней чувства - но смотря на Олю, в Крис просыпались чувства и к Оле. вот это и вправду был пиздец. она не знала, что ей делать с собой. - ну, она тебе не доверяет, это же не нормально наверное - она не доверяет, потому что я ей врала. хотя, может это вправду ненормально. я не знаю - губы Крис скукожились, а на глазах начала появляться вода. Оля наклонилась к Крис и обняла её, приговаривая, что всё будет хорошо. - Крис, ну не грусти, всё наладится - Оля не была спецом подбирать слова поддержки, поэтому было ощущение, что она говорила всё подряд - Оля, тут проблема вся в том, что я её очень люблю. я ей очень дорожу. но я теряю чувства. я вообще не понимаю что происходит. - а к кому ты их имеешь? - наверное, ни к кому. - Крис, мне кажется, ты уже с ума сходишь. тебе надо расслабиться - после этих слов Оля нежно прикоснулась к розовым губам Крис. для неё это был способ наполниться энергией и расслабиться, поэтому она даже не сопротивлялась давлению со стороны Оли. её тело послушно отзывалось на влажные поцелуи и горячие прикосновения руками, наполняясь быстро нарастающим возбуждением. как же Крис было хорошо в этот момент, и она даже не задумывалась о том, что в их квартире захлёбывается в слезах её девушка. кажется, они переживали боль по разному девушки остановились прервав половой акт поцелуями. Крис оторвала свои губы от губ Оли, потому что резко задумалась о том, где её телефон - подожди, а телефон мой тут вообще? - я не знаю - Оля засмеялась, ведь для неё это было крайне забавно. Крис встала с дивана и направилась в сторону прихожей. да, там и был её телефон. но первое, что она заметила, это не время 23:30, а 15 пропущенных от Маши. по её губам можно было отчетливо прочитать - блять. она снова наполнилась паникой, глаза становились шире, потоотделение повысилось. - Оль, я щас выйду на улицу, покурю - на самом деле она хотела выйти и дозвониться до Маши, ибо она нервничала и жутко переживала - хорошо выходя из квартиры Оли, она быстро нажала на её номер и позвонила. но на этот раз не отвечали ей.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)