Я покажу тебе любовь

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уроки закончились и Ючжон направилась домой. Она слишком не хотела туда идти, ведь не очень приятно находиться там, где тебя не ждут и не любят. По пути девушка зашла в магазин, находившийся рядом со зданием школы и купила там несколько пачек рамена, чтобы по приходу домой заварить его и пообедать. Зайдя в квартиру, Ючжон послышались какие-то голоса. «О нет, тётя что ли дома? Только не это…» И правда. На кухне, выпивая и одновременно разговаривая с кем-то по телефону, сидела её тётушка Ван. — Здравствуйте, тётушка. — Ючжон поздоровалась, но в ответ ничего не последовало. Одним кивком в сторону комнаты Ючжон тётя Ван сказала, мол, не мешай, иди к себе. Ючжон всё поняла и не стала мешаться. Оказавшись у себя в «логове» — так комнату Ючжон называла её тётя, девушка решила не медлить с выполнением домашнего задания, ведь теперь его надо делать в двойном объёме. За себя и за Пак Хюна. Ючжон ненавидела его всем сердцем, но не могла перечить, зная, что будут плохие последствия. Разложив перед собой на белом, в принципе, как и вся остальная мебель в комнате, писменом столе все нужные принадлежности, а именно: учебники, тетради и разную канцелярию, Ючжон принялась делать те задания, что им задали. Прошло уже довольно много времени, Ючжон не могла сказать сколько точно, поскольку очень устала и хотела спать. Да и время уже было поздно. Вообще Ючжон всегда ложилась спать по разному, у неё нет определённого режима сна. Девушка впервые за вечер вышла из комнаты и сонно поплелась на кухню, дабы заварить себе чай, успокаивающий и расслабляющий. Взяла чайник, что стоял на своей подставке, находившейся на обеденном столе и понесла его к раковине, чтобы наполнить водой. Поставив чайник на место и включив его, Ючжон направилась в ванную, выполнить все вечерние процедуры. Кажется только ночью, в одиночестве Ючжон может чувствовать себя спокойно. Она сейчас сидит в своей любимой плюшевой пижаме, нежно-розового цвета и пьёт вкуснейший чай, запах которого заполнил, казалось, всё пространство вокруг.

***

Утром Ючжон проснулась не от приятного запаха чего-то вкусненького с кухни или голоса любимого человека, оповещающего девушку о том, что уже пора бы вставать. Нет. Ючжон проснулась как всегда от противного звука будильника, орущего на всю комнату. Ючжон проворчала что то невнятное, села на кровать и протянула руку к тумбе, стоящей рядом, чтобы выключить до сих пор звонящий будильник. Наступило утро. А это значит, что Ючжон снова увидится со своими дико раздражающими одноклассниками. Она даже не могла думать о том, что ждёт её сегодня.

***

Ничего не предвещало беды. Была обычная перемена перед очередным уроком. Ючжон сидела за своей партой и листала ленту твиттера, залипая на фотосессию какого-то айдола. Она настолько увлеклась этим делом, что не заметила как сзади появился Хюн. Он долго смотрел в телефон девушки, понял в чём дело и довольно громко усмехнулся. Ючжон от неожиданности вздрогнула и поспешила выключить телефон, одновременно поворачиваясь к парню. — Хм. Да согласен, он красивый. — Начал Пак. — Но никто, даже похожий на него никогда не посмотрит на тебя, Ючжон. Ты вообще видела себя? Хах! Всегда ходишь во всём чёрном, широком. Тебя никто не замечает, ты так всегда будешь одна. — Добавил он. — Я не хочу тебе как-то помочь, просто ставлю перед фактом. Знай, вокруг много красивых девочек, поэтому тебя ни за что не выберут. — Развернулся и ушёл. Ючжон хотелось провалиться под землю. Она не понимала, за что с ней так обращаются. В уголках глаз сами по себе начали появляться слезинки, которые позже скатывались по чуть пухлым щёкам. Ючжон сорвалась с места и побежала в туалет, умыться и привести себя в порядок. На удивление он был полностью пуст. Зайдя в женскую комнату, девушка направилась в самую последнюю кабинку и с ногами села на крышку унитаза, уткнувшись головой в колени, сверху накинув капюшон чёрной худи. Так как скоро должен был прозвенеть звонок на урок, а Ючжон не собиралась на нём присутствовать, девушка взяла с собой все вещи. Написала Соми о том, что на урок её можно не ждать и чтобы та предупредила учителя, якобы До стало плохо и она просто пошла к врачу. У Ючжон была истерика, дома ей не дают покоя и в школе тоже, у неё не было возможности выплеснуть все свои эмоции наружу, но вот наступил такой момент. Вот беда, она в школе, где девушку могут услышать. Она старалась плакать как можно тише. Услышав, как кто то зашёл в туалет, Ючжон закрыла рот рукой и старалась не дышать. Она услышала шаги, которые направлялись в сторону тот самой кабинки. Вдруг дверь открывается и в дверном проёме показывается девушка, которая выглядела старше Ючжон года на два. Она была милая, рыжие волосы, которые переливаются при свете лампы, губы красивой формы, накрашенные в яркий красный цвет, карие глаза, смотрящие прямо в душу, в которых так и хочется утонуть. Но больше всего Ючжон привлекли веснушки, они были по всему лицу и хорошо дополняли образ девушки. Одета она в белую тенисную юбку, белую блузку и чёрный кардиган сверху. — Девушка, всё хорошо? — вдруг спросила та. — Да, всё нормально, — сдерживая слёзы ответила ей Ючжон. — Я Чхве Лиа, — девушка протянула руку той, что сидела. — Давай я тебе чем нибудь помогу? Что случилось? Расскажешь? — Я До Ючжон. — И снова губы трясутся, а по щекам катятся капельки слёз. — Ну-ну, не плачь. Если не хочешь, можешь не рассказывать, я пойму. — Лиа подошла к девушке напротив себя и слегка приобняла её. — Дело в том, что с самого начала как я перешла в эту школу, мои одноклассники по непонятным наверное только мне причинам меня невзлюбили. Поначалу я пыталась как то с ними разговаривать, но потом уже потеряла все надежды на нормальные отношения. Только одна девочка в классе со мной общается и не буллит как остальные. — Ючжон уткнулась лицом в плечо Лии, а та крепче прижала её к себе и погладила по спине. Всё таки сложно рассказывать кому то незнакомому о своих чувствах, эмоциях, ты не знаешь как он отнесётся к этому. Но Лиа поняла Ючжон и пыталась её успокоить. — А ты пыталась рассказывать о проблемах родителям? — Если бы они были, то конечно рассказала. — Оу… Извини, я о тебе ничего не знаю, поэтому так получилось… — Лиа чувствовала себя неловко. Но она хотела узнать Ючжон полностью, потому что та ей очень даже понравилась. — Если не секрет, то что случилось с твоими родителями? — Да всё в порядке, я сама толком не помню их, но по словам моей тёти, с которой я как раз живу, они погибли в автокатастрофе когда мне было два года. — Ну вот, у тебя есть тётя, ты можешь рассказать обо всём ей? — Я ей не нужна, — отрезала Ючжон, она не хотела разговаривать о тёте, ей было не приятно, что та не обращает на девушку никакого внимания. Раз уж взяла под опеку, то хотя бы надо быть в хороших отношениях. Утром, когда Ючжон выходит из своей комнаты, чтобы позавтракать и идти в школу, она слышит: «Деньги на тумбе, завтрак приготовишь, посуду помоешь. Буду поздно.» После того, как Лиа услышала рассказ Ючжон, она всеми силами хотела ей помочь, хотела подружиться и показать, что в мире существует любовь и не все люди такие злые. — Слушай, давай ты дашь мне свой номер и мы как нибудь спишемся и погуляем? Мне просто надо на урок бежать. — Окей. А я наверное сейчас домой пойду, всё равно скоро закончится урок, а потом мы свободны. Девушки обменялись номерами. Прозвенел звонок и они вышли из туалета. Лиа пошла в класс, а Ючжон направилась в сторону лестницы, чтобы спуститься вниз, но мельком увидела, что там стоял Хюн. «Блин, так не хочу с ним встречаться» Со второго этажа можно было спуститься двумя способами, со стороны туалета и со стороны столовой, которая находилась в другом крыле. Ючжон решила не рисковать и побежала на другую лестницу, чтобы всё прошло без происшествий.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник