Мини-истории с Чуей

R
В процессе
70
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 13 100 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Жизнь от лица Т/и

Настройки
Привет. Вообщем, решила сразу тут написать, чтобы вопросов не было. Немного о моей семье. Вся биография Т/и в этих сборниках частично моя. В главах «младшая сестра» и «свадьба». Она там учавствовала. У меня тоже есть сестра, которая младше меня на пять лет. Только Миюки младше Т/и на семь лет. Мне девятнадцать, а ей четырнадцать. Но у нее прям переходный возраст. Ей мало уделяли внимание в детстве. Это я подчеркнула в главе «младшая сестра». Моя сестра прототип Миюки, то есть сестры Т/и. Вообщем, она устраивает настоящие истерики. Стала убегать из дому. Я немного угомонила ее. Просто я просто живу отдельно. У меня учеба и я не успевала с ними общаться. Только по звонкам. Ну и она связалась с плохой компанией. Я стараюсь забирать ее к себе, чтобы она перестала общаться с этими гопниками. Ну с мамой у нас подпортились отношения. Так как я поддерживаю папу и его желания. Он женится через неделю. Моя «мачеха» старше меня на два года. То есть мне недавно стукнуло девятнадцать, то ей двадцать один. Еее. Моему папе сорок шесть. Мачеха получила кличку «барби». Я это подчеркнула в главах «младшая сестра» и «свадьба». Она и правду наполовину немка и кореянка. И говорит на ломанном русском. Акцент большой. Она еще и беременна. Так что появится сестренка. Ее хотят назвать Табея. Они хотят испортить ей жизнь. Шучу, красивое имя. Как я поняла оно немецкое? В любом случае мое имя тоже не лучше. Меня часто коверкают. Мое имя Нинель. Лучше бы меня звали Саша или Маша. Ааа. Оно французское. Честно, мне не очень нравится имя. Меня называют, то Нелли, то Нина. Господи. Мою сестру назвали Олеся. Она довольна своим именем. В любом случае отец забывал про сестру. Почти все внимание раньше отдавал мне. Он прям самый близкий человек. Он часто шутил со мной и баловал. Не ругал и все разрешал. У нас были свои тайны. Могли сидеть ночью кушать и болтать. Играли в денди. Он всегда защищал меня. Я его очень люблю и рада за его решение. Мачеху я тоже приняла. Она странная, но добрая. Только готовит не очень. Ну и сестра в обиде на него. Так как папа ждет эту дочку. Блин, как же круто вспоминать старые моменты. Моя сестра сейчас у меня. Ну и мы с ней готовимся к свадьбе. Есть еще неделя. Кстати, эту квартиру мне подарил папа. Для меня он самый-самый. Я пытаюсь наладить контакт с мамой. Она отвечает односложными ответами. Я прям помню этот день. Прошел примерно месяц после моего уезда. Они развелись. Это было года два назад. Мне сестра и папа позвонили. Также вы помните Бернальда. Он не раз появлялся в историях. Ну и Бернальд был у меня. Только вот умер. Прям плохо вспоминать. Я хотела его забрать к себе в квартиру. Вроде уже обустроилась там. А потом мама говорит, что нашла его труп на улице. Хотя, я просила не выпускать. Также познакомилась с родителями мачехи. Сестра их не очень любит. Мы с ними нейтрально. А папа весь светится. Я рада за него. После развода он был никакой. И мне было плохо. В детстве он играл на деньги. Мне было лет одиннадцать. Это упоминалось «семь лет назад» в этой главе. И я часто ходила с ним. Я прям знаток в картах. Папа часто проигрывал. А потом перестал. Мама была счастлива. Но маму тоже понять можно. Папа хороший отец, но в роли мужа вел себя не очень. Он изменил один раз маме по пьяне. И она его простила. Но ругани было много. Папа довольно сильно раскатал нервы мамы. И мне хочется с ней общаться. Ладно о хорошем. Месяц назад мы с мачехой готовили папе торт и запекали курицу в духовке. Это был типо семейный ужин. Я тренировала сестру. Она скатилась на тройки, а скоро школа. Мы с ней отличались. Она выросла рано. Я же в четырнадцать лет была ребенком. И выглядела на девять. Смешно. Щас хотя бы краситься научилась. Конечно спала на уроках иногда. Кстати я упоминала лучшую подругу Юмико. Ее прототипом является моя подруга Надя. Мы с ней тоже с детства дружим. У меня вот жизнь пошла хорошо. Если не считать, что рассталась с парнем. Он оказался козлом. Короче... Он стал меня вынуждать на взрослые штучки. Фу. Я боюсь дела «это». И отказалась. А он начал говорить, типа, мол, мои друзья со своими девушками, а я как обычно. Ты вечно тормозишь и т.д. Я сразу поняла какой он. Мы с ним встречались год. Теперь свобода. Спасибо за прочтение.Вот, чтобы не было вопросов. Я вкладываю в истории частичку себя. И пожалуйста, не гнобите за имя. Мне в школе хватило. Я Нинель. Просто учителя называли меня Ниной. Имя «сложное». Это ненужная информация, но мне хотелось это рассказать. Ва.
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)