Заключение.

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
89 страниц, 35 386 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Надо признать мясо Джокер жарит на уровне. Ужин был отличным. Если бы был еще десерт, было бы вообще прекрасно. Я поела, и стала ходить по комнате, лежать не хотелось, музыка за окном играла всё громче, и я стала танцевать. Увлеклась и не услышала, как открыли дверь. Когда в танце повернулась к двери, увидела там Джокера -Долго ты за мной подсматриваешь? -Какая разница? Ты хорошо танцуешь. Я не стала ничего ему отвечать, просто продолжила танец. Я услышала, как он кому-то сказал: -Включи медляк,- я обернулась и увидела, что он говорил по телефону, и тут же энергичная музыка сменилась песней из фильма «Грязные танцы», кстати-это один из моих любимых фильмов. Джокер подошел ко мне и протянул руку. -Ты предлагаешь мне с тобой потанцевать? -Да, настаиваю. -Ты меня похитил, держишь взаперти, и думаешь, что я буду с тобой танцевать. -Уверен, что будешь. Я всегда получаю то, что хочу,- сказал Джокер, и подойдя ко мне, силой прижал меня к себе за талию,-не вижу смысла тебе сопротивляться. Сейчас ты в наших руках. -Это временно, я уверена, что уже завтра я буду на работе,- сказала я, одергивая его руки. Джокер ,схватил меня за руки и притянул к себе: -Не советую. Делай, что тебе говорят. -Неужели тебя не смущает то,что мне неприятно? -Даже наоборот, меня это заводит. Я замолчала. Понимая, что это всё бесполезно. Пока он не перешел черту, проще не сопротивляться, чем потом лечить ссадины и синяки. Но танцевать с ним в такт мелодии я не стала, двигалась то медленнее, то быстрее. Сначала я думала, что это его разозлит, но, оказалось, это его забавляет. Когда танец закончился, он сел на кресло в моей комнате и стал меня рассматривать. Я легла на кровать, свернувшись калачиком, к нему спиной. Спустя какое-то время Джокер встал с кресла и сел ко мне на кровать: -Ты красивая, жалко будет тебя убирать. Я молчала и закрыла глаза. Давая ему понять, что на беседу я не настроена. Его это мало волновало, он продолжил: -Если бы не твоя работа, мы могли бы стать парой, даже, если бы ты сразу нас послушалась, всё могло бы быть иначе. Но ты же упертая. Ты из тех, кто впереди планеты всей, больше всех надо, терпеть не могу таких выскочек. Но тем интереснее… Ты будешь молчать? Ну-ну, молчи.Очень скоро ты заговоришь, будешь просить, но я напомню тебе сегодняшний разговор. Он резко встал и вышел, когда дверь закрылась на замок, я села на кровати и громко сказала: -Хоть бы воды принесли, блин, - надеюсь меня кто-то услышал. Я огляделась, возле кровати стояла тумбочка, я открыла её, о чудо! В этом доме есть книги! Причем я держала в руках книги по философии, никогда бы не подумала. Интересно, что это за место, где меня держат. Это явно место, где бывают нечасто. Но тут всё хорошо обставлено, чисто. Сначала я думала меня привезли на дачу Ворона, но нет. Это явно такое место, о котором мало кто знает, а те, кто знают-молчат. Значит это «служебный дом», бывают квартиры, а бывают дома. Такие дома часто меняются. Владелец, после совершенного дела, продает дом и покупает новый. Неприметный, где-нибудь в глуши. Такое «служебные дома» нужны, таким людям, как Ворон. От моих мыслей меня отвлек звук открывающего замка на двери, тот же молчаливый парень принес мне сначала поднос-на нем стояли чай, кофе, а потом принес две бутылки воды. -Спасибо! А сладкого ничего нет?-спросила я. Парень мне не ответил, только пожал плечами, но спустя пару минут мне принесли сникерс. Не самый лучший вариант сладкого, но вряд ли здесь есть черный шоколад. Ну и на том спасибо. Я выпила чаю с шоколадкой, музыка утихла, видимо «нагулялись» и постепенно весь дом погрузился во тьму. Но мне не спалось, в моей комнате горел ночник, я читала книгу, которую нашла в тумбочке… … Утром меня разбудил уже знакомый голос: -Просыпаемся, вещи привезли. Я не стала вскакивать с постели, просто накрыла себя полностью одеялом и сказала: -Как жаль, что это ты, а я думала это мои ребята за мной пришли. -Ты, действительно дура? Или прикалываешься???? Не понимаешь куда ты попала? ТО, что с тобой ничего не сделали, поверь на заслуга твоей смазливой мордашки, Ворону скажи спасибо, что он приказал тебя не трогать. -Фу, как грубо. -А бабы другого не заслуживают. Я скорчила Джокеру рожицу и натянула одеяло на голову, он всё понял и вышел, закрыв дверь. Время тянулось очень медленно, я сходила в душ, помыла голову, переоделась, сделала зарядку, и села в кресло читать книгу, молчаливый парень принес мне завтрак, абсурдность ситуации меня начинала бесить, быстрее бы мои уже разобрались со всем. Но, получилось так, что в следующие три дня, что в доме, что на территории участка была тишина. Я так поняла, что Джокер со своими парнями уехал, оставив этого «молчуна» следить за мной. Молчун заходил ко мне три раза в день, приносил еду, ну и соответственно забирал посуду. Еда была из ресторана, видно было по качеству блюд. Еще молчун по моей просьбе приносил воду или чай. На все мои попытки с ним заговорить, он даже не поднимал на меня взгляд. Объяснять ему, что мне нужен свежий воздух бесполезно. А я, действительно, не могла долго находиться в четырех стенах. Когда в очередной раз, молчун принес мне ужин, я сказала: -Позвони Джокеру, пусть приедет, или позвони ему и дай мне поговорить. Молчун набрал номер и протянул мне телефон, на там конце сначала были гудки, потом сбросили. Я просила набрать раза три, все разы сбрасывали. Парень опять пожал плечами и вышел из комнаты, я со злости швырнула на пол еду. Надоело это всё, нужно что-то делать. Я села на кровать обдумывать план побега. Сначала я внимательно прислушивалась, может быть, в доме есть еще кто-то, не хотелось бы наткнуться на кого-то из банды Джокера, если мне удастся сбежать из комнаты. Я поужинала, подождала еще пару часов, прислушивалась, тишина была в доме. И я решила действовать. Вскрыть замок было дело пяти минут, шпилька, и всё готово. Старалась действовать аккуратно. Вышла в коридор, осмотрелась, в доме было темно. Я находилась на втором этаже, на цыпочках спустилась вниз, в холле на первом этаже тоже никого не было. Странно, где же обитает этот молчун… Но мне некогда было об этом думать, я увидела входную дверь, тихонько дошла до неё, она была к сожалению заперта, придется потратить еще немного драгоценного времени. Открыла, тихий щелчок, я замерла, прислушиваясь, не идет ли кто-нибудь. Тишина. Я вышла из дома. Огляделась, было темно, мне потребовалось несколько минут, чтобы глаза привыкли. Участок был большой. Надеюсь, собак нет. Я присев аккуратно пошла «гусиным шагом» к воротам, там должна быть калитка. Калитка закрывалась изнутри, я нажала на кнопку, дверь медленно стала отворяться. Я уже хотела сделать шаг вперед, как услышала за своей спиной: -Я бы не советовал Вам этого делать…
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)