Заключение.

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
89 страниц, 35 386 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
А дальше было совсем неожиданно для меня. Джокер поднял меня, перекинул через плечо и понес к выходу. Я колотила его, что было силы и кричала, чтобы он меня отпустил-он не слушал меня. Я звала на помощь-никто в зале, даже не дернулся, все боялись. Он вынес меня на улицу и понес к моему дому. У него были ключи!!!! Откуда?!?!?! Это мне еще предстоит выяснить. Он занес меня в квартиру, бросил на кровать, я стала кричать на него: -Ты ненормальный!!!! Как ты посмел трогать меня!!! Нести меня куда-то без моего разрешения!!!! Не прикасайся больше ко мне никогда!!!!!!! Но тут он пошел на меня, я резко испуганно замолчала, села на кровати, поджав колени. Он подошел и наклонившись прошептал: -Спать с пьяной, это не про меня! -Я не пьяная!-выпалила я и тут же осеклась. Он ухмыльнулся и сказал: -ТО есть глагол спать не вызвал у тебя сомнений? Что же я учту. Прими душ и ложись спать. Кстати, не забудь, ты капаешься еще-не стоило выпивать. -Без тебя разберусь!!!!Сам выпил прилично!!! Уходи!!!! И объясни, откуда у тебя ключи от моей служебной квартиры??? -Ты уж определись: уходить или объяснять, -сказал Джокер и вышел из комнаты. Я услышала, как он закрывает дверь. Я сходила в душ, капельница, сон. Но поспала я не долго. Сквозь сон я услышала, как в моей двери поворачивается ключ. Я быстро подскочила и подошла к двери своей комнаты, приоткрыла дверь-мне хорошо виден коридор. Дверь хлопнула, в коридоре включился свет-обалдеть… Джокер стоял, чуть пошатываясь. Я вышла из комнаты и подошла к нему: -ТЫ совсем охринел!!!!! Ключи отдай! -Ты же знаешь, сделать дубликат не проблема!!! -КЛЮЧИ!!!!! И ПОШЕЛ ВОН!!!! Он нахально ухмыльнулся и, положив ключи к себе в карман, стал приближаться ко мне. Я не знаю, что со мной произошло, или стресс, или количество спиртного во мне, но, когда Джокер подошел ко мне совсем близко и стал пристально смотреть мне в глаза,я сама притянула его за шею и поцеловала… Утром, когда я проснулась, Джокера уже не было. Кроме разбросанных моих вещей, ничего не напоминало о вчерашней ночи… Голова, правда , раскалывалась. Я села на кровати, обхватила голову руками.Взгляд упал на тумбочку, на ней стоял стакан и лежали таблетки от головы (Видимо Джокер имеет большой опыт в лечении головной боли по утрам). Я выпила таблетку, сходила в душ-стало намного легче. Очень хотелось поесть и выпить сладкого крепкого чая с лимоном… … Второй раз исследовать озеро было проще, я уже знала, где нужно брать образцы. Хорошо курьер попался толковый-лишних вопросов не задавал, помогал. Я взяла еще пару новых проб, так как возникло парочка новых идей. Провозились мы часа четыре, потом поехали на работу, я отдала еще пробы курьеру и он уехал. А я переоделась и стала работать. Иногда мне задают вопросы, связанные с моей работой, которые ставят меня в тупик, иногда я готова рассмеяться. Но потом я понимаю, что это для меня все четко и понятно, а для других людей нет. Но сегодня меня огорошил санитар. Было странно слышать от человека, который имеет хоть какое-то понимание в моей рабочей сфере, глупые вопросы. А еще я очень не люблю, когда задают вопросы, во время того, как я работаю над телом. Проще говоря-нельзя лезть ко мне под руку. Ничего особенного за что может зацепиться пытливый ум, я не нашла-обычный огнестрел, кроме одного-уже знакомые пули в теле курьера. У кого-то что? Обойма резиновая??? Сделала все необходимые манипуляции, законсервировала пробы и вышла с работы. Нужно подышать воздухом. Позвонили из Москвы, через час привезут результаты моих экспертиз-можно будет писать очередное заключение. -Как хорошо, что ты тут!!!! Что с твоим телефоном- услышала я рядом с собой недовольный голос Арины. А повернулась, она шла ко мне навстречу с Рыжовым (интересно, они спят? Или между ними ничего нет) -Арина, телефон сел. Извини, напряженный и важный день. -Я принесла то, что тебе нужно. -А именно? -Отпечатки Комолова. -Отлично! Вот это хорошие новости! -Слушай, я через час зайду? Кофе попьем? -Хорошо,давай. Мы сидели с Ариной у меня на квартире, я показывала ей результаты исследований и своё заключение: -Софья, ты большая молодец! Я знала, что на тебя можно положиться. Ты обращаешь внимание на такие детали, которые мы упустили. Каждая мелочь для тебя важна. Ты очень мне помогла!! -Завтра нужно будет сравнить отпечатки и ДНК с теми, что есть в деле с Комоловскими и, надеяться что это не он. После завтра будут готовы заключения по второму телу. А через два дня придут материалы по озеру и грунту со следом протекторов. Но есть одно но, грязь с протектора шин Комолова мы так и не достали! -Так, Софья подожди, во-первых-откуда ДНК? ВО-вторых, что значит надеяться, что это не он??? И да, грунт с протектора шин Джокера мы достали. Но сейчас то не важно! Откуда ДНК??? -Арина, я достала ДНК Джокера. -Каким образом???? -Долго рассказывать! -Я никуда не тороплюсь… -Послушай, какая разница, достала и достала. -Нет, подруга, погоди… Тут в дверь позвонили, мы обе напряглись, так как было уже за полночь, Арина даже достала пистолет. Я подошла к двери, посмотрела в глазок, и сказав: -Отбой, ложная тревога, - открыла дверь. В квартиру зашел курьер и занес огромный букет цветов. В букете была записка, Арина первая выхватила её и вслух прочитала: -Я буду ревновать. Я хочу, чтобы ты напивалась и творила глупости только со мной. Дальше возникла неловкая пауза. Я ждала пока Аринин взгляд придет в норму, а то уж слишком увеличились её глаза от удивления. Немного погодя она сказала: -Барулина, ты совсем с ума сошла!!!! Теперь я понимаю о каком ДНК идет речь. -Арина, успокойся. Всё совсем не так. -Не делай из меня дуру. Я попросила тебя помочь в расследовании нескольких убийств, а ты переспала с подозреваемым! -Ну во-первых, я добывала ДНК материал, а во-вторых, завтра сравним и узнаем подозреваемый он или нет. -Он убийца!!!! А ты с ним спишь! Как ты можешь!!!!! Арина, быстро стала собираться и вылетела из моей квартиры. Я осталась одна. Сначала я взяла телефон и хотела написать смс Джокеру, поблагодарить. А потом передумала. Ведь доля истины есть в словах Арины… Она права, я никогда не связывала личную жизнь и работу. Тем более сейчас ситуация в этом деле очень неоднозначная. Я понимаю, что в течение пары, максимум трех, недель-мы всё узнаем, но как мне самой себе запретить думать о нем… Если мне очень хочется…
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)