Заключение.

NC-17
Завершён
51
автор
Размер:
89 страниц, 35 386 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Что может быть интимнее интима? Один горячий кофе на двоих… Когда она без макияжа-несравнима. А он такой один среди других. Я почему-то не была удивлена его появлению, просто прислонилась к стене и улыбнулась. Мне показалось, что Джокер смутился. -Софья, ты, что даже не будешь кричать на меня? -Нет. -И не попросишь вернуть ключи? -Нет. -Удивила… -Слушай, я голодная. -Я знаю, прошу на кухню. И можно просьбу? -Да. -Смой с себя косметику, хочу увидеть тебя без всего. Я, молча кивнула, пошла в ванну, приняла душ и вышла на кухню. Увидев меня, Джокер поперхнулся. -Ты почему голая???? -Не нравится? -Очень нравится, просто неожиданно. -Ты же сам сказал: Хочу увидеть тебя без всего. Вот смотри. -Ты бесстыдница. -Пойду оденусь. Самое интересное, что сказав это и выйдя из кухни, я думала Джокер пойдет за мной. А он не пошел. Остался на кухне. Я оделась и вышла на кухню, он стоял у окна. Я села за стол: -Я думала ты пойдешь за мной? -Думать-не твое. -Не хочу сегодня язвить. Объяснишь? -Мне не нужна ты покорная и дающая сама. Сопротивление с твоей стороны-завоевание с моей. Когда просто-не интересно. -Я поняла. -Поужинаем давай. Обещаю не спрашивать, как идет следствие. -А я и не скажу. Сначала мы кушали молча, а потом Джокер попросил: -Расскажешь мне о себе? -Я думаю, ты и так все знаешь. Досье на меня у тебя появилось еще до того, как вы меня похитили. -Не похитили, а пригласили в гости без возможности отказаться. -Это статья. -Мне всё равно. Расскажи то, что посчитаешь нужным. Что ты любишь? - Свободу, облепиховый чай, уют, тепло, комфорт, уверенность, вкусно поесть, свою работу, необычные цветы, море. -Почему ты одна уже долгое время? -Не цеплял никто. -А я? -А ты… А ты зацепил… Джокер встал из-за стола и, взяв меня за руку, повел в спальню… Надеюсь мои соседи современные люди. Полицию не вызвали-уже хорошо. -Мне было хорошо,-сказал Джокер, убирая прядь моих волос. -Мне нужно в душ,-сказала я, вставая с кровати. Но Джокер опять схватил меня за руку и повалил на кровать со словами: «Не сейчас». Я не знаю, что происходило со мной. Физически и по темпераменту, этот человек подходил мне на сто процентов. Сколько бы раз не было-мне было мало. Мне хотелось его еще и еще. Джокер был ненасытен, страстен и знал, как доставить мне удовольствие. Уже, когда небо стало сереть, я упала на подушку просто без сил. НИ о каком душе уже речь не шла… А Джокер спокойно встал, оделся и выходя из комнаты сказал: -Скучай по мне, -уверенно произнес он -Обычно, прощаясь, люди говорят «не скучай» -А я хочу, чтобы ты скучала… Он ушел, я была настолько приятно измотана, что уснула практически сразу. Я поспала всего четыре часа-сработал будильник-работу никто не отменял. Сходила в душ, заварила свой любимый чай, забралась с ногами в кресло и обхватив кружку руками сделала пару глотков и мечтательно закрыла глаза. Я втянула носом воздух-мне казалось до сих пор я и все вокруг пахнет им. Я трогала свое тело, вспоминая его прикосновения. Такие властное и одновременно такие нежные. Кажется я влюбилась… В дверь позвонили, я думала это Арина пришла меня проверять. Но это оказался курьер. Мне передали небольшую коробочку. Я села в кресло и открыла её. В ней лежали: маленькая открытка,бархатная коробочка и шоколад-мой любимый. Я открыла коробочку, там было очень симпатичное колечко. Конечно, я его сразу же примеряла. Он угадал с размером. Откусив шоколад, я прочла записку: -Спасибо за ночь. Мне было хорошо. Прочитав это, я сняла кольцо. Было такое ощущение, что мне заплатили за ночь со мной. Прям стойкое ощущение. Оставив коробку на столе, я пошла одеваться. Настроение было испорчено. На работе настроение не улучшилось, пришли результаты заключений по врачу Терехову. Приехала Арина с каким-то опером. Посмотрели, опер, сказал, что нужно ловить по факту. Моя первая мысли была-только бы не Джокер приехал забирать. Только сейчас до меня начало доходить, что я нахожусь в ловушке… Я заложница. Я балансирую между работой и Джокером. Я заинтересованное лицо. Мне нужно брать отвод. Я попросила Арину отойти со мной в сторону. -Арина, я буду брать отвод на это дело. -Почему? Я опустила глаза и отвернулась. Арина схватила меня за плечи и слегка, встряхнула: -Подруга, только не говори, что ты… -Арина, прошу тебя. Я сделала все исследования и даже больше. Я навела вас на Терехова. Моя фамилия, как судмедэксперта и так будет фигурировать во всех заключениях. Я получу выговор. Неужели тебе этого мало. Мне нужно уезжать… -Ты, действительно, влюбилась? -Арина, прости, я подвела. Но сделку с совестью я заключать не буду. -Я тебя услышала. -Когда ты хочешь уехать? -Я сейчас же позвоню в Москву, и к вечеру меня уже тут не будет. -Поступай, как считаешь нужным. Я в любом случае тебя поддержу. Я стала звонить на работу в Москву.
51 Нравится 101 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)