***
Дойдя до школы, Бобби стала человеком и не медля с вопросами, Джейн решила спросить: — Почему ты стала волком, прямо на улице? — Ты такая забавная. — волчица ухмыльнулась. — Что? — Видишь ли, тут все оборотни и только некоторая часть это обычные люди. И они уже знают, где живут. Так, что в принципе без разницы. — Теперь мне понятно. Но все-таки, почему эта деревня и только она, набита оборотнями. Нигде, насколько я знаю такое количество нет. Ведь… — ее перебила Бобби. — Потому что, оборотней каждый раз убивали… И однажды, один вождь решил принять решение и спрятать нас от мира. Сейчас мы живём в безопасности. — А кто вас убивал…если, ты сказала про вождя? — Да, это было очень давно. Сейчас все думают, что оборотней нету. — Так, кто…? — не отставала девушка. — Очень древние… — волчица посмотрела на нее, почти жалобно. — Это были… вампиры. Джейн стояла удивленой. Как вампиры убивали оборотней? И зачем? Для чего? А ещё, наша героиня встречалась с вампиром. Да уж… — И что это за вампиры? — еле слышно спросила шатенка. — Точно сказать не могу, но из истории знаю что они древние и очень опасные. Какой вид вампиров. Не знаю. У тебя можно же спросить. Ты же одним из них встречалась. — Ну да… — Ладно, пошли скоро будут занятия. И девушки в молчании зашли в здание.***
После учебы друзья Бобби договорились ненадолго погулять. Джейн согласилась пойти с ними. А встреча будет в 6 часов вечера. И вот, Джейн уже готова выходить, как к ней зашёл папа. — Идёшь гулять, с друзьями Бобби? — Да, пап. И они, очень милые. — и девушка решила задать вопрос. — Ты же знаешь, что… — Что тут все оборотни, да знаю. Ладно, хорошей вам прогулки! Папа поцеловал дочку в лоб и ушел вниз. А шатенка уже заканчивала собираться и уже потихоньку выходила.***
Встретились они около моря. Бобби балуется с Энн, Натали лежит на полотенце, Роман что-то непонятное делает. Джейн подошла к ним ближе и уж слишком, она неуверенная. Ведь, ее уже однажды обманули. Однажды в детстве, когда ещё была юной, пошла вместе с новыми друзьями гулять. А когда они гуляли, то случайно оставили шатенку одну в толпе. Позже этим же, вечером она их нашла. Когда Джейн к ним подошла, то над ней начали издеваться, полевать грязью, шутить над ней. Просто из-за того, что она наполовину…нечто особенное, мистическое существо. Именно тогда, ее спасла брюнетка. И показав свои клыки, от них сразу убежали. Эта брюнетка — вампир, Сара. Тогда они и познакомились. Из воспоминаний Джейн вырвала Энн. — Все хорошо? — Да…да… — совсем поникла девушка. — Мы видим, что что-то случилось. — сказал из далека Роман. — Выкладывай. — послышался голос Натали. — Мы слушаем тебя. — а Бобби на нее смотрела и улыбалась, поддерживала ее. Энн сжала плечо девушки крепче, мол мы тебя слушаем и не отвернемся, будем защищать до конца.***
После маленького рассказа, все присутствующие были слегка удивлены. Хотя лицо Натали никогда не меняется, все такое же. Правда, Джейн им не рассказала кто она на самом деле и что эти ее родители приемные, а биологических она не знает. Когда Джейн выслушали, то ее обняли, поддержали, и сказали что они будут вместе с ней. Конечно, за два дня этот городок, эти оборотни, все это место - стало для Джейн родным домом. За весь вечер, подростки веселились. Купались, загорали, играли в волейбол. Даже становились волками. Джейн смотрела на них в обличие волков, все они прекрасны, особенно Бобби. Бобби - белая волчица, больше всех выделяет. Натали - просто светлый волк. Роман - рыжий. Энн - самый обычный, серый. Видимо тут все такие, кроме Бобби. Ведь, белые волки, редки. В общем, вечер выдался отличным. И Джейн, благодарна им за все. Лучшие друзья, ставшие ее семьёй.