***
Когда они подошли к лесу, то не сдерживая себя Натали бросилась к Саре. Но та ускользнула, но к ней подбежала Энн в виде волка, Сара снова с помощью суперскорости отошла а сторону. А Бобби занялась Дженнифер. — Ого, никогда не видела белых волков! На это Бобби только прорычала и накинулась на охотницу. А Джейн стояла недалеко и не знала, что делать. Трое оборотней против одного вампира и охотника. Джейн знает, что оборотням не победить. Ведь по словам учителя истории, оборотни уже очень давно ни с кем не сражаются и некоторые потеряли навыки борьбы. Но девушка знает, что Сара самая сильная из всех вампиров, которых она знала. То же самое и о Дженнифер, можно сказать. Они опытнее их. Как вдруг, Джейн услышала как, будто кого-то ранили и ему больно. Джейн увидела, что Дженнифер с помощью своего ножа нанесла Бобби удар. И та теперь истекает кровью. Они что вдвоем с ума посходили?! Убивать ее друзей и неожиданно прийти сюда? Джейн подбежала к Бобби. Дженнифер уже несёт последний удар для оборотня и шкуру она возьмёт себе, как трофей. Вот, охотница начинает нести удар и ещё чуть чуть, и ножом убьёт волчицу. Но к движениям Дженнифер что-то помешало. Это была Джейн. Она защищает волчицу. Но уже было поздно, из-за размаха ножом Дженнифер ее не сразу заметила и случайно, нанесла девушке рану. А потом охотница уронила нож. Джейн истекая в крови, упала к Бобби. Из-за хорошего звука, Сара все услышала и побежала на звук. За ней сразу еле еле, побежали Энн и Натали. Прийтя на место происшествия, Сара была в шоке. А прибывшие оборотни, стали людьми и тоже стояли столбцом, смотря на Бобби и Джейн, ещё и на Дженнифер которая винила себя.***
Спустя несколько дней. Джейн в своей постели проснулась и рядом лежала Бобби. — Бобби? — Я уже не сплю. — сказала волчица. — Что произошло, я ведь видела как тебя… — начались всхлипы. Бобби взяла лицо Джейн руками. — Все хорошо, не волнуйся. — девушки посмотрели друг на друга. И улыбнулись от слез и счастья.***
Бобби и Джейн спустились, внизу сидели друзья и ещё двое. Папа Джейн видимо ещё на работе. Сара встала и хотела подойти к Джейн, как та сразу от нее отошла. Бобби вместе с Джейн сели на диван. — Что случилось? — сразу спросила Джейн. Все переглянулись и решили вкратце рассказать. После услышанного, Дженнифер стала снова извиняться. — Простите меня пожалуйста, я не хотела…это мне тогда говорил, инстинкт охотника…а потом ты…и… — Сара положила свою руку, на плечо девушки. В знак утешения. — Мы прощаем тебя. Но будем внимательно следить. За вами обеими. — предупредила их Бобби. Теперь пока Сара и Дженнифер здесь, то им придётся соблюдать все правила, а иначе до свидания. — Вы как себя чувствуете? — спросила Энн. — У меня ещё бок болит… — сказала Бобби. — У меня больше болит, чем у тебя. Но чувствую получше. — сказала Джейн. — Я так и не понял, что случилось с Натали?! — решил сменить тему Роман. Да, он примчался сразу как услышал новость. После слов Романа, из-за случившегося Натали покраснела. — Эмоции вышли наружу. — сказала за нее Энн. И все немного посмеялись.***
Вечером все ребята ушли, оставив Бобби и Джейн наедине. Отец девушки пока не пришёл. Но сейчас шатенка после гостей решила помыть посуду, а вот что делает волчица, она не знает. Спустя несколько минут Джейн уже почти заканчивала с посудой, как вдруг на ее талии оказались руки Бобби, а сама ее голова на плече шатенки. — Бобби? Все в порядке? — Да… можно так, постоять немного? — шепнула ей на ухо, из-за этого Джейн покраснела. — Конечно, можно. И так, они постояли пару минут, а потом разошлись. Бобби решила пойти домой, а Джейн пошла на вверх, думая обо всём что случилось.