***
Джейн вошла в одну пустую комнату, зашла и пошла на балкон. Дойдя до балкона, она облокотилась на перила и вздохнула. До сих пор, ничего из головы не выходит, с тех пор как она сюда приехала. — Дать закурить? — рядом послышался голос Сары, держащей в руке сигарету. — Нет, спасибо. — Как хочешь. — вампирша закурила. Вдвоём они решили постоять молча. Каждая думала о своем. Неожиданно Сара спросила: — Что ты такая грустная? Тебе разве не весело? — Весело… только с приездом сюда, что-то со мной не так. Ощущение, что… даже не знаю как описать. — Я ничего не поняла, но очень интересно. — усмехнулась вампирша, а Джейн слегка посмеялась. — Ты чего? — улыбнулась Сара. — Не знаю, просто… захотелось. — пожала плечами девушка. Вампирша выбросила сигарету в мусор, который рядом стоит и глянула на шатенку. Джейн уже собралась уходить, как увидела взгляд девушки. Та на нее смотрела, как раньше… Их лица приблизились к друг другу и они поцеловались в коротком поцелуе. А после поцелуя увидели в дверях, стоявших Дженнифер и Бобби.***
После того момента, Дженнифер вышла из дома, а за ней побежала Сара. — Дженнифер, прости меня пожалуйста. — догоняла вампирша. — Что-то я слишком часто начала извиняться… Но прости пожалуйста!!! — Сара, ты же знаешь, это уже не в первый раз такое. — остановилась охотница и посмотрела в глаза напротив. — Может прекратишь так, уже делать? — на охотнице появились слезы. — Я все время молчала, потому что знала, как тебе было больно расставаться с Джейн…и сейчас встретив ее, ты продолжаешь ее любить. — Но я люблю тебя больше. — подошла Сара и дотронулась до девушки. — Джейн всегда останется в моем сердце, а ты…ты самое лучшее что у меня есть и я тебя не отпущу. И тебе надо говорить, то что ты чувствуешь и… постараюсь не причинять тебе боль. Так, я прощена? — Хорошо, прощаю! Девушки поцеловались и обнялись. Их любовь ещё крепче стала.***
Тем временем, Джейн побежала за Бобби. Джейн уже почти дотронулась до плеча волчицы, но та чуть не откусила руку, превращаясь наполовину оборотня. — Может хватит за мной бегать? — рычала на нее волчица. — Бобби, прости меня. Ты же знаешь, какие у нас с ней были связи. И…я тогда не подумала. — Вот, сейчас можешь подумать!!! — Но я этого не хотела… — Джейн отошла от девушки на шаг назад. — Если надо, могу дать время. Но прости меня и Бобби. — они встретились взглядами. — Ты мне нравишься. Тут Бобби как будто ударили током. Шатенка уже уходит обратно, как ее руку взял кто-то и обнял со спины. Это Бобби. — Прощаю и…ты мне тоже… нравишься. — призналась волчица краснея. Джейн выпустилась из объятий и девушки долго смотрят друг на друга, а потом целуются, и при этом рыдая и улыбаясь, как идиоты. Они счастливы вместе.