Часть 1
15 июля 2022 г., 17:23
Примечания:
Делай себе чай и читай эту залупу 💞
[Вечер 20:43]
Зонтик пьет чай на кухне с мамой, они разговаривают на разные темы. Но вдруг она сказала что он переводиться в новую школу.
З: мам но м-ы только два дня н-азад переехали..
М.З: не бойся Зонтик все будет хорошо! Я договорилась с детектором и записала тебя в новую школу ^^
З: но я даже не знаю г-де он-на находится...
М.З: первые две недели я буду тебя туда возить на машине)
З: я туд-да сам боюсь ходить..
М.З: Зонтичек не бойся все будет хорошо^^
З: но..
З.М: НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ ТЫ ТУДА ИДЁШЬ И ВСЕ.
З: ..
З.М: а теперь иди спать^^
З: хорошо..
Зонтик зашёл в свою комнату и не знал что делать, ведь в прошлых школах его обзывали девочкой из за его худого тело сложения, низкого роста и длинных голубых волос.
В комнату Зонта кто то резко зашёл от чего голубой вздрогнул
З.М: ну что Зонтик? Волнуешься!) Да?
З: нет..
М.З: по твоему грусному ебалу и не скажешь
З: я спать..
М.З: вот и славно)
Мать Зонта вышла из его комнаты
Но на самом деле Зонт не спал пол ночи потому что, боялся. Боялся что все будет как раньше.
[Утро 7:24]
Мама Зонтика зашла в комнату Зонтика в хорошем настроении
М.З: ЗОНТИК ВСТАВАЙ!)
Зонт вздрогнул
З: а..э.. зачем так кричать..?, Я спать хочу..
М.З: спать в гробу будешь, а сегодня твой первый день в школе
З: а.. да
Мать Зонта вышла из комнаты в таком же позитивном настроении
А тем временем Зонт подошёл к шкафу и одел черную толстовку и джинсы ну и белый портфель
З: чёрт какие же у меня ляшки.. ненавижу их..
И так Зонт говорил каждый раз когда смотрел на свои ноги, хоть у Зонта была мягкая кожа, и на руках, ногах и т.к. не росли волосы, его это не устраивало.
Зонт вышел из своей комнаты и направился на кухню где уже сидела мама
З: я уже собрался.. поехали в школу...
М.З: нет! Ты ещё не поел а я как раз купила твои любимые кексы с клубникой, неужели хочешь от них отказаться?(
З: я могу их в-зять с собой
М.З: нет, ешь тут.
З: ну ладно
Зонт сел за стол и нормально поел разговаривая с мамой на разные темы
З: я поел, поехали в школу
М.З: хорошо, Зонтик^^
Голубой и мама вышли в подъезд, и спустились в низ
Спустя 10 минут они доехал до школы на своем джипе, да они были не бедные
М.З: удачи Зонтичек^^!
З: тебе т-тоже..
Машина отъехала от школы.
Зонт уже собрался подойти к школе но какие то два чудика побежали прям перед ним и збили его сног.
?: смотри куда идёшь шлюха!
А второй промолчал.
З: а-й.. б-ольно..
Примечания:
Ладно пупсики если захотите вторую часть пишите в комментариях 👳👎🏿😘 ( если чо я старался 😭)