Это моя история.
В каждой достойной истории есть герой, а в нынешней герой — я. Рад знакомству. Меня зовут Коннор, но можно и просто Кон. Обычный чувак, любящий тяжёлую музыку, проживающий свою обычно-Конноровскую жизнь. К слову, музыку мы делаем с друзьями. Живу я в Абердине. Не удивлюсь, если такого названия вы не слыхали. Город сей мелкий, на задворках мира, слишком уж непривлекательный для нашей группы. Все вокруг нас опасаются, как огня, даже мать родная не всегда домой пускает.