Часть 1 дружба
15 июля 2022 г., 17:15
Как мы все знаем что в андертейле все дружные (почти) и так это часть о дружбе Андайн и Альфис
Как-то раз Альфис пыталась что-то смастерить в своей лаборатории вдруг кто-то постучался Альфис чють вздрогнула и сказала войдите
это была Андайн привет сказала Альфис пытаясь успокоиться Андайн засмеялась сказав ты испугалась? Вопще-то да, да не сердись сказав Андайн улыбаясь так вот зачем я пришла нас Папирус пригласил на тусу ты пойдёшь? Альфис подумала и согласилась
После этого Альфис собралась и они пошли в путь к дому скелетов они почти были у цели но по пути они встретились с Маффет которая тоже шла на тусу к братьям приветики сказала Маффет привет ответили они ты тоже идешь на тусу? спросила Андайн ага, если честно я немного в шоке меня редко кто-либо звал сказала Маффет и теперь они пошли в троëм к дому скелетов.
Примечания:
Конец 1 части