Любовь или всего лишь дружба?

NC-17
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 2.Знакомство и не только

Настройки
-Всем привет!-сказала я - Привет, - сказали Артем, Егор и Стас - Привет, подруга, - сказал Эмиль и подошёл к Але чтобы поцеловать - Привет, я Дима, - сказал он и подошёл к тебе с обьятиями. Ты сначала немного удивилась, но всё же ответила на обьятия. И тут же все уставились на вас со знаком вопроса на лице. Дима лишь улыбнулся. - Ах, да,а зачем вы нас позвали? - спросила Аля - Кстати да, - вспомнила ты - Вообще нам нужна только Крис, - сказал Егор - А зачем я вам нужна? - удивилась ты И тут все умерли от смеха - Что смешного? - спросила Еникеева - Вообщем, ты нужна нам для того, чтобы поставить засос Диме, - сказал Эмиль - Что, прости? Для чего я вам нужна?! - Для засоса, - сказал смеясь Эмиль -Какого засоса? - спросила ты -Вообщем, мы будем снимать лайфхак как убрать засос, но для этого его нужно поставить, - объяснил Чернец - А почему Эмиль не может? - спросила ты - Чего блин!-крикнула Аля - Ну я бы мог, наверное, да шучу, расслабьтесь, - сказал смеясь Эмиль - Но почему именно я? Я вижу вас 2 раз в жизни, а Диму вообще в 1,-возмутилась ты - А ты вообще умеешь делать засос?-спросил Егор - А, что тут собственно уметь - Ну вот и разобрались, - сказал Дима - А ты типо вообще не против, что тебе будет делать засос незнакомая девушка? - удивилась я - Я тебя ему посоветовал, мы ведь давно знакомы, - сказал Иманов - Да откуда ты знаешь как я делаю засос? - Ну я предполагаю,что хорошо - Так ты согласна? - спросил Сударь -Не знаю,-смутилась ты - Пожалуйста, ты наша последняя надежда, - взмолился Дима -Ладно, но только быстро - Ну это уже зависит от тебя и твоего умения, - отметил Дима -Ой, уж в моем умении не сомневайся, - уверенно сказала ты - Так, сейчас ставлю камеру и начинаем, - громко крикнул Стас -Погнали, - произнес Даник Ты села на стул рядом с Димой и пора уже было начинать, но тут тебе стало не по себе и ты начала волноваться, ведь никогда этого не делала и даже не знаешь как это делать,но ты была уверенна, что всё получиться. И вот, я наклоняюсь к шее Димы и через несколько секунд на том месте появилось фиолетовое пятно. Ты даже удивилась,ведь тебе понравилось. Ты посмотрела на ребят и заметила на их лицах усмешку. Потом ты со смущением повернулась к Диме и заметила кое-что. Он возбудился. Возбудился от тебя и твоих чертовых губ.Через пару мгновений Дима встал и ушел в ванную. Ребята залились смехом, тем более Эмиль, ведь с первого вашего с Димой взгляда друг на друга он стал вашим главным шиппером.Ты опустила смущенный взгляд в пол. И конечно же не обошлось без пошлой шуточки - а мне можно также? - улыбнулся Сударь Через пару минут вернулся красный от стыда Дима. -Ну, что, кончил? - сказал Эмиль умирая от смеха -Ты совсем дебил? - крикнул на него Дима и показал средний палец Ты лишь сидела красная, как помидор Аля и мальчики ржали без остановки - Ладно, думаю я вам уже не нужна, поэтому я лучше пойду,-сказала ты -Останься, - сказал Иманов Ты решила остаться на немного. Вы весело проводили время, играли в разные игры и даже не заметили как быстро прошло время. И вдруг началась гроза. Егор, Даник, Стас и Сударь давно уехали домой. А вот ты не успела. Артем предложил тебе остаться и согласилась, ведь идти в такую грозу глупо. Эмиль и Аля легли в гостинной на диване. Чернец в монтажерной.И осталась всего одна кровать в комнате Димы. Ты от слова совсем не хотела с ним спать, ведь почти его не знаешь. А вот Дима будто бы даже не против. - извини, а у тебя нет случайно футболки? - спросила ты - да, держи, - Дима протянул тебе чёрную с красивым принтом футболку. -Спасибо Вы легли на кровать, ты взяла большую подушку и положила между вами - только попробуй ее убрать, - строго произнесла ты. Дима лишь улыбнулся и кивнул.Ты легла и почувствовала волнение, но вскоре уснула.Дима заметил, что ты спишь, сразу выкинул подушку куда подальше и нежно притянул тебя к себе. Твоя футболка задралась и кожа соприкосалась с его. Позже ты повернулась и прижалась к его обнаженной груди лицом. Дима лишь улыбнулся. Он еще крепче прижал тебя к себе и аккуратно приобнял за талию. Диме ты очень понравилась, как только он тебя увидел. Ты почувствовала, что Масленников тебя обнимает, но решила, что тебе всё нравится и убирать его руки ты не хочешь. Утром к вам зашел Эмиль и сфоткал вас, ведь вы так мило спали, обнимая друг друга. Вы даже не заметили Иманова.Спали вы долго. Вдруг ты проснулась и собралась встать, как Дима взял тебе за руку и сказал - останься. Тебе стало так тепло на душе и ты его послушала. Ты положила голову ему на грудь. - завтра будет вечеринка, все там будут, приходи тоже, - сказал Масленников Ты задумалась и после раздумий ответила - хорошо Ты улыбнулась и Дима не смог сдержать улыбки. Он смотрел тебе в глаза и позже поправил прядь волос за ушко. Ты засмущалась. Но ваши гляделки прервал стук в дверь.
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)