Часть 4. Поход в парк аттракционов обернулся..
16 июля 2022 г., 20:30
-Кто тебе сказал это?
— не важно
— дай угадаю, Полина?
— возможно
-вот же, видимо забыть меня не может
— что?
-она моя бывшая, год назад встречались, я даже не знаю кто ее на вечеринку позвал.
-Это правда?
— Да
— Ясно
— Почему тебя так волнует есть ли у меня девушка? -спросил он
-Пф, ты думаешь меня это волнует?
-Ну ты же из-за этого ушла с вечеринки
-Вовсе нет, я ушла потому что мне стало скучно
Конечно Масленников тебе не поверил, а сделал вид.
-Ну ладно
— Ага, я думаю тебе пора
Ты резко закрыла дверь и осталась наедине со своими мыслями и даже не заметила как уснула.
9:50. Квартира
Ты проснулся и решила позвонить Але. Она сразу же взяла трубку.
— Приветик, — сказала ты
-Доброе утро, а почему ты вчера ушла?
— Не важно, дела появились
— К тебе вчера приезжал Дима?
— Да, ты ему адрес дала?
- Да
— Как вчера повесилились?
-Да никак
-Почему?Что случилось?
-Когда Дима приехал обратно, сказал, что вечеринка закончилась, ну и все ушли по домам. Вообщем он был в плохом настроении, когда приехал от тебя.
Ты задумалась. Почему он вдруг разозлился?
— Может погуляем? -спросила Крис
— Отличная идея, вдвоём?
-Ну можно с Эмилем
Когда Эмиль услышал свое имя, сразу подошел к своей девушке и спросил о чем мы говорим.
-Эмиль, не хочешь погулять со мной и Крис? — спросила Еникеева.
— А можно кое-кого позвать?
— Я догадываюсь кого позвать, конечно можно
— Отлично, нужно их с Кристиной поближе познакомить
Аля вернулась к телефону.
- Он согласен? — спросила ты
— Да, пойдём в четвером
— А кто четвертый?
— Дима
- Всмысле Дима? Зачем вы его позвали?
- А что? Вы поругались?
- Нет, просто..
- Ну вот и все, встречаемся в парке аттракционов в 19:00
- В парке аттракционов?
- Да
- Ну ладно..Тебя это смутило,ведь ты безумно боялась высоты, но об этом никто не знал. Ты решила, что именно сегодня ты избавишься от этого страха.
Ты не очень хотела видеться с Димой, ведь тебе было стыдно после своих обвинений..
18:00
Ты увидела время и решила, что пора одеваться. Ты одела широкие бежевые джинсы и свитшот такого же цвета. Волосы ты решила распустить и одела черную кепку и сделала легкий макияж, вызвала такси и через 15 минут приехала на назначенное место.
18:55
Возле входа в парк ты увидела Алю и Эмиля и подошла к ним.
-Привет, - сказала ты и обняла ребят
- О, привет, - сказал Эмиль и обнял тебя в ответ
-Приветик! Осталось подождать только Диму, - сказала Аля
- А может без него пойдём?-спросила ты с надеждой
- А почему это без меня? - спросил Масленников, который стоял и тебя за спиной. Ты покраснела от стыда.
- О, привет Димас,-поздоровался с ним Иманов
- А кому цветы?- спросила Аля
- Привет, ребят,-сказал Дима и повернулся к тебе с цветами.
Ты даже подумать не могла, что они тебе.
- Это тебе, просто вчера мы поссорились немного и я хотел это исправить - сказал он с улыбкой
- Спасибо, но не нужно было покупать мне цветы
- Нужно, - настоял на своём Масленников и подошел к тебе с обьятиями.
Ты немного растерялась, но всё же обняла его в ответ
- Мы как будто в кино на каком-то романтическом фильме, - сказала Аля Эмилю
- Ага, не хватает попкорна и колы, - добавил он
Они засмеялись, а ты лишь улыбнулась смущаясь.
- Ну что, идем?-спросил Масленников
- Пойдем,- ответила ты
Вы зашли в парк. Первое, что бросилось вам с Алей в глаза-сахарная вата. Дима подошел и купил её тебе.
- Зачем? Я же сама могла, - смущенно проговорила ты.
Эмиль тоже купил Але сахарную вату. Вы долго думали на какой-же аттракцион пойти и решили сначала прокатить на колесе обозрения. Так сказать, посмотреть на парк сверху. Вы купили билеты, сели в кабинку и поехали. Колесо ехало медленно.
-Вау, как красиво, - сказала ты
-Очень, - произнес Дима, но смотрел он не на вид, а на тебя. Через 15 минут вы поднялись на самый верх и увидели прикольный аттракцион. Вы решили, что следующим на очереди будет он. Через 15 минут вы вылезли с кабинки и пошли на тот аттракцион. Это были американские горки и довольно большие. Вы купили билеты и начали садиться. Сиденья были на двоих и сделаны так что ваши ноги висят над пропастью. Аля с Эмилем побоялись садиться вперед и сели на второй ряд. А вот вы с Димой решили сесть вперед. Горки поехали. Вы ехали очень быстро. Ты и Аля орали громче всех и вот вы поднялись на самый верх и должны были ехать на огромной скорости вниз, но этого не произошло. Аттракцион остановился и вы остались на самом верху.
Твоя главное фобия-высота и тебе было особенно страшно. Вы были на высоте 5-этажного дома. Внизу люди начали суетиться, видимо что-то серьезное.
Аля схватилась за руку Эмиля. Ты не обращала внимание на ребят. Ты зажмурилась, у тебя сильно закружилась голова. Твои ноги висят на высоте 5-этажного дома,что в этом хорошего? Тебе стало очень плохо. Дима это сразу заметил, взял тебя за руку и прошептал на ухо
- Не волнуйся, я с тобой
- Тебя это успокоило и на душе будто стало теплее
Масленников продолжал держать тебя за руку. Аттракцион стоял на месте больше 15 минут и вдруг..
Примечания:
Есть те, кому стало хоть немного интересно?🙂