Любовь или всего лишь дружба?

NC-17
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Поход в парк аттракционов обернулся..

Настройки
-Кто тебе сказал это? — не важно — дай угадаю, Полина? — возможно -вот же, видимо забыть меня не может — что? -она моя бывшая, год назад встречались, я даже не знаю кто ее на вечеринку позвал. -Это правда? — Да — Ясно — Почему тебя так волнует есть ли у меня девушка? -спросил он -Пф, ты думаешь меня это волнует? -Ну ты же из-за этого ушла с вечеринки -Вовсе нет, я ушла потому что мне стало скучно Конечно Масленников тебе не поверил, а сделал вид. -Ну ладно — Ага, я думаю тебе пора Ты резко закрыла дверь и осталась наедине со своими мыслями и даже не заметила как уснула. 9:50. Квартира Ты проснулся и решила позвонить Але. Она сразу же взяла трубку. — Приветик, — сказала ты -Доброе утро, а почему ты вчера ушла? — Не важно, дела появились — К тебе вчера приезжал Дима? — Да, ты ему адрес дала? - Да — Как вчера повесилились? -Да никак -Почему?Что случилось? -Когда Дима приехал обратно, сказал, что вечеринка закончилась, ну и все ушли по домам. Вообщем он был в плохом настроении, когда приехал от тебя. Ты задумалась. Почему он вдруг разозлился? — Может погуляем? -спросила Крис — Отличная идея, вдвоём? -Ну можно с Эмилем Когда Эмиль услышал свое имя, сразу подошел к своей девушке и спросил о чем мы говорим. -Эмиль, не хочешь погулять со мной и Крис? — спросила Еникеева. — А можно кое-кого позвать? — Я догадываюсь кого позвать, конечно можно — Отлично, нужно их с Кристиной поближе познакомить Аля вернулась к телефону. - Он согласен? — спросила ты — Да, пойдём в четвером — А кто четвертый? — Дима - Всмысле Дима? Зачем вы его позвали? - А что? Вы поругались? - Нет, просто.. - Ну вот и все, встречаемся в парке аттракционов в 19:00 - В парке аттракционов? - Да - Ну ладно..Тебя это смутило,ведь ты безумно боялась высоты, но об этом никто не знал. Ты решила, что именно сегодня ты избавишься от этого страха. Ты не очень хотела видеться с Димой, ведь тебе было стыдно после своих обвинений.. 18:00 Ты увидела время и решила, что пора одеваться. Ты одела широкие бежевые джинсы и свитшот такого же цвета. Волосы ты решила распустить и одела черную кепку и сделала легкий макияж, вызвала такси и через 15 минут приехала на назначенное место. 18:55 Возле входа в парк ты увидела Алю и Эмиля и подошла к ним. -Привет, - сказала ты и обняла ребят - О, привет, - сказал Эмиль и обнял тебя в ответ -Приветик! Осталось подождать только Диму, - сказала Аля - А может без него пойдём?-спросила ты с надеждой - А почему это без меня? - спросил Масленников, который стоял и тебя за спиной. Ты покраснела от стыда. - О, привет Димас,-поздоровался с ним Иманов - А кому цветы?- спросила Аля - Привет, ребят,-сказал Дима и повернулся к тебе с цветами. Ты даже подумать не могла, что они тебе. - Это тебе, просто вчера мы поссорились немного и я хотел это исправить - сказал он с улыбкой - Спасибо, но не нужно было покупать мне цветы - Нужно, - настоял на своём Масленников и подошел к тебе с обьятиями. Ты немного растерялась, но всё же обняла его в ответ - Мы как будто в кино на каком-то романтическом фильме, - сказала Аля Эмилю - Ага, не хватает попкорна и колы, - добавил он Они засмеялись, а ты лишь улыбнулась смущаясь. - Ну что, идем?-спросил Масленников - Пойдем,- ответила ты Вы зашли в парк. Первое, что бросилось вам с Алей в глаза-сахарная вата. Дима подошел и купил её тебе. - Зачем? Я же сама могла, - смущенно проговорила ты. Эмиль тоже купил Але сахарную вату. Вы долго думали на какой-же аттракцион пойти и решили сначала прокатить на колесе обозрения. Так сказать, посмотреть на парк сверху. Вы купили билеты, сели в кабинку и поехали. Колесо ехало медленно. -Вау, как красиво, - сказала ты -Очень, - произнес Дима, но смотрел он не на вид, а на тебя. Через 15 минут вы поднялись на самый верх и увидели прикольный аттракцион. Вы решили, что следующим на очереди будет он. Через 15 минут вы вылезли с кабинки и пошли на тот аттракцион. Это были американские горки и довольно большие. Вы купили билеты и начали садиться. Сиденья были на двоих и сделаны так что ваши ноги висят над пропастью. Аля с Эмилем побоялись садиться вперед и сели на второй ряд. А вот вы с Димой решили сесть вперед. Горки поехали. Вы ехали очень быстро. Ты и Аля орали громче всех и вот вы поднялись на самый верх и должны были ехать на огромной скорости вниз, но этого не произошло. Аттракцион остановился и вы остались на самом верху. Твоя главное фобия-высота и тебе было особенно страшно. Вы были на высоте 5-этажного дома. Внизу люди начали суетиться, видимо что-то серьезное. Аля схватилась за руку Эмиля. Ты не обращала внимание на ребят. Ты зажмурилась, у тебя сильно закружилась голова. Твои ноги висят на высоте 5-этажного дома,что в этом хорошего? Тебе стало очень плохо. Дима это сразу заметил, взял тебя за руку и прошептал на ухо - Не волнуйся, я с тобой - Тебя это успокоило и на душе будто стало теплее Масленников продолжал держать тебя за руку. Аттракцион стоял на месте больше 15 минут и вдруг..
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)