Любовь или всего лишь дружба?

NC-17
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 6. Самый лучший парень

Настройки
Дима приблизился к тебе и вы слились в поцелуи. Он длился не долго. Вы оторвались друг от друга через 10 секунд. Вы смотрели в глаза друг другу и вдруг Масленников задал вопрос — Будешь моей девушкой? Секундное молчание и прозвучал ответ — Буду Ты улыбнулась. Дима не смог скрыть улыбки и улыбнулся тоже. Он поцеловал тебя, ты ответила на поцелуй. Его губы были мягкие и приятные, от них отдавало немного вином. Через 20 секунд ты отстраснилась. — Дим, мне домой уже пора домой — Может останешься? — Ну нет, утром придут ребята — Ну и что? — Я не хочу им пока ничего рассказывать — Хорошо, я вызову тебе такси — Спасибо) Ты собрала вещи и через 10 минут стояла уже на пороге. Дима подошёл к тебе. — Спокойной ночи, милая — Сладких снов, Дим, — ты улыбнулась Масленников потянулся к тебе и поцеловал тебя в лоб. Ты вышла из студии и зашла в лифт. У тебя в животе были бабочки. Ты была рада, очень рада. Дима тебе нравится. Ты села в такси и поехала домой. Ты зашла в свою квартиру. Было почти 3 часа ночи. Ты почистила зубы, одела пижаму, смыла макияж и легла в кровать. Ты начала вспоминать сегодняшний вечер. Аля вела себя странно. Она не пила вино, хотя любит его и когда вы играли в правду или действие она задала Эмилю очень странный вопрос про детей. Неужели она беременна? СТОП. АЛЯ БЕРЕМЕННА? Не может быть, хотя почему не может? Они с Эмилем уже долго встречаются, живут вместе. Думаю, что она действительно может быть беременна. Ты вспомнила еще кое-что. Дима спросил у Али достаточно странный вопрос- вышла бы Аля замуж за Эмиля, если бы он ей предложил? И еще эти подмигивания и взгляды Димы и Эмиля. Неужели Иманов хочет сделать предложение Але? Ладно, ты узнаешь это у ребят потом. Ты начала вспоминать про Диму. Он теперь ТВОЙ парень. А это красиво звучит. Ты долго размышляла на эту тему и уснула. Проснулась ты от звонка. Это был Дима. — Ало, привет, -сказала сонным голосом ты — Привет, я тебя разбудил? — Ага — Ты так долго спишь, время уже почти 11? — Ну вот такая я соня — Может погуляем? — Давай — Отлично, приеду за тобой через час Ты умылась, выпила кофе. Одела широкие джинсы и черный топик на завязках. Сделала легкий макияж и расчесалась. Через час тебе позвонил Дима и ты вышла на улицу. На улице ты увидела Масленникова с большим букетом красных роз. Ты удивилась - Привет, милая, - сказал твой парень подходя к тебе - Приветик - Это тебе в честь первого дня наших отношений - Не стоило - Стоило, стоило - Спасибо большое Ты встала на носки и чмокнула его в щечку. - И всё?- грустно спросил Дима Ты снова поднялась на носочки и поцеловала его в губы. Дима одной рукой держал букет, а второю положил на твою талию. Вы отстраснились друг от друга и пошли к машине. - Дим, ты же никому пока не рассказал, что мы встречаемся? - Пока нет, но терпение уже на исходе - Давай сегодня вечером расскажем? - Отлично -Можно задать один вопрос?- спросила ты - Задавай - Эмиль хочет сделать Але предложение? Дима сильно удивился. - Откуда ты знаешь? - Догадалась. Эти ваши подмигивания и вопрос ты тот Але задал. Вот я и подумала. - Какая ты у меня умная Ты улыбнулась. -Только не рассказывай Але, - попросил Дима - Ты что? Ты думаешь я хочу испортить сюрприз? Дима кивнул. - А когда он хочет сделать предложение? - Завтра - Офигеть - А можно теперь я тебе вопрос задам? - спросил Дима - Конечно, задавай) - Аля беременна? - Знаешь, она мне не говорила, но я почему-то тоже так думаю - Эмиль будет очень рад - Конечно, он ведь так ее любит, сказала ты - А я люблю тебя, - произнес Дима, смотря тебе в глаза. В его глазах ты увидела любовь и заботу. Он сказал, что любит тебя?! Для тебя эти слова значили очень много. - Я тоже тебя люблю, - сказала с уверенностью ты Дима удивился. Он знал, что ты его любишь, но не думал, что ты это скажешь ему на прямую. Да, вчера вы признались друг другу в симпатии,а сегодня в любви. Это значило намного больше. После твоих слов Дима потянулся к тебе и вы слились в поцелуе. Он окольцевал твою талию своими руками. Твои руки зарылись в его волосах. Вы целовались, переодически отрываясь друг от друга, чтобы набрать воздух. Диме кто-то позвонил. - Блин, - сказал грусто он - Возьми трубку, - сказала ты Дима тебя послушал - Ало, Эмиль - Привет, Дим - Я тебя слушаю - Я вот тут подумал. А Аля случайно не беременна? Вы с Димой переглянулись - Не знаю, мне кажется нет,- сказал Дима - Думаешь? - Ну тебе виднее - Ну ладно, ты занят что-ли? - Занят - Хорошо, не буду мешать - Пока Дима сбросил трубку и повернулся к тебе с улыбкой. - А чем ты занят то?- спросила с интересном ты - Тобой, - сказал он и потянулся к тебе Ты поцеловала его в щечку и сказала - Может поедим уже куда-нибудь? Еще и люди на нас смотрят - А что тут такого? Ты целуешься со своим молодым человеком. Ничего такого. - Ну Дим - Хорошо. Мы можем сходить в ресторан, в кино или просто покататься по городу,- сказал Дима - Давай просто покатаемся - Хорошо Вы поехали. По дороге вы разговаривали. И вдруг Дима тебе задал вопрос, который ты точно не ожидала. - Может съедимся? - Ты хочешь жить вместе? - Хочу Ты удивилась. Вы ведь только начали встречаться, но к твоему удивлению ты тоже этого хотела. - Давай Масленников точно не ожидал этого ответа. Он удивился. - Давай тогда сейчас к тебе за вещами? - Поехали Вы вернулись к тебе домой и начали собирать твои вещи. Дима был рад, что вы будете жить вместе. Он помог взять тебе нужные вещи и вы вышли из квартиры. Через 20 минут вы уже были возле квартиры Димы. И да, он живет не в студии. Дима взял твои вещи, а ты букет роз, которые Масленников тебе подарил. Вы зашли в лифт и через 10 секунд вы уже были на нужном этаже. Дима открыл дверь. Он жил в трёхкомнатной квартире. Вы разулись и зашли в ванную, чтобы помыть руки. Дима подошел к тебе взади, пока ты мыла руки и обнял тебя за талию. - А как мы скажем ребятам про наши отношения? - спросил ты - Я им сейчас позвоню и скажу, что мне нужно рассказать важную новость. Попрошу, чтобы вечером собрались в студии. Ну и мы с тобой расскажем. - Хорошо Через 5 минут Дима позвонил ребятам. Дима помог разложить тебе вещи. Ты легла на кровать, хорошо, что она была двуспальная. Дима подошел к тебе и лег между твоих ног тебе на живот. - Я рад, что мы теперь вместе, - радостно сказал Дима - Я тоже) Через час вы начали собираться в студию. Вы вышли из квартиры и зашли в лифт. - Ты у меня самая красивая, - произнес Масленников Это ведь такие простые слова, но они принесли тебе столько радости и бабочек в животе. - А ты у меня самый лучший, - сказала ты Дима улыбнулся и обнял тебя. Вы сели в машину и поехали. Через 10 минут вы стояли возле студии. И вот Дима открывает дверь, вы заходите и ты видешь там: Алю, Эмиля, Яну, Егора, Сударя, Артема, Даника и Стаса. Они уставились на вас с любопытством. Ты начала волноваться. А вдруг они не обрадуются? Вдруг ты им не нравишься? - Привет, - сказала вы с Димой Все с вами поздоровались. - Вообщем, я хочу вам рассказать одну новость, - сказал Масленников - Ну не томи, - сказал Даник - Нам уже интересно,- добавил Егорик - Ты заинтриговал, - сказал Эмиль - Не молчите, - добавил Сударь Кажется только Аля начала догадываться, что вы хотите рассказать и смотрела на вас с хитрой улыбкой..
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник