Часть 8. Предложение Эмиля
24 июля 2022 г., 18:10
Утро. 8:50
Ты проснулась. Дима спал рядом с тобой и обнимал тебя. Ты аккуратно встала и пошла в ванную. Сделала водные процедуры и решила приготовить яичницу. Ты заварила кофе. Вдруг ты почувствовала чьи-то руки на своей талии. Это был Дима.
- Доброе утро, - сказала ты и повернулась к нему
- Доброе утро, любимая, - нежно прошептал он
Ты улыбнулась.
- Яичницу готовишь?- спросил Масленников
- Да, надеюсь будет вкусно
Вы замолчали
- Я люблю тебя, - прошептал он
- Я тоже тебя люблю, - тихо сказала ты
Ты снова повернулась к нему. Он приблизился к тебе и вы слились в поцелуе. Через минуту ты отстраснилась.
- Ты не забыл, что сегодня идём к Але и Эмилю?- спросила ты
- С тобой я забыл обо всём
- Ты такой милый, - сказала смеясь ты
Дима улыбнулся
Через час Дима поехал на интервью. Ты решила поехать с ним.
Вы приехали туда через 20 минут. Вместе зашли в какую-то студию. Вас встретила девушка. Ты села за кадром на диван. Дима сел на против тебя на кресло и ему стали задавать разные вопросы.
- Ну а теперь давайте поговорим о вашей личной жизни, - сказала девушка
Дима кивнул
- Есть ли у вас сейчас с кем-нибудь отношения?
Дима посмотрел на тебя и улыбнулся.
- Да, я встречаюсь с самой лучшей девушкой, - гордо заявил Масленников, смотря на тебя.
Ты улыбнулась.
- У вас серьезные намерения на эти отношения?
- Да
- То есть вы планируете сделать ей предложение, завести детей и жить вместе?
- Да, планирую
Ты представила вас с Димой как родителей. Конечно об этом еще рано задумываться, но ты бы тоже этого хотела.
Через 40 минут интервью закончилось. Дима подошел к тебе и поцеловал в щёку.
- Поехали? - спросил Дима
- Поехали, только давай в магазин заедем
- Хорошо
Вы вышли на улицу и сели в машину.
- Дим, а всё, что ты сказал про меня на интервью это правда?
- Правда. Я безумно тебя люблю
Ты потянулась к нему и вы поцеловались.
Через 10 минут вы приехали в магазин.
Ты взяла нужные продукты и пошла к кассе. Ты начала доставать карточку, чтобы оплатить, но Дима сделал это первый.
- Ну Дим, я же могу сама
- Милая, я знаю, что ты можешь, но позволь сделать это мне.
Вы вышли из магазина.
Время было 16:30. Через час вы должны были быть у Али и Эмиля. Через 10 минут вы приехали домой. Ты решила переодеться и одела белое обтягивающее платье. Дима вышел из ванной.
- Какая же ты прекрасная, - сказал он
Ты повернулась к Диме
- Спасибо)
Через 10 минут вы вышли из квартиры и поехали к Имановым. Да, теперь ты будешь называть их так. Вы позвонили в звонок. Дверь вам открыла Аля.
- Привет, - сказала она
- Привет, - сказали вы с Димой одновременно
Вы зашли в квартиру.
- А где Эмиль?, - поинтересовался Дима
- Поехал купить вино
- Понятно, а ты, что будешь пить? - спросила ты у Али
- Сок
Через 3 минуты пришел Эмиль
- О вы уже здесь, приветик, - сказал Иманов
- Привет, - поздоровались вы
Вы сели за стол и начали разговаривать на разные темы. Вы с Димой всё ждали когда же Эмиль сделает Еникеевой предложение. Аля об этом даже не догадывалась. Вы решили потанцевать. Как только песня закончилась, Эмиль подошел к Але и сел на одно колено. Через мгновение он протянул ей коробочку с кольцом
- Аль, выйдешь за меня?
Аля удивилась. Но потом улыбнулась
- Выйду
Эмиль встал с колена и одел Еникеевой кольцо. Через секунду они поцеловались.
Вы с Димой за этим тихо наблюдали.
- Эмиль, у меня тоже есть для тебя сюрприз, - радостно сказала Аля, немного нервничая.
Она протянула ему коробочку. Эмиль открыл ее. В ней лежали маленькие розовые носочки и детская игрушка. Эмиль сначала ничего не понял и посмотрел на Алю
- Я беременна. У нас будет девочка.
Эмиль открыл рот от удивления.
- Я буду папой?! - громко крикнул он
Аля кивнула
- Я БУДУ ПАПОЙ!!! - закричал он и крепко обнял уже свою невесту. Аля улыбалась.
-Милая, это самый лучший подарок, - сказал Эмиль
- Вот видишь, а ты переживала, - наконец-то хоть, что-то сказала ты
- Ты знала, что она беременна? - удивлённо спросил он
- Я тоже знал, - сказал Дима
- И вы мне ничего не сказали?
- Зачем нам портить сюрприз? - сказала ты
Вы с Димой подошли к друзьям и начали их обнимать и поздравлять.
Через 2 часа вы с Димой поехали домой.
Время - 2:35.
Вы зашли в квартиру. Переоделись и легли на кровать.
- Спокойной ночи, любимая, - прошептал Дима
- Сладких снов, Дим,- сказала ты
Дима прижал тебя к себе и обнял одной рукой. Так вы и уснули)
Примечания:
Новая глава завтра💕🔥