Глава 1(4)
26 июля 2022 г., 13:31
Примечания:
Глава 1
Только моя
Часть 4
— Не думал, что ты на столько крутая — Произнес Блейз обращаясь ко мне
— Хах, а это еще одно живое доказательство того, что во мне лучше не сомневаться)
Ты обошла всех и направилась куда то в сторону своей комнаты
— Пойдем)
— Куда это ты нас вести собралась? — С подозрением спросила Пенс
— Ну пойдем и увидишь)
Я все так же шла быстрым шагом, как вдруг Драко догнал меня
— А ты серьезно крутая Снейп) — Немного подыгрывая мне, но в то же время с недооцениванием произнес Малфой, повернув голову ко мне.
— Я же уже сказал, что сомневаться во мне не стоит! И да, кто тебе позволял называть меня деткой?
— А кто сказал что мне нужно твое разрешение — Немного ухмыльнувшись ответил Драко
Ты остановилась и посмотрела ему в глаза
— Я так говорю Драко! Не смей больше меня так называть!
💭Какая же ты красивая когда злишься…💭
Ты улыбнулась ему в лицо
— Я мысли умею читать, дурачок
— Я знаю)
— Лучше бы ты так знал как сейчас Поттера уделать.
— Не понял
— Поттер позвал меня на что то типо разборов.
— А мы то тут причем? — Вмешавшись спросила у меня Пенси
— Ну не хочешь не иди. Можешь сейчас же уходить! — немного повысив тон я ответила ей
Фыркнув мне в лицо Пенси ушла.
— Ну я тогда тоже пойду, не против? — уточнил Блейз
— Идите!
Еле слышно ты прошептала ему в ответ «Предатель!»
— А ты сама знаешь, что меня вызвали к директору на счет решения старосты — С сожалением произнес Тео
— Да знаю я! Просто уходите и все, не обижусь не переживайте! — С безразличием ты дала им четко понять, что тебе все равно! Но глубоко в душе ты понимала, что это не так. Тебе нужна была их поддержка
Все ушли кроме Драко все так же стоял возле тебя
— Ты глухой или да? Говорю, кто не хочет идти со мной, могут уходить.
Ты развернулась и пошла в сторону выхода из Хогвартса
Драко догнал тебя и шел за тобой
Ты остановилась и повернулась к Драко
— Ты со мной?
— Я не говорил, что занят, а тем более что не пойду с тобой
Ты была удивлена.
— Не думала, что ты останешься… Спасибо
— Пойдем или как?
— Да, идем…
💭Я так рада, что он пошел со мной… Хоть кто то не бросил меня💭
Драко: — Да не за что, детка… — Вновь подкатывая ко мне он произнес
Ты опять остановилась и посмотрела в его глаза немного приподняв свои брови
— Опять меня так называешь?
— Ну тебе ведь нравится) — С ухмылкой на лице произнес он
— Придумай что то по оригинальнее)
— А что, «детка» это банально?!
— Естественно! Меня уже так миллион раз называли
— Кто же? Извиняюсь спросить?!
— Ну у меня кроме тебя еще тысяча таких поклонников
— Кто сказал, что я твой поклонник?
— А зачем тогда деткой называешь?
💭Побесить тебя💭
— Очень смешно, Малфой!
— Так я не шучу
— Ладно, пошли уже
Примечания:
Продолжение следует...