Только моя

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 9 330 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1(4)

Настройки
Примечания:
— Не думал, что ты на столько крутая — Произнес Блейз обращаясь ко мне — Хах, а это еще одно живое доказательство того, что во мне лучше не сомневаться) Ты обошла всех и направилась куда то в сторону своей комнаты — Пойдем) — Куда это ты нас вести собралась? — С подозрением спросила Пенс — Ну пойдем и увидишь) Я все так же шла быстрым шагом, как вдруг Драко догнал меня — А ты серьезно крутая Снейп) — Немного подыгрывая мне, но в то же время с недооцениванием произнес Малфой, повернув голову ко мне. — Я же уже сказал, что сомневаться во мне не стоит! И да, кто тебе позволял называть меня деткой? — А кто сказал что мне нужно твое разрешение — Немного ухмыльнувшись ответил Драко Ты остановилась и посмотрела ему в глаза — Я так говорю Драко! Не смей больше меня так называть! 💭Какая же ты красивая когда злишься…💭 Ты улыбнулась ему в лицо — Я мысли умею читать, дурачок — Я знаю) — Лучше бы ты так знал как сейчас Поттера уделать. — Не понял — Поттер позвал меня на что то типо разборов. — А мы то тут причем? — Вмешавшись спросила у меня Пенси — Ну не хочешь не иди. Можешь сейчас же уходить! — немного повысив тон я ответила ей Фыркнув мне в лицо Пенси ушла. — Ну я тогда тоже пойду, не против? — уточнил Блейз — Идите! Еле слышно ты прошептала ему в ответ «Предатель!» — А ты сама знаешь, что меня вызвали к директору на счет решения старосты — С сожалением произнес Тео — Да знаю я! Просто уходите и все, не обижусь не переживайте! — С безразличием ты дала им четко понять, что тебе все равно! Но глубоко в душе ты понимала, что это не так. Тебе нужна была их поддержка Все ушли кроме Драко все так же стоял возле тебя — Ты глухой или да? Говорю, кто не хочет идти со мной, могут уходить. Ты развернулась и пошла в сторону выхода из Хогвартса Драко догнал тебя и шел за тобой Ты остановилась и повернулась к Драко — Ты со мной? — Я не говорил, что занят, а тем более что не пойду с тобой Ты была удивлена. — Не думала, что ты останешься… Спасибо — Пойдем или как? — Да, идем… 💭Я так рада, что он пошел со мной… Хоть кто то не бросил меня💭 Драко: — Да не за что, детка… — Вновь подкатывая ко мне он произнес Ты опять остановилась и посмотрела в его глаза немного приподняв свои брови — Опять меня так называешь? — Ну тебе ведь нравится) — С ухмылкой на лице произнес он — Придумай что то по оригинальнее) — А что, «детка» это банально?! — Естественно! Меня уже так миллион раз называли — Кто же? Извиняюсь спросить?! — Ну у меня кроме тебя еще тысяча таких поклонников — Кто сказал, что я твой поклонник? — А зачем тогда деткой называешь? 💭Побесить тебя💭 — Очень смешно, Малфой! — Так я не шучу — Ладно, пошли уже
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник