***
Вы вышли и зашли в Хогвартс и уже шли по коридору Слизерина. Вы подошли к твоей двери. — Спасибо за прекрасно проведенный вечер и за то что провел) — Не за что принцесса! Спокойной ночи) — Спокойной)… — приподняв уголки своих губ ты развернулась и открыла дверь. Ты зашла в комнату 💭Какой же этот вечер был прекрасный! Рядом с Драко очень уютно и романтично… не как со всеми моими поклонниками дома…💭 — все не переставала думать ты***
Утро Ты оделась в красивую кожаную юбку до колена, но она не обтягивала твои ляжки, а наоборот была сделана фасоном по типу солнышка. Сверху ты надела белую рубашку. Расстегнув две верхних пуговицы ты обулась в черно белые найки. Ты сделала себе низкий хвост, зализав лаком волосы спереди и вышла из своей комнаты. Уверенной походкой ты направилась в Главный зал. Ты открыла дверь и красивой походкой подошла к своему месту — Ну привет) — произнесла ты всем своим знакомым — Здравствуй, при… привет) — он явно хотел произнести слово «принцесса», но вспомнив то, о чем я его просила он запнулся исправив себя на слово «привет». Ты лишь улыбнулась ему в ответ, буд-то бы поблагодарив его за то, что сдержал обещание. — Ждем твои поздравления — Сказал Блейз, обращаясь ко мне — С чем же тебя поздравлять? Снова напился в стельку и на удивление все помнишь? — шуточно сказала ты ему — Ага, очень смешно! Не угадала! — Хахха, ладно… Если серьезно… То, поздравляю тебя Тео! Кто твой напарник? Не только же ты староста?! — Спасибо! Сейчас должны озвучить имя моего напарника) — Произнес Теодор мне в ответ — Интересно, кого же выберут… Мой вердикт: Дафна! — произнесла ты — Хах. Нееет, спасибо! Я старостой быть не хочу) — ответила мне Дафна сделав вид, что раньше мы с ней уже общались. — Ну а кто если не ты?! Не я же! — Попрошу вашего внимания! У Слизерина появился староста! И это Тео) — Гордо произнес Дамблдор Все начали аплодировать. — Но все мы знаем, что старост должно быть двое, Староста мальчиков и староста девочек, поэтому мы с профессорами решили, что его напарницей будет… Тишина в зале немного пугала — Беатрис Снейп! У тебя расширились зрачки от услышанного… Драко был ошеломлен, так как не хотел что б ты жила вместе с каким то там Тео. — Простите! Профессор Дамблдор, я не говорила что хочу быть старостой… И я не думаю, что подхожу на эту роль! — заметила ты — Боишься? Или как? — Поттер тут же подхватил разговор — Завались Поттер! — Кратко ответила ты — У Малфоя словечкам научилась? — насмешливо произнес он Ты не стала отвечать и просто показала ему фак — Ну вот видите, Снейп… Вы прекрасно подходите на эту роль — произнес Дамблдор Закатив глаза ты села за стол. — Это получается… Тео и я будем жить в одной комнате? — Получается так… — Ясно и понятно ответил директор — А если я хочу жить сама? Кто знает? Может он приставать ко мне будет. Тео прости… это образно, я просто не хочу жить с парнем в одной комнате! 💭Ну конечно есть одно исключение… Но это исключение не Тео💭 подумала ты, а Драко прочитав твои мысли сразу же ухмыльнулся — Я уверен, что Тео к вам и пальцем не притронется! А сейчас, Все на уроки! Ты недовольно встала и пошла в нужную тебе аудиторию