др Пика
1 апреля 2023 г., 15:47
Примечания:
По сколько я-автор, я творю, что хочу. Все отклонения от канона прошу простить, или другими словами не нравится- не читайте. Простите что пропал.
З: и тебе привет, Вару. Я пришёл поздравить Пика. Пропустишь?
В: ну проходи.
Они прошли в дом на кухне сидел Пик спокойно попивая кофе.
П: Вару, ты куда уходил?
В: Пикуш, к нам Зонт приехал.
П: о Зонтик, здравствуй. А ты изменился за эти 4 дня.
З: привет, Пик. С днём рождения, извини что без подарка.
П: Зонт, ты пришёл и это уже здорово. Почему за стол не садишься это же и твой дом тоже.
В: кстати ты прошёл подготовку спецназа? Как тебе?
З: я прохожу её ещё, для меня это не много сложно, но я справлюсь.
П: Зонтик, у нас для всех клонов новость, но ты будешь первым.
З: я вас слушаю.
В: мы встречаемся.
З: бл…
В: что-то не так?
З: в Пика влюблен Куро, это разобьёт ему сердце.
В: почему-то у меня есть предположения, что тебе тоже разбили сердце, ведь других причин становиться спецназом нет.
З: верно и как раз-таки Куро.
П: ну и всё, тебе ли волноваться?
З: логично. Ладно мне идти надо, пока.
П: пока.
В: удачи.
Зонтик ушёл, а пиковые решили допить свой кофе.
П: что-то сильно он изменился, стал более холодным…
В: да уж, что любовь делает с людьми?
П: ну с тобой она ничего пока что не сделала.
В: не забывай, что сегодня будет…
П: даже если у меня будет склероз я не забуду, что должно быть сегодня.
В: я даже понимаю почему…
П: может тогда начнём?
В: вечером.
Вару поднялся и побежал в свою комнату.
В: (м) так, я, конечно, дарю ему девственность, но нужен и нормальный подарок… Как я свалю от сюда? Я думаю, если я сбегу, он будет волноваться, но, когда меня это останавливало?
Зелёный подошёл к окну и выглянул в него.