Часть 2
15 июля 2022 г., 21:34
НАЧАЛО
*В одном маленьком городе жила девушка, по имени Джулия, и
посещала она старшую школу*
*Она любила читать книги, и была
достаточной скромной девушкой, до
одного момента, который изменил ее
жизнь*
Джулия: Привет Джон, ты сегодня пойдешь на физ-ру, а то тебя давно не было, Бран-Сан говорит то, что поставит тебе 2
Джон: Нет, зачем мне это? Пусть сами качаются, с этим выблядком, Фрэнком. Как
только он стал лидером сборной по
футболу, так сразу у него повысилось самомнение.
Побыстрее бы год закончился.
Джулия: Ну ты как всегда. Подождешь
меня? Могли бы пойти в
библиотеку, там как раз новые книги.
Джон: Прости, но нет, мне сегодня надо с отцом поехать по делам в другой город. Может в другой раз.
*Урок закончился, и Джон спешно покинул учебное заведение*
Джулия: Опять быть одной на этой физ-ре. Как же она меня достала, опять на скакалке прыгать, или что еще этот Бран-Сан придумает.
*Джулия ждет начала урока в раздевалке*
*В раздевалку зашла Криста вместе с
Дарви*
Криста: Как всегда одна? Хах, не
удивительно, у такой как ты, никогда не будет друзей. Небось еще даже не
чувствовала вкус мужчины.
Дарви: не издевайся над ней. Тихоня - ее призвание, пусть сил даже не смотрит в нашу сторону, а то злость берет.
*Криста и Дарви вышли с раздевалки*
Джулия: Опять эти двое...
Джулия: И что, то что я даже не
целовалась с парнем, тебя это не должно волновать, долбанная шалава...
*Проговорила Джулия про себя*
*Начался урок*
Джулия: Почему из девушек, только я тут? Куда подевались эти Дарви и Криста? Видимо как всегда прогуливают.
*В спорт зал зашел Бран-Сан*
Фрэнк, Джоб, Джулия: Здравствуйте, Булл-Сан!
Бран-Сан: Здравствуйте, ребята. Сегодня у нас прыжки на скакалке.
Бран-Сан: Джулия, почему ты одна из
девушек? Где все? Опять прогуливают?
Джулия: Я-я...Я не знаю, Булл-Сан...
Бран-Сан: Ничего страшного, так,
возможно, даже лучше.
*Бран-Сан подозрительно смотрит на Коллет*
Фрэнк: Бран-Сан, мне обязательно делать это упражнение? Мне лень!
Джоб: Я полностью согласен с
Френком, бессмысленное упражнение!
Бран-Сан: А НУ ТИХО!!! Джулия начинай.
*Джулия берет скакалку*
*Когда Джулия начинает прыгать, ее
нежная, и упругая грудь скачет с ней в
ритме, что заставляет парней смотреть на нее*
Бран-Сан: Охх, Джулия, как всегда 3
Джулия: Почему? Я же выполнила
норматив на 5, почему вновь 3?
Бран-Сан: Хочешь исправить?
Джулия: Да
*парни улыбнулись, будто хищники
увидели добычу*
*Джоб подходит сзади Джулря, и
хватает ее, тем самым обездвиживая ее*
Джулия: Ч-ч-то ты делаешь? ОТПУСТИ МЕНЯ, МНЕ БОЛЬНО!
*Бран-Сан встал с места*
Бран-Сан: Джулия, если хочешь 5, надо добротно поработать над этим!
*Фрэнк подходит к Бран-Сану*
*Посмотрев на них, Джулия замечает, как они приспустили штаны, и обнажили свои члены*
Джулия: О боже, не надо, Бран-Сан,Джоб, Фрэнк... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!
*Джулия истошно кричит, в надежде что кто то ее услышит*
*Джоб заламывает руки бедной Джулии*
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ