Часть 6
4 сентября 2022 г., 17:32
В комнате:
— Сяооо — позвал омега старшего
— а, что?
— у нас же скоро свадьба, а мы ещё не подготовились
— точно, как я мог забыть, хорошо, тогда соберайся и поедем за вещами — вставая с кровати сказал Сяо
— океюшки
В машине:
— так, сначало мы едим в Загс, потом бронировать место где мы будем отмечать, кстати, где ты хочешь чтобы у нас была свадьба? —спросил альфа
— хммм, давай на природе, я знаю хорошое место, где есть разные беседки и я хочу не слишком пышную свадьбу — ответил омега
— хорошо, сделаем как ты хочешь, и потом скинь оо место за которое ты говорил
— хорошо — ответил Итэр
И вот они подъезжают к магазину где продавались свадебные платья
— Сяо, разве нам сюда?..— не понял беловолосый парень
— ах, да… совсем забыл сказать, я бы хотел чтобы ты был на свадьбе в свадебном платье, надеюсь ты не против — подмигнув омеге, Сяо вошёл в онромные, красивые, с золотыми вставками двери люксового магазина, оставив Итэра стоять в недоумении, но вскоре парень решился и пошёл за ним
Тёмноволосый парень подберал своему супругу разные роскошные платья, которые стоили неимоверных денег и он остановился на самом прекрасном платье молочного цвета. оно не было пышным и прекрасно подчёркивало стройную талию омеги. Поэтому Сяо принял точное решение. Увидив это платье Итэр оказался в шоке. ему очень нравилось платье, но очень смущала цена, как только альфа заметил, что омега в смущении посмотрел на него спокойным взглядом и беловолосый парень тут же перестал о чём либо переживать. они уже понимали друг друга без слов.
Вскоре пара отправилась за костюмом для альфы. В этот раз, костюм выбирал Итэр и Ксяоми не был против. Потом они поехали смотреть место которое придложил Итэр и на последок они заехали в Загс. А вернулись они уже вечером, оба измотаных, поэтому было принчто решение покупаться и завалиться спать
Примечания:
Извените что таааак, мало и что меня не было, следущую главу сделаю польше🤧😥
Ладно, я пошла, пишите свои комментарии, всех люблю и обнимаю! 💋💗