вечеринка(дополнительно)
16 июля 2022 г., 15:26
Примечания:
.
31.05.2135 23:10
-о боже мой! это же выпускной! ребята с аттестатами и с улыбками на лицах пришли на пляж с бассейном. везде стояло огромное количество алкоголя. вино, водка, шанпанское, пиво, коктейли, вода и чай. так же стояло около 16 лежаков. в середине стоял огромный,глубокий бассейн.
00.45
-кто то плавал в бассейне, Лера уже отрубилась, некоторые сидели на лежаках и пили, Камилу рвало в туалете. Марк в одежде, в бассейне, со своими голыми друзьями веселился
этот счастливый день запомнился всем ребятам. всем по разным причинам.
от автора
фанфик был вдохновлен песней "фейерверк" от ЭЛЕКТРОФОРЕЗ.
возможно переростет в комикс.
запомните меня, когда -нибудь мой
фандом будет знаменит.
спасибо отдельно бете за исправление ошибок.
спасибо всем кто прочитал.
Примечания:
.