Он просто учитель.. Да?

PG-13
Заморожен
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день нового учителя

Настройки
Примечания:
Описание..•|| В прошлом году после окончания школы старый классный руководитель покинул страну и пришлось искать замену. Куромаку же не стал отказываться и сразу согласился. Некоторые ученики (а именно Вару и ещё парочку) не знали о появлении нового учителя. Думаю это все что я хотела сказать, приступим? _________________ Первый день 7:10 Куромаку уже был возле своего рабочего места и расписывая что то в журнале... Пхах.. первый день а уже 3 замечания каким то ученикам. Итак.. В скором времени прозвенел звонок и все сели по местам, одного ученика не было, Вару. Видимо опаздывает. Куромаку ведёт урок как ни в чем не бывало.Спустя 20 минут урока в клас максимально безцеремонно /ошибка?/ влетает зелено-волосый подросток в очках, так же быстро сел на свое место почти в конце класа даже не извинившись, просто умостился на парте, видимо до урока ему было плевать. Спать он собрался, ага.. Куромаку же сразу подошёл к парте "нового" ученика. — Кхм кхм.. Ты вообще слышал о том что спать в школе нельзя?— Почти проорал учитель стоя перед партой парня. —мгм, мгм.. — Вару было плевать на нового учителя как и на всех прошлых учителей ... Ну и впринципе на всех учителей./Осторожней, будет мат/ Куромаку забрал дневник ученика, после чего хорошенько ебнул каким то учебником по парте. От чего соседи Вару дернулись. Вару лишь немного вздрогнул и продолжил лежать на парте. *Ну раз на него ничего не действует, то пусть спит. Он будет нищим, не я* —Полумав про себя учитель и направился к учительскому столу.Еще секунд 5 смотрел на Вару —Разбудите пожалуйста его. Пока сюда не пришел директор - На что какой то ученик ответил Куромаку.. — Ему все так говорят, но Вару плевать.. —И почему же? - Строгий взгляд перевелся на ученика. — Не знаю, учителя уже как то привыкли к этому.. — Ну значит в будущем будет нищим. - после чего учитель развернулся и стал вести урок дальше. Конец урока _____________________ Вару под конец урока проснулся от звонка и собирался быстро смыться с класса... Но тут Куромаку его остановил взяв за запястье. После чего завязался небольшой диалог —Стоять. Почему ты спишь на уроке, м?! —Потому что дома не высыпаюсь. А теперь отпустите мою руку, мне надо ещё домашку доделать. — Домашку делать надо дома! И спать тоже! —Под крики нихрена делать невозможно. А теперь отдайте дневник и отпустите мою руку. - Учитель медленно отпустил руку подростка и отдал тому дневник. Замечания нет, на дело странно. Парень удивился но не показал этого а просто молча ушел на перемену. __________________ После уроков __________________ Куромаку шел домой чтобы отдохнуть от этого дня "переключений", шел через парк и услышал чью то игру на гитаре. Решил подойти и посмотреть т.к сам любит слушать всякую музыку. ••••• /Сейчас будет небольшой диалог автора и сорола/ //ты умер или тебе спину защемило? //немного умер //бывает ••••• /Возвращаемся к фанфику/ После того как Куромаку подошёл, он немного.. удивился . Там был Вару а перед ним лежала небольшая сумка с мелочью. Куромаку простоял перед учеником до конца игры, после, окликнул. —а... Ой, неловко получилось...- Немного сгорая от неловкости еле как промолвил ученик — Ничего- нагнувшись положил в сумку купюру в 200(грн/руб)После чего задал вопрос —Почему ты тут? //Так как у всех разная страна я буду писать валюту так (грн/руб). Я из Украины но понимаю что кто то может быть из России//
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник