Девочка, которая хотела дружить

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 755 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Глава 6

Настройки
— На Ён, в последнее время у тебя хорошее настроение, — как-то заметил Чжу Ин. — Думаешь? — На Ён улыбнулась, но это улыбка заставила Бэк Ё Мин пить уксус (ревновать), — У меня появился новый друг*... — Хм, это с ней ты переписываешься целый день? Кто это? — Да так, вы всё равно его не знаете... Примечание: на корейском языке слово друг* не имеет женского/мужского рода, поэтому ребята думают, что она познакомилась с девушкой, когда на самом деле это парень.       Неделю назад:       Я беспокойно сидела дома. 3 дня назад Соня вышла на улицу и до сих пор не вернулась. Если бы это было в прошлом мире, я бы не волновалась так сильно. Однажды она ушла и целую неделю не подавала признаков жизни. Эх, сколько же слёз я тогда пролила. А эта малявка в итоге вернулась и снова убежала. На месяц. Так что к её гулянкам я отношусь довольно терпимо.       Но здесь ситуация иная. Всё незнакомо. Вдруг она заблудилась? Или возможно... вернулась в наш родной мир?       Больше не в силах переживать, На Ён вышла её искать. На дворе стоял июнь, но погода сегодня была отвратительной. Шёл дождь и дул сильный ветер.       Чем больше На Ён ходила, тем больше паниковала. — Соня! Соня! Кис-кис-кс-кс! Соня! Иди сюда!       Ни следа Сони. На Ён ходила уже 2 часа, ноги и руки отмерзли, нос покраснел, от сильного ветра заложило уши. Даже горло охрипло от постоянных криков. — Извини, ты не её ищешь? — кто-то позади окликнул На Ён.       Она резко развернулась и в глаза бросилась знакомая белая шерсть. — Соня, ты засранка, разве не знаешь, что я волнуюсь! Неделю будешь сидеть на сухом корме! — Не слишком ли суровое наказание? Сколько она отсутствовала? — 3 дня... — На Ён наконец обратила внимание на того, кто держал её питомца. "Красавчик!" — Тогда пусть сидит на сухом корме 3 дня.       На Ён задумалась. Подумав, что красавчики просто не могут быть не правы, она согласилась.       Если бы Бэк Ё Мин была здесь и услышала её мысли, то она бы сказала что-то вроде "На Ён, изменщица, да тебя снять легче, чем колесо с машины!"       На Ён попыталась взять Соню на руки, но та не давалась.       Кошка думала, что объятия нашедшего её человека очень комфортны. Зачем ей возвращаться к своей костлявой хозяйке, пусть лучше та присоединяется к ней.       Предательство, которое почувствовала На Ён не передать словами. — Э-это... Как насчёт кружки кофе? В качестве благодарности я угощаю.       Вначале юноша хотел отказаться, но, увидев продрогший от дождя вид девушки, а также её трудности в общении с питомцем, согласился.       По дороге они разговорились. — Так её зовут Соня? Почему? — Когда она была котёнком, постоянно спала... В моих объятиях, — На Ён с намёком смотрела на кошку, но та даже не смотрела в её сторону. Поняв, что от этой предательницы ничего не добиться, На Ён решила сменить тему — Меня зовут На Ён, а тебя? — Бан Ё Дан.       Оба задумались. Их имена показались друг другу знакомыми. Первой отреагировала На Ён. — А! Так ты брат Ё Рён? Приятно познакомиться! Я её одноклассница.       Ё Дан наконец понял, где слышал имя На Ён. Его сестра часто рассказывала о ней и всегда отзывалась о девушке положительно. Даже он сам не раз смеялся от историй о ней. После осознания всего этого его отношение сильно смягчилось. — У меня есть шоколадное молоко, хочешь?       Услышав это, На Ён чуть не рассмеялась. Как она не могла узнать старшего брата Ё Рён? Наверное, поиски кошки утомили её мозг. Она широко улыбнулась и сказала: — Спасибо, но я предпочитаю клубничное. Тем более, это же я хочу тебя угостить! Молоко лучше оставь Ё Рён, у нас скоро будет экзамен.       С разговорами они дошли до кафе. Атмосфера была уютной, кофе горячим, разговоры душевными.             Сначала они говорили о Ё Рён, потом о других вещах. Выяснилось, что у них много общего. Они обменялись номерами и, На Ён, забрав уснувшую кошку, ушла домой.       Перед Ё Даном до сих пор стояла картина, как девушка близко подходит к нему, нежно забирает кошку, с любовью смотрит ей в глаза. На мгновение улыбается ему, после чего растворяется в ночи.       Наше время:       К На Ён подошли Ё Рён с Дан И. — Мы сегодня собираемся в гости к Дан И пойдёшь с нами? — предложила Ё Рён. — Нет, у меня другие планы. "Да и мы не так близки, чтобы ходить друг к другу домой", — мысленно добавила она.       Может показаться, что она забыла про правило 2: не пытаться стать друзьями с главными героями, но это не так. С Джу Ином, Ё Рён, Джи Хо и Ын Хёном она подружилась по воле случая, не прикладывая никаких усилий. Но с Дан И и Чон Ёном такого не было. — Вот как, жаль... — Ё Рён подавленно опустила голову. Она выглядит как щенок, которого хозяева выгнали на улицу.       Ё Рён сильно расстроилась. Это не первый раз, когда она зовёт На Ён потусить вместе, но та всегда отказывается. Неужели На Ён не хочет с ней сближаться? Так думала Ё Рён, когда внезапно оказалась в тёплых объятиях. Она широко распахнула глаза, будто не верила, что кто-то проявил инициативу обнять её.       На Ён всегда была слаба сердцем, как она могла просто стоять в стороне и ничего не делать. Ё Рён услышала тихий шёпот, который через уши проникал прямо в сердце. — Не расстраивайся. Обещаю, что в следующий раз я откажусь от всех своих планов, чтобы побыть с тобой.       Ё Рён смущённо кивнула, но На Ён всё ещё не отпускала её. Тогда они услышали громкий кашль. — КХМ, КХМ, КХМ... — они повернулись и увидели, что все ребята смотрят на них, а Бэк Ё Мин пылала гневом. Бэк Ё Мин: "Не обращай внимания на Бан Ё Рён, смотри только на меня", да?!
58 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник