Часть 1
15 июля 2022 г., 20:12
Примечания:
Главные герои:
Тадао
Минаками
Второстепенные герои:
Айко
Хироки
Кийоко
Воспоминания - Я помню как мы в первый раз встретились. Ты мне сразу понравилась и я много дней решался с тобой заговорить...
***Звон будильника***
Тадао - Что, уже утро?
***Мысли Тадао: я только проснулся, а меня уже кто-то зовёт.***
Айко - Братик, ты проснулся? Я кушать хочу!
Урчание в животе Айко
Тадао - Почему же ты сама не приготовила и не поела?
Айко - Братик, у меня не получается также вкусно как у тебя.
Тадао - А, ясно тогда... сейчас, я схожу умоюсь и приготовлю нам омлет с рисом.
Айко - Умгу.
Я вышел из своей комнаты и направился прямо в ванну, когда я умылся мой дальнейший путь был на кухню, я приготовил нам еду, мы поели и начали собираться в школу. Я оканчивал среднюю школу, а моя сестра была на 4 года младше меня.
По дороге в школу мы решили зайти в магазин и взять что-нибудь перекусить в школе. Когда мы уже подошли к школе я увидел Минами, она училась в параллельном классе, но я не когда с ней не общался.
Когда я зашёл в класс, я видел как мой друг с улыбкой махает мне с последней парты, я помахал ему в ответ и сел на своё место, я сидел рядом с ним, так что мы могли весь урок болтать.
Хироки - Привет Тадао!
Тадао - Да, да привет Сказал с грустью
Хироки - Что-то случилось?
Тадао - Нет, просто не выспался.
Хироки - Бывает, я часто не высыпаюсь. Сказал с улыбкой
Прошёл первый урок
Тадао - Хироки, я сегодня видел Минами, она была грустной, не знаешь почему?
Хироки - Нет, наверное с подругами поругалась. Не бери в голову.
Тадао - Да, ну ладно, не буду.
Хироки - погоди, а чего тебя она так интересует, ты уже который раз на недели меня спрашиваешь о ней, влюбился что ли?
Тадао - Нет, просто она ходит грустная вот и было интересно.
Тадао с Хироки решили после школы сходить прогуляться в парке, но там они увидели мимо проходящую Минами и Хироки решил подшутить над Тадао
Хироки - Минаками, Тадао тебя любит! Громко прокричал он
Тадао - Хироки, ты чего? успокойся, это не правда. Нервно сказал
Минами просто прошла мимо, даже не обернувшись, как будто не слышала.
Тадао - Ну и зачем ты это крикнул?
Хироки - Ну друг, я тебе помочь хотел.
Тадао - Хироки, я же говорю, ты ошибаешься
Когда разговор закончился, они разошлись по домам. Когда Тадао вернулся домой, его беспокоила сегодняшняя ситуация в парке. С этой мыслью он лёг спать
На утро...
***Звон будильника***
Утро было такое же как и прошлое, по дороге в школу он встретил Хироки и они втроём пошли в школу и завязался разговор...
Хироки - Айко, тебе не кажется или твой брат влюбился!?
Айко - Влюбился? Впервые слышу, вроде он ведёт себя как обычно, но по крайней мере дома я не чего не замечала.
Тадао - Нет, не влюбился я. Смущённо сказал он
Хироки - Всё на твоём лице видно, она тебе нравится.
Айко - Братик это правда? Кто она?
Тадао - Не кто, вам кажется. Его лицо было сильно смущено
Хироки - Ладно, давайте просто пойдём в школу.
Тадао пошёл домой один, его друг был занят в спортивном клубе, а сестра пошла к подруге с ночёвкой. По дороге он встретил Минами и решил с ней заговорить.
Тадао - Минами, привет, почему тебя не было в школе? Нервничая спросил он
Минаками - Не твоего ума дело Сказала он с злобой смешанной с грустью
Минаками развернулась и пошла в сторону парка, Тадао решил её догнать и тогда...
Тадао - Минаками, ты, ты, ты мне нравишься Лицо его было красным
Минаками - Что? Мне всё ровно, иди куда шёл. со злобой сказала она
У Тадао всё сжалось в груди, он стаяла на том же месте ещё минут десять, Минаками давно ушла. Неделю Тадао не появлялся в школе, он переехал в другую часть города и там же начал учиться.