Тонущие в лабиринте отношений

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 890 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Воспоминания - Я помню как мы в первый раз встретились. Ты мне сразу понравилась и я много дней решался с тобой заговорить... ***Звон будильника*** Тадао - Что, уже утро? ***Мысли Тадао: я только проснулся, а меня уже кто-то зовёт.*** Айко - Братик, ты проснулся? Я кушать хочу! Урчание в животе Айко Тадао - Почему же ты сама не приготовила и не поела? Айко - Братик, у меня не получается также вкусно как у тебя. Тадао - А, ясно тогда... сейчас, я схожу умоюсь и приготовлю нам омлет с рисом. Айко - Умгу. Я вышел из своей комнаты и направился прямо в ванну, когда я умылся мой дальнейший путь был на кухню, я приготовил нам еду, мы поели и начали собираться в школу. Я оканчивал среднюю школу, а моя сестра была на 4 года младше меня. По дороге в школу мы решили зайти в магазин и взять что-нибудь перекусить в школе. Когда мы уже подошли к школе я увидел Минами, она училась в параллельном классе, но я не когда с ней не общался. Когда я зашёл в класс, я видел как мой друг с улыбкой махает мне с последней парты, я помахал ему в ответ и сел на своё место, я сидел рядом с ним, так что мы могли весь урок болтать. Хироки - Привет Тадао! Тадао - Да, да привет Сказал с грустью Хироки - Что-то случилось? Тадао - Нет, просто не выспался. Хироки - Бывает, я часто не высыпаюсь. Сказал с улыбкой Прошёл первый урок Тадао - Хироки, я сегодня видел Минами, она была грустной, не знаешь почему? Хироки - Нет, наверное с подругами поругалась. Не бери в голову. Тадао - Да, ну ладно, не буду. Хироки - погоди, а чего тебя она так интересует, ты уже который раз на недели меня спрашиваешь о ней, влюбился что ли? Тадао - Нет, просто она ходит грустная вот и было интересно. Тадао с Хироки решили после школы сходить прогуляться в парке, но там они увидели мимо проходящую Минами и Хироки решил подшутить над Тадао Хироки - Минаками, Тадао тебя любит! Громко прокричал он Тадао - Хироки, ты чего? успокойся, это не правда. Нервно сказал Минами просто прошла мимо, даже не обернувшись, как будто не слышала. Тадао - Ну и зачем ты это крикнул? Хироки - Ну друг, я тебе помочь хотел. Тадао - Хироки, я же говорю, ты ошибаешься Когда разговор закончился, они разошлись по домам. Когда Тадао вернулся домой, его беспокоила сегодняшняя ситуация в парке. С этой мыслью он лёг спать На утро... ***Звон будильника*** Утро было такое же как и прошлое, по дороге в школу он встретил Хироки и они втроём пошли в школу и завязался разговор... Хироки - Айко, тебе не кажется или твой брат влюбился!? Айко - Влюбился? Впервые слышу, вроде он ведёт себя как обычно, но по крайней мере дома я не чего не замечала. Тадао - Нет, не влюбился я. Смущённо сказал он Хироки - Всё на твоём лице видно, она тебе нравится. Айко - Братик это правда? Кто она? Тадао - Не кто, вам кажется. Его лицо было сильно смущено Хироки - Ладно, давайте просто пойдём в школу. Тадао пошёл домой один, его друг был занят в спортивном клубе, а сестра пошла к подруге с ночёвкой. По дороге он встретил Минами и решил с ней заговорить. Тадао - Минами, привет, почему тебя не было в школе? Нервничая спросил он Минаками - Не твоего ума дело Сказала он с злобой смешанной с грустью Минаками развернулась и пошла в сторону парка, Тадао решил её догнать и тогда... Тадао - Минаками, ты, ты, ты мне нравишься Лицо его было красным Минаками - Что? Мне всё ровно, иди куда шёл. со злобой сказала она У Тадао всё сжалось в груди, он стаяла на том же месте ещё минут десять, Минаками давно ушла. Неделю Тадао не появлялся в школе, он переехал в другую часть города и там же начал учиться.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник