неправильно

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 162 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 55 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Макао нигде нет. Ким уже думает, что его отец и в правду убил мальчишку. Он подключил все связи, и все силы направил, чтобы его найти. Безрезультатно. Парень просто исчез. - Слушай, Ким, уже две недели прошло, как я пришел в себя. – Вегасу становится с каждым днем лучше. И это радовало и беспокоила Кима одновременно. – Почему я кроме тебя никого не видел? Что твой папаша и Кинн надеются всю жизнь меня здесь продержать? Кстати, где это мы? Неужели в большом доме? - Хватит, ешь молча. Ты мешаешь... – Ким не то чтобы не хотел отвечать, он еще не придумал, что ответить на все эти вопросы Вегасу. Вопросы то резонные. - И чему я мешаю? Ты же просто делаешь вид, что читаешь. Уж я то знаю, как выглядит человек, который увлеченно что-то читает. – Ким ухмыляется и поднимает на Вегаса глаза. Что-то он сегодня разговорчивый. - Не говори, что любишь читать? Не поверю. – Вообще то поверит, так как во время слежки он сам в этом не раз убеждался. Вегас книжный черв. Он мог всю ночь просидеть за книгой. У него в комнате кроме кровати и книг практический ничего и нет. Ким иногда думает, что они с Вегасом в чем-то похожи. Они одногодки, любители читать,но у Кима есть еще одно увлечение: музыка. Но сейчас Вегас прав, он только делает вид, что читает. - Можешь не верить, - заявляет Вегас. - Любимая книга? – Киму почему-то реально интересно. - «Царство проклятых» - Ну конечно, что еще может читать такой человек как ты, - Ким дальше продолжает «делать вид, что читает». - Вообще –то прикольная книга. «Царство проклятых», будто про нас, не находишь? - Что? - Ты подумай. Мы все прокляты. Кто из нас счастлив? Можешь ответить? Не думаю, что кто-то из вас тоже сможет похвастаться этим. И старшая и младшая семья прокляты. Может Танкхун? Он же дурачок, а такие люди без причин счастливы. - Следи за языком. – Вегас в голос смеется, будто говорит «И что ты мне сделаешь? Мне плевать…». - Не знал, что ты любишь своих братьев. Никогда не замечал, чтобы вы были близки. А вот я своего люблю. На всё ради него готов. Он ведь и вам не чужой. В нем течет и ваша кровь. Он совсем мальчишка. Он ничего не знал о нашем с папой плане. Не трогайте его… - вот зачем весь этот разговор. Вегас пытается хоть как-то разузнать о своем брате. Интересно, что он сделает, когда узнает, что его брата нигде нет… - Я уже говорил, с ним всё в порядке. – Вегас еще немного на него смотрит, но вскоре сдается. Ким бросает взгляд на тарелку Вегаса. Почти ничего не съел. - Кстати, я поговорил с врачом о твоем аппетите, он со мной согласен, это ненормально, что ты почти ничего не ешь. Сам тоже погуглил, ничего хорошего. Я же приношу разное, и вкусное, но тебе всё равно не нравиться. Может, сам будешь говорить, чего хочется? - Ким слишком поздно понимает, что болтает лишнее, и странный взгляд Вегаса это только подтверждает. - Не парься, это со мной еще с детства. Я ем, чтобы жить, а не живу, как все, чтобы есть. – Это самая любимая отговорка Вегаса про его ненормальный аппетит, то есть про его отсутствие. - Раньше ел больше, потому что был Макао, который жужжал над ухом. В его отсутствие можно и не париться. – Вегас смотрит на Кима и имитирует что-то наподобие улыбки. - Хорошо... – Это всё на что хватает Кима. «Всё это неправильно...» думает про себя Ким.
82 Нравится 55 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)