Новое знакомство Дабла

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 995 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
-ох...понятно. *Ангел протёр глаза и пытался вспомнить что происходило перед его отключкой.* *Ничего..* *Он не мог вспомнить что случилось. Неужели забыл?* *Он взглянул на Дабла и только через минуту спросил:* -Стоп! А как ты..на потолке? -А! Это? Хех. Мэджик) *Тот стал ходить по потолку,чем ввёл ангела в ступор* *Парень ещё несколько минут был усталым,будто он неделю или больше не спал. А когда уснул,то только на полчаса.* *Речь его стала медленной и тихой. Зрачки глаз были сужины,будто в них светит яркий свет* -Аа..Тьма. Ты наверное посчитаешь это странным. Но как мы познакомились? А то я не помню. *В этот момент Дабл рухнул с потолка. Его глаза были расширины,как будто тот увидел хищника готового сожрать парня заживо* *Внимание Лайфа переключилось на мальчишку* ``` Тьма вообще не был удивлен, когда услышал, что Лайф не помнит даже как они познакомились. Похоже это и правда было заклятие забвения, но видимо в лёгкой форме. Ну и к тому же, в его мире возможно, это заклинание действует более жестко, так как всю память ангел не потерял, а лишь малую часть. Он уже собирался просветить Лайфа насчёт последних событий, но ему помешал громкий шлепок. Эльф дёрнул ушами и повернулся в ту сторону, откуда раздался звук. Теперь мальчишка, который до этого сидел на потолке, лежал на полу и широко раскрытыми глазами. "Что это сегодня с вами.. Всё падаете и падаете.. Ох" - Тьма подошёл к Даблу и посмотрел на него. На обморок не похоже.. Что это за хрень? ``` *Лайф подбежал к Даблу и взял его за плечи* -Дабл?! Дабл! Что с тобой?? Ты в порядке?! *Мальчишка лишь потрёс головой и оттолкнул от себя ангела. Похоже ему не было плохо,тогда почему он упал? Случайно?* -Со мной всё в порядке. Правда. *он резко встал на ноги и улыбнулся* -Не стоит беспокоиться! *Ангел с облегчением вздохнул. Всё таки будет не хорошо если ребёнок пострадает. По мнению Лайфа* *Но Даблу было как то всё равно,пострадает он или нет. Ему просто надо было отвлечь парня от разговора с Тьмой,потому что тот явно хотел ему рассказать как они познакомились. А учитывая при каких обстоятельствах это произошло..мальчишке не нравился такой вариант.* *Особенно когда он САМ спровоцировал лесного ангела на такие действия. Хотел пошутить,и что в итоге? Тебя чуть какие-то цветочки не сожрали* -Ой Лайф..Что то мне резко поплохело..*-тот изобрал гримасу боли и усталости-* Можешь сходить в главный зал? Там мой рюкзак,а в нём лежат таблетки от головы.. -Конечно! Сейчас приду. *Он быстрым шагом ушёл из кухни* *Даблу не было плохо или больно. Ему просто надо было чтобы Лайф ушёл и оставил его и Тьму наедине* -Тьма..надо поговорить пока Лайф не пришёл. ``` За последними действиями этих двух, он молча наблюдал. Возможно, Дабл и вправду упал и ударился головой? Тьма снова сел на свой стул и проводил взглядом ангела который быстро вышел из кухни за рюкзаком мальчишки. Второй обратился к нему и сказал , что им надо поговорить. Эльф на это лишь кивнул, и в ожидании посмотрел на Дабла. ```
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник