Отмеченный луной

NC-17
Завершён
913
1
автор
Cyclo Thymia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 22 034 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
913 Нравится 54 Отзывы 481 В сборник

Часть 5

Настройки
      — Кстати, как твое самочувствие? — интересуется друид у Юнги.       — Спасибо, благодаря Вам лучше.       — Это хорошо. Что ты хочешь узнать?       — Почему к Чимину такое отношение в стае? Почему ему травы и настойки не помогут? Почему лидер охотников так нагло себя ведёт? И что значит Вы во мне не ошиблись?       Друид тихонько посмеялся.       — Много вопросов, постараюсь ответить. Для начала, юный принц рассказал тебе, что он единственный наследник?       — Да, и что раньше вожаков омег не было.        — Бедному принцу нелегко, он считает, что разочаровал родителей родившись омегой, и старается изо всех сил, чтобы не подрывать уважение стаи к отцу. Ему всегда доставалось от альф, что не хотят преклонять перед ним колено. Он с самого детства ходил покалеченным, но это сделало его сильнее, закалило характер. Он вырос прекрасным юношей, мудрым и рассудительным, как его отец. Он многое делает для стаи, не щадя себя. А как превратился из ребенка в полноценного омегу, отбоя от желающих стать его мужем и таким образом получить место вожака нет. Эти наглецы даже не скрывают, что женитьба для них только для получения власти и в нем они не заинтересованы.       — А его истинный?       — Он ещё не встретил свою пару, и из-за меркантильных кавалеров он решил, что не будет связывать свою жизнь с альфой, он мягко говоря недолюбливает их.       — Это я заметил…       — Думаю, на первый вопрос я ответил. Почему ему травы не помогают… Ответ вытекает из предыдущего, из-за постоянных стычек он буквально прописался у меня на кушетке и к действию многих трав теперь его организм устойчив. Лечить его стало труднее. На счёт охотников, их лидер Кибом в стаю попал случайно, его Чимин так же как и тебя притащил ни живого, ни мертвого. После того, как он окреп, стал напрашиваться на охоту с остальными охотниками и приносить большую добычу. И ему разрешили остаться, а уж охотники сами выбрали его в лидеры. Этот наглец метит на место вожака, но он слишком глуп, если он станет вожаком, стае конец.       — Был бы я в лучшей форме… Не дал бы ему так вести себя с Чимином…       — Юный принц сильнее, чем ты думаешь, но я буду благодарен, если ты присмотришь за ним. И касательно последнего твоего вопроса… Ты знаешь, что оборотни делятся на три вида?       — Нет, Чимин не успел мне об этом рассказать.       — Так вот, есть рожденные оборотни. Это оборотни, что родились у оборотней. Есть обращенные — это люди, что стали оборотнями с помощью ритуала, в основном это те, кто полюбили оборотней и решили присоединиться к стае, но есть и те, кто обратился ради силы… У них свои стаи. Такие обращенные и рожденные ненавидят друг друга. Рожденные гораздо сильнее, и связь с природой и луной у них сильнее — это и стало причиной зависти и ненависти. А ещё есть духовные волки. Это люди, которых луна наградила душой волка. Они в основном становятся друидами, поскольку их связь с природой настолько сильна, что они практически одно целое. И это ты, Юнги, тебе никогда не казалось что среди природы, в дали от людей тебе лучше? И то, как ты поправил меня во время иглоукалывания, ты чувствуешь волков, потому что и сам волк. Только твой волк ещё спит, тебе нужно заниматься, чтобы воссоединиться со своей второй сущностью. Поэтому луна и привела тебя сюда. Тут твое место.       — А глаза, почему они такие?       — Это метка, ты отмечен луной. Думаю, когда ты осознаешь и примешь свою сущность, то и волосы белыми станут.       — Вы станете моим учителем? Пожалуйста, научите меня! Мне очень хочется здесь остаться, и я хочу быть полезен стае.       — Я могу научить тебя всему, что знаю сам, но эти знания не помогут тебе принять внутреннего волка, с этим думаю поможет тебе юный принц, он раньше всех волчат научился обращаться. Как поправится, попроси его обучить тебя. Справишься с двумя учителями?       — Я буду очень стараться!       Седжун, волнуясь за единственного сына, решил наведаться к друиду. Он зашёл в домик, на кушетке все ещё спал Чимин, обойдя дом, он не нашел ни друида, ни Юнги. Он вышел на задний двор, увидев вожака стаи, друид встал и легонько поклонился, Юнги, повторяя за друидом, вскочил следом.       — Сиди ты, Хан Минхо, и ты, Юнги. Чего вскочили?       — Седжун, пусть мы и выросли вместе, но ты всё-таки вожак, я не могу не выказать уважение.       — Я тебе говорил, если никто не видит, можешь относиться ко мне как к лучшему другу, а не вожаку. Как мой сын?       — Жить будет, но ему крепко досталось: сломаны ребра и сильный ушиб позвоночника. Повезло, что не перелом и что внутренние органы целы. - Седжун тяжело вздохнул. — Не беспокойся за сына, он сильный.       — Знаю… Он всегда старается помочь всем, но про себя забывает. Ему тоже нужна помощь…       — Не волнуйтесь, я позабочусь о нем!       — Ха-ха-ха, спасибо, Юнги. Я буду на тебя рассчитывать!       Трое альф сидели на заднем дворике и общались, вожак советовался с друидом по каким-то вопросам. А Юнги потихоньку узнавал о жизни в стае.
913 Нравится 54 Отзывы 481 В сборник
Отзывы (2)