Знакомство
15 июля 2022 г., 21:36
А эта интересная история началась в дискорде, на тот момент мне было 13 а ему 15. Начались мы с ним общаться через моего друга Лёши (13лет), мы сидели в звонке и добавляли всех кто был в друзьях, и однажды к нам зашёл человек с ником Наки, мы пообщались с ним недолго, а потом пошли в лс, там мы обменялись внешками и рассказали все о себе, оказалось что он живёт Якутске а я в Челябинске, спустя несколько месяцев он приехал ко мне и я была ужасна рада, я провела целый месяц с ним. После того как он уехал мы разговаривали по дискорду до самого рассвета, а потом я познакомила их со своим другом Сашей (13лет), каждый день мы общались по звонку в дискорде, рассказывали о своей жизни, пока не один момент. Однажды когда мы сидели на сервера, к нам зашёл один человек и попросил дискорд, все было хорошо до одного случая. Когда я ушла по своим делам, Наки, Саша и этот человек остались сидеть в звонке, но когда я пришла, не одного не другого, я начала спрашивать всех но они ничего не говорили, тогда Лёша мне рассказал что они поссорились из-за того что кто то там врал и слил фотки, и потом он сказал что это все было враньем, и тогда я начала разговаривать со всеми по отдельности и потом они все помирились, ия была рада этому случаю, спустя несколько месяцев произошло кое что.