я не просто подруга

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

всё идёт по плану

Настройки
всё идёт как по маслу, мы сообщили полиции о Ёимии, нас не подозревают. Мне стоит пригласить люмин на ужин... я написала письмо, встреча должна быть в 10 часов, главное что-бы Тома ничего не испортил. -Тома!! -да, Аяка камисато? -отправь это письмо Люмин. -понял. бережно положила письмо в его руки, буду надеяться, что он его не порвёт.. -Ещё кое-что.. приготовь что-то особенное на 3 и накрой стол, а ещё постирай вот это платье. Кхм, кхм, уберись в коридоре и в гостиной, передай моему брату что-бы не вмешивался в наш с Люмин и Паймон ужин. Что-бы управился к 10 часам! -хорошо..- у него явно недовольный взгляд, но это не мои проблемы! надеюсь для этого 4 часа будет не слишком мало.. за эти 4 часа я прогулялась, переоделась и сделала причёску. Хм.. не видала что там натворил Тома.. Хоть-бы он приготовил что-то нормальное. Радует, что 4-х часов было достаточно. люмин с паймон пришли, я поприветствовала их. Мы прошли к столу, у маленькой подруги люмин загорелись глаза. Стол выглядит аппетитно, Тома знатно постарался. Но понравится ли им... когда путешественница поела она с улыбкой на лице поблагодарила Аяку. -спасибо за гостеприимство, было очень вкусно. -ухх.. Но Паймон ещё не поела!!-с долей злости возмутилась Подруга Люмин Люмин же промолчала, а аяке надо было что-то срочно придумать. -Люмин, давай прогуляемся в лесу, а паймон поест.. -хорошо, я не против. -ну наконец-то я поем!-с милой мордашкой обрадовалась компаньонка. аяка и люмин вышли в лес, люмин немного была напряжена, но не Аяка. Девушки сели на бревно и смотрели на звёзды. прекрасный момент что-бы признаться! Только нужно набраться сил.. -Люмин.. я хотела тебя сказать.. -хм? -ты мне нравишься. - чуть не прошептала аяка. -ох... прости, я не должна была здесь появляться. не хочу тебе делать больно, но тут я только из-за брата. Аяка промолчала, а вот её цель ушла, забрав с собой Паймон. она... она же вернётся?..
32 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)