всё идёт по плану
4 сентября 2022 г., 17:08
всё идёт как по маслу, мы сообщили полиции о Ёимии, нас не подозревают.
Мне стоит пригласить люмин на ужин...
я написала письмо, встреча должна быть в 10 часов, главное что-бы Тома ничего не испортил.
-Тома!!
-да, Аяка камисато?
-отправь это письмо Люмин.
-понял.
бережно положила письмо в его руки, буду надеяться, что он его не порвёт..
-Ещё кое-что.. приготовь что-то особенное на 3 и накрой стол, а ещё постирай вот это платье. Кхм, кхм, уберись в коридоре и в гостиной, передай моему брату что-бы не вмешивался в наш с Люмин и Паймон ужин. Что-бы управился к 10 часам!
-хорошо..- у него явно недовольный взгляд, но это не мои проблемы! надеюсь для этого 4 часа будет не слишком мало..
за эти 4 часа я прогулялась, переоделась и сделала причёску.
Хм.. не видала что там натворил Тома.. Хоть-бы он приготовил что-то нормальное. Радует, что 4-х часов было достаточно.
люмин с паймон пришли, я поприветствовала их. Мы прошли к столу, у маленькой подруги люмин загорелись глаза.
Стол выглядит аппетитно, Тома знатно постарался. Но понравится ли им...
когда путешественница поела она с улыбкой на лице поблагодарила Аяку.
-спасибо за гостеприимство, было очень вкусно.
-ухх.. Но Паймон ещё не поела!!-с долей злости возмутилась Подруга Люмин
Люмин же промолчала, а аяке надо было что-то срочно придумать.
-Люмин, давай прогуляемся в лесу, а паймон поест..
-хорошо, я не против.
-ну наконец-то я поем!-с милой мордашкой обрадовалась компаньонка.
аяка и люмин вышли в лес, люмин немного была напряжена, но не Аяка. Девушки сели на бревно и смотрели на звёзды.
прекрасный момент что-бы признаться! Только нужно набраться сил..
-Люмин.. я хотела тебя сказать..
-хм?
-ты мне нравишься. - чуть не прошептала аяка.
-ох... прости, я не должна была здесь появляться. не хочу тебе делать больно, но тут я только из-за брата.
Аяка промолчала, а вот её цель ушла, забрав с собой Паймон.
она... она же вернётся?..